1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Мой эксперимент, — сколько можно заработать на сайтах отзывов, не прикладывая больших усилий

Тема в разделе "Марафоны и эксперименты", создана пользователем Shprince, ноя 10, 2018 в 07:36.

?

Какой сайт отзывов вы любите больше

1. Айрекоменд

0 голосов
    0.0%
  2. Отзовик

0 голосов
    0.0%
  3. Отзыв.про

0 голосов
    0.0%
  1. Shprince

Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    138
    Баллы:
    4
    Вот, решилась-таки создать тему, о которой давно задумалась. Почему не решалась? Просто стыдно, — люди в этой ветке продвигают сайты, пытаются заработать огромные суммы, а я зациклилась на этих «отзовиках», работа на которых под стать разве что новичкам. Но мне они нравятся! И сколько бы не было более серьезной работы, от сайтов отзывов не откажусь.

Сразу скажу — завела тему по большей части для себя самой, чтобы проанализировать и сравнить три сайта отзывов, посмотреть, сколько смогу заработать на них и каков будет пассивный доход с каждого до конца этого месяца. Буду стараться писать хотя бы по одному отзыву каждый день, а так же просматривать чужие, так как «дружба» на сайтах отзывов — «главное оружие»! First_Move38

Итак, я оставила для участия в эксперименте три сайта, всякие новые, непопулярные и прочие оставляю, чтобы не терять времени. В активе у меня:

Айрекоменд. Сколько бы я им не возмущалась, как бы не клялась бросить навеки, но отказать в справедливости не могу, — это самый надежный, самый посещаемый, а стало быть и доходный сайт. Не сегодняшнее утро у меня на нем 161 отзыв и 3 рубля денег.

Отзовик. Надежный. Интересный. Посещаемый. Но доход с него... Почти никакой, если честно! Единственное преимущество перед Айреком, — на него добавлять отзывы мне легче, там все же меньше придирок. 122 отзыва, 41.19 руб.

Отзыв.про. Долго был в любимцах, но к нему я все больше охладеваю. Просмотров мало, доходов тоже. 157 отзывов, 117.6 рублей.

Посмотрим, смогу ли я до конца месяца добраться до минималки хоть на одном из них!

Последнее редактирование модератором: ноя 10, 2018 в 08:07