1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Microsoft интегрирует Ethereum в Visual Studio

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vialaia, апр 1, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Благодаря сотрудничеству Microsoft с ConsenSys, разработана функция создания приложений, в основе которых лежит блокчейн Ethereum. Такие действия также показывают интерес компании к развитию криптовалют.

    Сотрудничество с ConsenSys позволило Microsoft добавить к своей платформе Visual Studio язык программирования Solidity, который использует Ethereum при создании умных контрактов. Благодаря этому разработчики Microsoft смогут создавать децентрализованные приложения на своей родной платформе, а также запускать программы на Ethereum Virtual Machine.

    Данные компании сотрудничают не впервые. В октябре прошлого года ConsenSys принимала участие в разработке приложения Microsoft Azure. Следствием данного партнерства стало появление доступа к набору инструментов Ethereum через Microsoft Azure.

    О сотрудничестве компаний стало известно компаний было объявлен 31 марта на конференции Microsoft в Сан-Франциско.

    Источник: http://www.coinfox.ru/novosti/5217-...-ethereum-and-adds-bitcoin-support-to-excel-2
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Довольно интересная новость, думаю данная валюта с каждым временем становится более популярной, так как многие крупные компании заинтересовались данной валютой. Возможно в скором времени она будет расти довольно хорошо вверх. В свою очередь данная компания расширяет свои возможности даже с использованием этой валюты, что на мой взгляд придаст ей еще большую популярность..
     
  3. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Ее курс и сейчас растёт. Думаю это вызвано как раз таким вниманием со стороны множества компаний, и Microsoft тому не исключение. В любом случае благодаря таким нововведениям наша жизнь становится проще. Конечно лично мне данная разработка идет по боку. Но есть много пользователей, которых такая новость реально порадовала.
     
    olgaa и xdendi нравится это.
  4. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Такие новости показывают то, что крипта Эфириума - ETH, в дальнейшем будет в спросе, есть смысл сейчас ее собирать на кранах (число которых потихоньку увеличивается), ну а у кого есть лишние средства то и закупать потихоньку. думаю в дальнейшем она может выстрелить не хуже биткоина. Тем более что это новая технология, а не прямой форк битка.
     
  5. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Ну на кранах много не на собирать, а вот насчёт того что у неё хорошая реклама предвещающая ей дальнее будущее я спорить не стану. Главное, чтоб эти надежды оправдались и криптовалюта не пропала с лица земли, как это предвещают множеству из таких валют. Ведь их количество с каждым днем лишь увеличивается и для меня странно почему именно эфириума заслуживает на такую популярность.
     
  6. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Нет ничего странного, другие криптовалюты - это форки (последователи) биткоин, то есть они не привносят ничего нового и поэтому представляют интерес только ограниченному кругу лиц, которые доверяют этой криптовалюте. Вообще в мире криптовалют, чем больший круг людей ней пользуется, проводит операции - тем выше ее цена.
    Эфир же хотя тоже использует технологии блокчейна - не является последователем биткоина, и представляет собой - криптовалюту на новой платформе, которая имеет более расширенные и гибкие возможности, чем у биткоина, поэтому ее и называют зачастую Биткоин 2.0 и поэтому такой интерес к ней. На эфириуме например можно создавать свою крипту ..- читал что такая валюта как Namecoin - занимает на эфириуме 3 строчки кода (там есть свой язык программирования).
     
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Microsoft всега находится там, где явно видит ппрогрессивное развитие в будущем. И не удивительно, что именно сейчас он заинтересовался именно данным видом криптовалют, которая за последнее время набирает популярности и по некоторым прогнозам, может даже вытеснить тот же биткоин с его сегодняшних позиций. Только как данная криптовалюта помогает электронной кампании в ее новых разработках.