1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мой эксперимент, — сколько можно заработать на сайтах отзывов, не прикладывая больших усилий

Тема в разделе "Марафоны и эксперименты", создана пользователем Shprince, ноя 10, 2018.

?

Какой сайт отзывов вы любите больше

  1. Айрекоменд

    33.3%
  2. Отзовик

    50.0%
  3. Отзыв.про

    16.7%
  1. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вот, решилась-таки создать тему, о которой давно задумалась. Почему не решалась? Просто стыдно, — люди в этой ветке продвигают сайты, пытаются заработать огромные суммы, а я зациклилась на этих «отзовиках», работа на которых под стать разве что новичкам. Но мне они нравятся! И сколько бы не было более серьезной работы, от сайтов отзывов не откажусь.

    Сразу скажу — завела тему по большей части для себя самой, чтобы проанализировать и сравнить три сайта отзывов, посмотреть, сколько смогу заработать на них и каков будет пассивный доход с каждого до конца этого месяца. Буду стараться писать хотя бы по одному отзыву каждый день, а так же просматривать чужие, так как «дружба» на сайтах отзывов — «главное оружие»! First_Move38

    Итак, я оставила для участия в эксперименте три сайта, всякие новые, непопулярные и прочие оставляю, чтобы не терять времени. В активе у меня:

    Айрекоменд. Сколько бы я им не возмущалась, как бы не клялась бросить навеки, но отказать в справедливости не могу, — это самый надежный, самый посещаемый, а стало быть и доходный сайт. Не сегодняшнее утро у меня на нем 161 отзыв и 3 рубля денег.

    Отзовик. Надежный. Интересный. Посещаемый. Но доход с него... Почти никакой, если честно! Единственное преимущество перед Айреком, — на него добавлять отзывы мне легче, там все же меньше придирок. 122 отзыва, 41.19 руб.

    Отзыв.про. Долго был в любимцах, но к нему я все больше охладеваю. Просмотров мало, доходов тоже. 157 отзывов, 117.6 рублей.

    Посмотрим, смогу ли я до конца месяца добраться до минималки хоть на одном из них!
     
    Последнее редактирование модератором: ноя 10, 2018
    Светлая нравится это.
  2. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Итак, 5 дней прошло, не утерпела, подсчитала результат.

    «Впереди планеты всей», безусловно, душка-Айрек! На сегодня 8.35. Прирост за пять дней составил 5.33, и это без бонуса, который еще не успели зачислить! То есть 107 просмотров! Сто семь, Карл!!! Ой, балда же я, обидки какие-то строю, если уж решила продолжать с сайтами отзывов, — за него надо было держаться руками и зубами! И ведь я за 5 дней написала только один отзыв... Ну почему, потому что мне, чтобы написать на Айрек, надо еще настроиться, я уже боюсь туда писать, а ну как опять шугнут! Ну хорошо, написала бы 10 отзывов, 5 бы завернули, так их можно спокойно отправить на другие, только и делов... С остальными все более чем кисло.

    Отзовик. 47.26. Написала 3 отзыва, но один почему-то попал в неоплачиваемые, а на него-то как раз больше всего просмотров! Так что «живых» только два. Бонусов получилось 5.13, общий прирост 5.33. То есть просмотров чуть... По 4 копейки, кажется, то есть 20. Не густо, мягко говоря... Но писать туда мне почему-то легче всего.

    Отзыв.про. 124 руб. Прибыло 6.4, из них бонус 2.5 (тоже один отзыв, не пишется и другой работы много), просмотров 13. Даже высокий бонус (2.5) и 30 копеек за просмотр не спасают...

    Прекращать не собираюсь! Более того — настроилась все же написать побольше отзывов, а так же более активно просматривать чужие, и таким образом добиться хоть чего-нибудь!
     
    Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Просматривать друзей это очень важно на сайтах отзывов и меня так бесят некоторые личности, которые хитрят, они свои отзывы пишут и я должна у низ просматривать, а вот мои они читать не хотят, видите ли у них нет времени, у меня же есть время просматривать их отзывы и тратя на это уйму времени. Я обычно с такими не церемонюсь, наблюдаю какое то время, а потом просто удаляю.
     
