1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Менеджмент: Организационная функция

Тема в разделе "Ведение бизнеса", создана пользователем BBender, янв 29, 2020.

  1. BBender

    BBender Постоянный участник Официальный Представитель

    Регистрация:
    янв 4, 2019
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    fsdfsdefwsef.jpg

    Организация, как управленческая функция, определяет все процессы управления, посредством которых устанавливаются и разграничиваются процессы физической и интеллектуальной работы и их компоненты (движения, время, операции, задачи и т. д.), А также их группирование по должностям, обучение, отделения и их назначение персоналу в соответствии с определенными управленческими, экономическими, техническими и социальными критериями для достижения запланированных целей.

    Функция организации отвечает на вопросы: «Кто и как отвечает за достижение целей компании?». Ответ заключается в прямом сочетании человеческих ресурсов и, косвенно, материальных, информационных и финансовых, на уровне рабочих мест, отделений и компании в целом.

    Организующая деятельность, имеющая два важных аспекта:
    • общая организация компании, материализованная при проектировании / перепроектировании и поддержании функционирования системы управления (с приоритетом организационной структуры и информационной системы) и осуществляемая высшим руководством компании;
    • организация на уровне основных составляющих компании : научно-исследовательские, производственные, кадровые и др. и осуществляется на уровне среднего и нижнего звена управления.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Как это понять, что такие напрвления деятельности кампании как производственные, кадровые и научно-иследовательские, ообенно подбор тех же кадров для бизнеса, это прерогатива не управляющего кампании, а именно менеджера? Мне так кажется, что подбором кадров должны заниматься, именно, руководители, ведь, это именно они рискуют своим бизнесом, в разе того, что прийдут в кампанию совсем не компетентные люди.