1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

mCrypto - играй и получай BTC, ETH, USDT, BNB, RIpple (БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ)!

Тема в разделе "Краны и AirDrop", создана пользователем artmaks24, янв 27, 2023.

  1. artmaks24

    artmaks24 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    1,253
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    4
    Статья дана в ознакомительных целях. Никого ни к чему не призываю. Вывод на данный момент не проверен.

    Мин. вывод: 2900 монет (0.3 USDT) на бинанс по UID - сумма небольшая, что внушает доверие

    Инструкция:
    1. Установите приложение по ссылке (андроид): https://mcrypto.info/?uid=1rXSOmomgA
    2. Войдите через гугл аккаунт:
    3. Начните играть в игру ( у меня почему-то не открылась)
    4. По возможности приглашайте друзей - 10% от дохода

    Если у вас нет аккаунта бинас, то можно создать по ссылке: https://accounts.binance.me/ru/register?ref=35252049
     
  2. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Загрузил, кабинет открылся.
    Дали 2900 монет на баланс или 0.3 доллара
    При попытке заказать вывод пишет "не эффективные монеты".
    Что это значит так и не понял.
    Чтобы поиграть и ещё заработать монет просит доступ к информации на телефоне о том какие у меня приложения стоят, как часто я ими пользуюсь. Плюс нужно скачивать каждую игру дополнительно.
    Естественно я его не дал (разрешения).
    Приложение удалил.
     
  3. artmaks24

    artmaks24 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    1,253
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    4
    Нажмите кнопку «PLAY»

    [​IMG]

    Выберите любое приложение из списка и нажмите «PLAY NOW». Установите приложение и откройте на несколько минут

    [​IMG]

    Далее вернитесь в раздел «PLAY» и нажмите на сердечко. В этом разделе находятся уже установленные приложения. Вы можете получить несколько наград за их обнаружение.

    [​IMG]

    Если вы получите значок, как на скриншоте, вы можете получить конкретную награду за конкретное приложение и требуемое время открытия.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. artmaks24

    artmaks24 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    1,253
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    4