1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мэмная собака обзаведется компаньоном: мост между DOGE и ETH будет возведен до конца 2022 года

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Arkad, авг 25, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    dg_eth.jpeg



    Об этом заявил Билли Маркус, соснователь мэмной криптовалюты с ссылкой на команду разработчиков Blue Pepper.

    Открытие моста, работы над которым с переменным успехом велись с 2017 на грантовые средства, позволит DOGE "перепрыгнуть" на более высокий уровень Web 3.0, что откроет широкие возможности не только для нее, но и для ее пользователей.

    Очевидное применение кроссчейн-моста - двустороннее перемещение DOGE с blockchain Dogecoin в сеть Ethereum, что даст "собачьей" криптомонете доступ ко всем функциям DeFi-протоколов в сети последней, NFT-площадкам и smart-контрактам.

    Для уже существующих криптоплощадок, например OpenSea, это даст возможность приема платежей в wDOGE - обернутую версию DOGE, при этом, будет возможна обратная конвертация в исходную версию. Для новых площадок, созданных с учетом существования такого моста, это откроет возможность "видеть" wDOGE в криптокошельке MetaMask с предоставлением новых возможностей и нового функционала их держателям.

    Соответственно, повысится популярность DOGE у пользователей и инвесторов, что автоматически приведет к повышению ее цены.

    В пользу кроссчейн-моста между криптовалютами еще весной этого года высказывался и Илон Маск который, как известно, хоть и не явно, но в определенной степени покровительствует DOGE. При этом, мультимиллиардер отметил, что ее можно включить в функцию чаевых в Twitter (правда Маск отказался покупать соцсеть, но кто знает, чем закончится дело).

    Недавно стало известно о том, что Libdogecoin - C-библиотека строительных блоков Dogecoin, заточенную под устройства под управлением устройств Android и iOS, была успешно скомпилирована одним из программистов, входящих в команду разработки DOGE, что дает возможность непосредственной легкой интеграции Dogecoin в различные криптоплатформы даже теми разработчиками, которые не обладают глубокими знаниями технологии blockchain. Libdogecoin не предусматривает возможности запуска ноды.

    Источник
     
Статус темы:
Закрыта.