1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мобильное приложение Sense SuperApp (Альфа Банк Украина)

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Unreal.Lex, май 1, 2021.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    _IMG_000000_000000.jpg
    Sense SuperApp - это приложение от Альфа Банка Украина, которое опубликовано на Google PlayMarket 25.11.2020. Состоянием на 01.05.2021 данное приложение было загружено более 500 тысяч скачиваний. Средняя оценка низкая - 2,9☆ (всего оставлено отзывов 3075).

    Чтобы полноценно использовать приложение и получить банковскую карту, понадобится ввести свои данные: имя, фамилию, электронную почту, идентификационный код и номер мобильного телефона. Для быстрого получения банковской карты необходимо будет пройти онлайн верификацию: связаться по видеосвязи с консультантом Альфа Банка, показать ему в прямом эфире свой паспорт и идентификационный код (он сделает снимки в режиме онлайн). Консультант поможет заполнить вашу анкету клиента банка и в конце необходимо подписать её. Активация карточки происходит в приложении.

    Меню приложения Sense SuperApp состоит из 5 основных кнопок:

    1. Рабочий стол - это главный экран, на котором отобрадаются ярлыки всех счетов и шаблоны, которые можно создавать самому.

    2. Продукты - дают возможность управлять и заказывать онлайн такие услуги: онлайн-кредит на банковскую карту, открывать депозиты и активировать пакеты услуг с дебетовыми картами.

    3. Профиль - даёт вам возможность организации вашего рабочего стола максимально под себя: выбрать один из трёх языков (украинский/русский/английский), стиль общения (на «Вы»/«ты»/почти как родному человеку); светлая/тёмная тема; уведомления Push/SMS; установка звуков из своей медиатеки, установка/замена фонового изображения и аватарки.

    4. Now - медиа внутри приложения: про финансы, образ (стиль) жизни и новости Альфа-Банка.

    5. Чат - онлайн-поддержка клиентов в круглосуточном режиме 7 дней в неделю.
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Успешно активировал вчера банковскую карту. На онлайн верификацию потратил примерно 8 минут. Карточка готова к использованию. Кешбек будет доступен через 3 дня.
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Только что активировал кешбек. Ставки примерно как в Монобанк. Только процентаж кешбек чуть ниже чем в Монобанк. Кроме этого, Альфа Банк поступил хитро: обслуживание карточки НЕ БЕСПЛАТНОЕ и равно 25 грн/месяц или бесплатное если выполнить одно из трех условий: 1. совершить 10 покупок используя карту 2. иметь на карте более 50 000 грн 3. Сумма торговых операций от 2500 грн.
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Совершив 10 покупок пользование карточкой стало бесплатным!
    _IMG_000000_000000.jpg
    --- Пост объединили, май 8, 2021 ---
    Учтите что перевод на карты АБанка с комиссией:
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    По сравнению с Монобанк, приложение так себе
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    В этом месяце мне уже доступно 2 категории из 4. Скоро суммарно мною будет накоплено 100 гривен и тогда мне будет доступно уже 3 категории из 5 максимальных.
     
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Коротко о стабильности работы приложения:
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Можно уже подвести первые итог поскольку пользуюсь приложением примерно с начала мая. В целом мобильное приложение функционирует достаточно стабильно. Обновление выходит нечасто. Функционалом приложения разобрался достаточно быстро. В принципе интуитивно понятно что и где находится и как и что настраивать. За время с начала мая по текущий день был всего один сбой в работе программы когда я не получил доступ к желаемому меню
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Как минимум 3 года. Думаю больше
     
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Стабильность приложения подводит не первый раз... ввел пин код и всё. Пустое меню
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Стабильность приложения на тройку. Слава Богу что это не мой основной банк иначе за 2 года потерял бы нервов. Пытаюсь войти со смартфона и не получается. Хорошо что оплата проходит нормально. А если перевести деньги? Поэтому вывод один нужно использовать эту карточку только для не срочных вопросов Как вариант использовать для получения кэшбэка при совершении определенных покупок. Например в этом месяце я выбрал в альфа-банке категории аптеке и кафе поэтому буду использовать его для того чтобы оплачивать покупки соответствующих категорий
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Скоро будет 5 месяцев как я пользуюсь услугами Альфа Банк Украина... время пролетело незаметно. Использую виртуальную карту только для покупок определенных категорий чтобы получать кешбек. Чем больше суммарный кешбек тем больше категорий будет доступно в следующем месяце, при этом с ростом суммарного кешбека растет число категорий, которые можно выбрать. На данный момент мне доступно 3 категории кешбека.
     
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Приложение потеряло возможность отслеживать баланс мобильного номера Киевстар. Было очень удобно. На главном экране отображался ярлык с балансом сим карты. Пару кликов и счет мобилки пополнен.
     
  14. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Я не смогла на смартфоне установить приложение данного банка. Но, у Райфайзен банка сейчас есть еще одно интересное предложение для своих клиентов. Я открыла банковскую карту с привязкой к продуктовой торговой сети магазинов АТБ. И теперь, на некоторые акционные товары в данном супермакете, когда я расплачиваюсь картой Альфабанка, действует скидка в 5%. На сегодняшний день, это не такое уж и плохое предложение, как на мой счет.