1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мой эксперимент, — сколько можно заработать на сайтах отзывов, не прикладывая больших усилий

Тема в разделе "Марафоны и эксперименты", создана пользователем Shprince, ноя 10, 2018.

?

Какой сайт отзывов вы любите больше

  1. Айрекоменд

    33.3%
  2. Отзовик

    50.0%
  3. Отзыв.про

    16.7%
  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А где же вы находили темы или только личный опыт? В любом случае, если писать каждый день по одной статье, то материала надо много. У меня канал про обувь, вроде пиши и пиши, но иногда я встаю в тупик...
     
    Unreal.Lex нравится это.
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сама работала на отзовиках. Но, работала это громко сказано, скорее развлекалась. Интернет появился у меня довольно поздно. Отзывы писала под настроение. На отзовике заработала 6 коп. за просмотры первого отзыва, радости не было предела. А потом увлеклась и начала писать, наверно, где-то месяц писала. Потом надоело и писанина сошла на нет. Сейчас решила вернуться. Так как на Дзене дела совсем плохи, а на отзовиках больше платят.
     
    Светлая нравится это.
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Полностью разделяю точку зрения.
     
    Светлая нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Сейчас очень тяжело добиться успеха на Дзене, столько уже второв и ниши все практически заняты. Чтобы набрать монетизацию необходимо как минимум неделю писать без оплаты. А потом ещё и продержаться необходимо, чтобы читали вас. Всё очень непросто.
     
    Victoria нравится это.
  5. fantom

    fantom Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 14, 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    1
    На отзовиках только время убивать, если его девать некуда. Или привлекать рефералов и ждать когда же они наконец-то наработают минималку, чтобы вывести. Тоже пассивный доход получается.
     
    Светлая нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Раньше, имело смысл работать на сайтах отзывов. Были задания под "заказ", на которых можно было хорошо заработать, а сейчас, такой заработок пропал, и за отзыв оплачивают с просмотров. Поэтому, я с вами соглашусь, что заработок, фактически приравнивается к нулю. Я к примеру, просто поддерживаю аккаунт в рабочем состоянии, чтобы шли просмотры и начисления.
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Сейчас если хорошо пишешь, то можно заводить блоги, можно и видео делать, а так же и статьи писать. Опять же на заказ отлично люди зарабатывают. Отзывы постепенно отходят, они и так уже давно на плаву, всё же меняется и не может стоять на одном месте. Я писала когда-то на многих сайтах отзовиках, сейчас оставила только два и пишу только потому, что жалко мне как-то бросить. Уже семь лет сижу на каждом, ну как такое бросить? Ну и копеечка не лишняя, что-то да капает...
     
  8. fantom

    fantom Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 14, 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    1
    Все движется вперед, поэтому и нам нужно успевать за всем этим: и вовремя учиться чему-то новому, и вовремя переквалифицироваться на новую для себя тему заработка, и вовремя и без сожалений оставить что-то старое и бесполезное, если оно тормозит развитию и продвижению вперед. Поэтому, я думаю, если отзовик приносит пассивный доход, пусть остается (заходить в него раз или пару раз в месяц для активности), если доходу с него ноль - бросать и не сожалеть об этом (через какое-то время на него просто невозможно будет зайти). И развиваться дальше, дальше и дальше.
     
    Светлая нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну даже если писать один отзыв в месяц, то в любом случае какие-то деньги, да будут вам идти. Тем более, если особо не заморачиваешься, написал своими словами, поставил несколько фото и всё. А потом, ну кто знает, что будет дальше, может быть на этом сайте что-то новое создадут и будем что-то другое писать. Бросить то легко, а вот писать и следить за этом трудно потом будет. Я пишу иногда, мне не трудно. И потом, уже столько друзей на этих отзовтках, ну как кинешь
     
    fantom нравится это.
  10. fantom

    fantom Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 14, 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    1
    Как показала практика, если сайт, отзовик-то или что-то другое, хочет развиваться, то он будет развиваться. Если это так называемые однодневки, то они через какое-то время или исчезают, или обнунялются (0бновляются) и все заработанные средства (деньги, баллы и т.д.) исчезают вместе с обновлением. А дальше хочешь по новой трать время и развивайся, хочешь бросай - это сугубо твое личное дело. И как я писал выше,
    если отзовик приносит пассивный доход, пусть остается (заходить в него раз или пару раз в месяц для активности). А с друзьями можно общаться и вне отзовиков, есть для этого та же почта, соцсети...
     
    Светлая нравится это.
  11. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    На самом деле темы про измены можно найти на разных форумах психологии, там их пруд пруди, а из ветки обсуждения в итоге получится хорошая статья.
     
  12. vladislavvolk9696

    vladislavvolk9696 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 3, 2021
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Кажется я нашел идеальную работу для племянницы, она постоянно ноет где можно ей 16-ти летней заработать, конечно в арбитраже ничего не понимает, а вот и ее вариант, все равно сутками из телефона не вылазит.