  4. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    На Отзовике за один просмотр, в среднем платят 0,06 копеек. Допустим, очень трудно спрогнозировать какой может быть доход, от Ваших отзывов, так как не зная их темы. Могу только сказать, что более просматриваемые прогнозы, это те темы, которые идут по сезону или времени года.
     
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    А вот это не про меня, я всегда просматриваю все отзывы посмотревших мои! Да, времени это занимает уйму, но понимаю — надо... Не всегда, правда, в тот же день, вдруг администрация сайта воспримет это как накрутку! И комменты не всегда пишу, потому что глупо же писать «спасибо, мне нравится» или что-то в этом духе. Но всегда нажимаю сердечко, или флажок или что там у них.

    А вот определить это мне вообще трудно, я пишу о том, что знаю, что меня интересует в данную минуту, о чем получила впечатления. Возможно, это не всем интересно или вообще ни к чему, но что уж поделаешь...
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я знаю, что вы всегда просматриваете, вас то я уже знаю. А вот другие филонят и думают, что проверить это очень трудно, мне не лень посмотреть, а вот если кто-то не хочет просматривать, то лучше и не дружится тогда. А комментарии я тоже не всегда пишу, иногда просто некогда, а иногда и писать то особо нечего...
     
  7. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Поздравляю всех с началом зимы!
    Мой эксперимент закончился, и с чувством глубокого наплевать могу сообщить, что он не удался. Минималку не выжала нигде, и вообще больших успехов не добилась. А добилась вот чего:
    Айрекоменд. За 20 дней добавила 14 отзывов (всего 175), на балансе 32.15. За 20 дней добавилось 29.15
    Отзовик. Добавлено 18 (всего 143), 75.55 рублей; - " - 34.31
    Отзыв.про. + 15 отзывов, (всего 165), 170.4 руб - " - 52.8

    Ну то есть практически чуть больше сотни заработала, считая вместе с бонусами и просмотрами. Аплодисменты...

    Показаться может, что вперед вышел Отзыв.про, но это в основном благодаря фиксированным бонусам 2.5, да еще один у меня был 5 рублей, ну и просмотры по 0.3. Остальное даже и считать лень, тем более что и нечего.

    Видимо, сайты отзывов это не мое. Хотя писала я на них даже с удовольствием! Но это, наверно, азарт был. Я ожидала лучших результатов... Однако бросать все не собираюсь! Возможно, когда наберу хоть какую-то базу отзывов, процесс хоть немного пойдет? Ладно, буду поддерживать акки, писать не реже раза в месяц, но особо тужиться не буду. А может, стоило это время уделить какому-то одному сайту? Ой, все. Пока пойду-ка я, попросматриваю чужие отзывы в надежде на ответные шаги. Скидывайте сюда ссылки на свои отзывы! )))
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Скажите, а не легче ли тогда общаться на нашем форуме. Тем много, можете сами их создавать. Вы сможете за неделю раза в три больше "заработать", уделяя всего по два-три часа в день.
    --- Пост объединили, дек 1, 2018 ---
    Вот смотрите только за сегодня более 2 баксов за три часа.
    upload_2018-12-1_12-6-17.png
     
    Unreal.Lex нравится это.
  9. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вот искуситель, а? )))

    Была у меня такая идея, была. То есть уже утром пришла, а после Вашего поста превратилась в горячее желание приступить и ух, понаписать! И почему бы и нет? Могу Вам объяснить, — тем, по которым мне есть что написать, не так уж и много, а писать ерунду стыдно (впрочем, об этом я уже писала). Создавать темы сама просто стесняюсь, а ну как они будут никому не интересны? Я создам, а там будет тишина и пустота, обидно же! Я вообще не отношусь к любимцам публики, потому, наверно, и на отзовиках терплю неудачи.

    Но вообще я как-то на другом форуме (ныне то ли закрытом, то ли переехавшем) читала такую тему-марафон, один хотел на платных форумах заработать какую-то существенную сумму, и успехи вроде были, но потом и тема закрылась, слился он. Марафон — не марафон, но попытаться же стоит? Устала я от написания заказов, длинных статей о том, в чем не особо разбираюсь, требований, сроков и прочего... Да, надо попробовать!
     
