1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

MEMEUS - зарабатывай на просмотре и размещении мемов

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем 2tarasa, янв 13, 2018.

  1. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    Заработать листая мемы? Т.е мне будут платить за то что я смотрю смешные картинки? ДА!
    Именно так, MEMEUS платит за просмотр мемов, еще он платит за размещение мемов, и даже платит за приглашенный друзей.

    Проект создан владельцами "Лентача", по технологии блокчейн, и позволяет заработать на авторском контенте, а именно мемах. Распределение прибыли происходит следующим образом
    90% дохода от рекламы идет авторам и тем кто листает мемы, а 10% остаются на развитие платформы MEMEUS. Как заявляют разработчики, сам MEMEUS, это часть нового проекта, который будет открыт в ближайшее время.

    Читатели получают 35% дохода сервиса. Деньги делятся в зависимости от вашей активности на площадке. Авторы получают 55% от общего дохода сервиса. Между авторами деньги делятся в зависимости от того, насколько популярен ваш контент.
    Вознаграждение начисляется ежемесячно, для вывода вам потребуется кошелек, зарегистрированный на сайте myetherwallet
    Лично я, использую MEMEUS что бы хранить авторские мемы, и без лишних усилий найти место для размещения графики, с последующей возможностью вставки на форумы и сайты.

    Иногда, когда уж совсем нечего делать, листаю мемы размещенные другими пользователями.

    Задумывался даже о том, что бы с помощью MEMEUS проводить рекламную компанию.

    АУ! Владельцы ФинФорум, можно провести конкурс на "лучший мем о ФинФоруме"

    Myetherwallet — это самый популярный веб-кошелек для эфириума ( ethereum )

    Регистрация в проекте MEMEUS очень простая, через социальные сети (ВК, ФБ, Гугл+, Твиттер)

    Адрес проекта memeus.ru, ссылка на регистрацию

    [​IMG]

     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    2tarasa, конкурс на мемы уже был
     
  3. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    Значит можно загрузить эти мемы в MEMEUS, или провести еще один конкурс, имидж рекламы мало не бывает. И люди очень любят творческие конкурсы. Но для этого, очень бы хорошо подготовить исходники для графики, и ... отличный конкурс с колядками, можно повторить с засевалками. И лучшие оформить в виде мемов. (для вас подсказка, можете зарегиться на MEMEUS , и очень быстро туда привлечь рефов. )

    [​IMG]

    Голосовать за мем можно здесь https://memeus.ru/m/80afb
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Похоже лохотрон, если внимательно почитать FAQ то поймете это:
    На самой площадке вы не видите, что и сколько посмотрели и какое ваше вознаграждение.
     
    eryomenko нравится это.
  5. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    Ну да, Лентач будет изобретать лохотрон :) конечно я вашим словам больше склонен доверять, спасибо что предупредили.
     
    CHESS1965 нравится это.
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Все странно на проекте, нет ни какой конкретики.Даже не нашел как тот же кошелек заводить. По этим вопросам и сделал такой вывод.
     
  7. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    Если вы не можете завести себе кошелек Myetherwallet, и не работали раньше с ethereum, это означает что MEMEUS лохотрон? Однако (с)
    Еще раз повторюсь:
    1. Удобный сервис размещения мемов
    2. Место где можно посмотреть мемы
    3. И к тому же начисления за эти нехитрые действия есть + партнерская программа.
    4. Не нужно упускать из виду что это Лентач, технология блокчей и ребята будут дальше двигать эту тему.

    Лохотрон, это когда тебе за 10 минут предлагают заработать 100 долларов, а на деле оказывается втягивают в какую то пирамиду, или "волшебный кошелек".

