1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 8000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, примите участие в конкурсе Финансовый Оракул при поддержке UninPro с еженедельным призовым фондом 150 долларов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте сатоши!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре USD|CHF ! Призовой фонд - 100 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Мировые цены на продукты продолжают расти

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Vialaia, май 10, 2016.

1. volhv

volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    653
    Баллы:
    27
    Род занятий:
    дистрибуция
    Ну крымские цены я бы особо в расчет не брал, тем более по сравнению с вашими краснодарскими. У нас просто местные товарищи очень любят их накручивать особенно в курортных городах в расчете на богатого туриста. Сейчас самая популярная байка у них что мол продукты везут с материка через переправу, поэтому так дорого. Хотя я знаю по каким ценам к нам заходят к примеру колбасные изделия из Ростова и по какой цене они продаются у нас, там разница колоссальная. Те же мандарины вон у вас по 30-40 рублей, а у нас 60-90 руб. Но тем не менее, у нас тоже за прошлый год цены практически не поднялись.

2. Софья

Софья МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,275
    Баллы:
    15
    Род занятий:
    вечный студент
    Я бы тоже, если честно. Будем надеяться, что это ненадолго.
    Заметила. Вообще сначала сложилось впечатление, что господа не очень сориентрированы в расценках и ставят "от фонаря", но потом заметила систему, например, в выходные- плюс 20-40% к цене. У нас так нет.
    У нас даже внутри города на колбасные изделия разница колоссальная. Если брать варенку, то от 140 рублей за кг (куриная, местного производителя, вполне съедобная, даже вкусная) до 600- 700 в понтовых магазинах привозная, Москва или Белоруссия, не сказать, что сильно качественнее.