  10. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Скажите, а разве на Айреке сейчас не дают бонус за написание? А то я уже подумал, что там правила поменялись. Разогнался, тоже захотел попробовать. Но, судя по вашим данным, не стоит как бы. А насчёт ссылок я бы скинул, но правила здесь таковы, что штраф как новогодняя открытка. Так что извиняйте.
     
    Shprince нравится это.
  11. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Почему же, дают, правда, там не фиксированная сумма, а в зависимости от того, о чем, сколько и как написано, от нескольких копеек до нескольких рублей, кто-то тут писал, что и три с чем-то получал. У меня самое большое рубля полтора, что ли, было. А стоит или нет писать на любом сайте, — это дело каждого, кому-то удается и весьма неплохо заработать! Но это уже без существенных усилий не получится... А ссылки, — ну, их же можно и в личном сообщении послать, не так ли?
     
    Светлая нравится это.
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Отзыв про - один из моих самых любимых сайтов. Оставляю отзыв один раз в неделю, а раньше, практически писала каждый день, и даже при таких показателях, просмотры идут ежедневно, и меня к устраивает, что за один просмотр платят 30 коп, а не 6 коп. Единственный недостаток сайта, нет тем с повышенной оплатой, а раньше были, и мне к примеру было удобно писать под "заказ" и получать стабильные деньги.
     
  13. MrTrickster

    MrTrickster Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2020
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    На отзовиках очень медленно капает, но все-таки мне удалось именно на отзовике подработать. Пока немного, но все же хоть что-то. Из трех ввшеперечисленных мой абсолютный фаворит - второй. Пока пассивный доход всего по рублю в день (70 отзывов), но можно нарастить неплохой заоаботок, если много писать. И на актуальные вещи. Туристические места, лекарства, процедуры и подобное.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    У меня раньше лидером был айрекоменд, но потом постепенно Отзовик встал на первое место. На айреке хорошо просматриваю косметические средства, разные крема, декоративная косметика и так далее. Я не пользуюсь так часто косметикой, да и крем у меня один надолго. Так что пишу там конечно время от времени, но на Отзовике больше.
     
    MrTrickster нравится это.
  15. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я с Айрека ушла окончательно, а на Отзовик внезапно вернулась! Что-то печально мне без единого сайта отзывов (остальные тоже забросила). У меня и на Отзовике дала движутся почти незаметно, два-три просмотра по 4 копейки в день, хи-хи. Но пусть будет, почему бы и не написать раз в месяц! Там хоть не придираются так безбожно. Да и бнус за написание хоть какой-то.
     
    Светлая нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, Отзовик нормальный сайт, я верю в него. Кстати сейчас для меня именно почему то Айрекоменде стал хуже, ну не 16 лет мне и не пользуюсь я такими большим количеством разной косметики. А там именно о таких вещах и читают, писала про ремонт, тоже нечего просмотры были. Но не делаю я так часто ремонты, к сожалению или к счастью.
     
    Shprince нравится это.
  17. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я на него тоже вернулась, стала и сама писать, и к людям заглядываю, комменчу, лайкаю... выхлоп пока нулевой. Я, видимо, неудачница! А вот Вы, Светлая, видимо наоборот (ТТТ, у меня глаз не дурной, даже наоборот), я на Ваш канал на Дзене заглянула, — у вас же аудитория ого-го! Я там тоже попыталась, — время зря потратила, разочаровалась в очередной раз. Ни просмотров, ни-че-го! Нет, пассивный доход — это не про меня, мне за каждую копейку вкалывать надо! Чем и занимаюсь.
     
  18. enot.io

    enot.io Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 26, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Когда я занимался Дзеном (год назад), было легко. Несколько каналов вывел на монету. Главное изначально выйти на наиболее платёжоспособную аудиторию (женщины 35++) и всё будет у вас замечательно
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А сейчас что бросили Дзен? Я на Дзене, но очень тяжело, читают мало, хо, ется везти, но темы должны быть интересными, чтобы тебя много читали и заходили на канал. Вы о чем писали или пишете?
     
  20. enot.io

    enot.io Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 26, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Да, Дзеном уже давно не занимаюсь. После моего ухода было многое добавлено в систему (включая комменты, которые очень важны). Как бы смешно не звучало - я писал про измены, ссоры и так далее - женщины такое любят

    Пробовал брать некоторые другие тематики, но они не так сильно стреляли, как тема с изменами...
     
    Светлая нравится это.