    Я НЕ исключаю, что Лентач не настолько альтруистичен, что бы с точностью до 10 го знака выполнять декларируемые 55 / 35 / 10, но я уверен что люди будут придерживаться общей концепции, которая четко изложена в правилах сервиса MEMEUS
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Написали бы сколько платят, за какое количество просмотров, какая реферальная программа, а то никакой конкретики, только описание. А пользователям форума интереснее, сколько можно на этом заработать и за какое время. И желательно с выплатами, а то реферальную ссылку вы добавили, а скриншот выплат не предоставили, что запрещено правилами форума.
     
    Олеся нравится это.
  9. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    На сайте есть вся информация о начислениях за просмотры и размещение, по привлеченным рефам 5% от заработанного.
    За месяц мне было начислено: Общий баланс: 3.04 T
    • Плата за авторство: 1.81 T
    • Плата читателя: 1.16 T
    • Плата за рефералов: 0.07 T
    Вывод пока не производил, и он возможен только на myetherwallet (эфириум)
     
  10. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Общий баланс: 0.38 T
    Плата за авторство: 0.11 T
    Плата читателя: 0.27 T
    Плата за рефералов: 0.00 T

    4 мемаса пока. Только не понял, как происходит плата за авторство и читателя..
     
    2tarasa нравится это.
  11. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    А вы много смотрите? Я под настроение, обычно после того как добавляю новый мем, 1-3 раза в неделю. Больше 10 минут "не залипаю".
    И да, сейчас на сервисе появился "memeus_city_police_department" , отмечает когда мемы НЕ авторские, не знаю на счет "санкций"
    Еще интересный момент, появилась "подписка" , я так понимаю что можно подписаться на авторов, если кому интересны мои мэмы https://memeus.ru/u/taras подписывайтесь.
    Можно "замутить" взаимный фолловинг.
     
  12. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Смотрю, но там 70% баянов.
    +
    Кстати, а что за кнопка под постами (рядом с комментом)?
    --- Пост объединили, янв 17, 2018 ---
    Мол нажать, если баян?
     
  13. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    Ну да, если баян .. я обычно жму, да может как то и на активность влияет, но в последнее время серьезно взялись за авторство, халява почти закончилась, в лучшее и горящие допускаются только авторские.
     
    Mamikon нравится это.
  14. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Во! Прямо с языка сорвали. Я так и не поняла в чем платит, какая может валюта определенная, сколько платит вообще и какой минимальный порог на вывод. Заинтересовать не удалось.
     
    CHESS1965 нравится это.
  16. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Платят в токенах. Минимум на вывод 10 токенов. Курс его болтается от нескольких десятков центов, до нескольких долларов. Все как с криптовалютами.
    Платят за мемы по-разному. Зависит от прибыли самого проекта и количестве лайков на ваших записях. В последнее время платить стили меньше. Возможно доходы снизились или количество участников стало большим.
     
  17. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Подожду первой выплаты, а уже затем буду делать вывод - стоит тратить время на данный проект или нет. Насколько я понял из ветки - минималку для вывода нужно будет собирать не один месяц. А оно того стоит? Потратить пару месяцев чтобы получить 3-5 долларов?
     
    CHESS1965 нравится это.
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А что за токен? Как его зовут, на каких биржах его искать? Сборы конечно упадут, если побольше пользователей будет на сайте, хотя, логически, если пользователей больше, сайт раскрученные, а там и обороты больше. На многих токиновских платформах сейчас упадническое состояние.
     
    CHESS1965 нравится это.
  19. Alex Farays

    Alex Farays Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    И по сколько же можно там заработать? От 1 до 3 копеек за мем? Как то несерьёзно вообще. Думаю этот сервис создан только для развлечения, а не для серьезного заработка.
    --- Пост объединили, янв 24, 2020 ---
    И по сколько же можно там заработать? От 1 до 3 копеек за мем? Как то несерьёзно вообще. Думаю этот сервис создан только для развлечения, а не для серьезного заработка.
     
  20. ZloyGeniy

    ZloyGeniy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Не знаю как у кого. У меня не открывается. Попробую чуть позже отпишусь.