1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

MAXIMARKETS

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, янв 4, 2016.

  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    13_500.jpg
    К Вашему вниманию представлен обзор на брокера MaxiMarkets.
    MaxiMarkets входит в состав холдинга MaxiServices и работает на международном рынке с 2008 года. Главная цель кампании: это предоставление качественных услуг в онлайн Форекс трейдинга.

    Валюты счетов: евро, доллар, рубль.

    Филиалов в СНГ: 23.
    Типы счетов:
    • Micro.
    • Mini.
    • Standart.
    • Gold.
    • Platinum.

    Сервисы:


    • Sms сигналы: каждый день Вам приходят рекомендации по торговле на телефон. В Смс указана точка входа, и возможные уровни тейка/стопа. Каждый месяц кампании присылает табличку результата за месяц. Статистику за 2 месяца и более они не предоставляют, по этому тяжело судить о качестве.
    • Online-Платформа: напоминает веб платформу от мт4 только с урезанным функционалом.
    • MT4 web terminal: программа для торговли со своего смартфона.
    • Обучающий центр.
    • Защита финансовых средств: деньги не хранятся на счетах кампании.
    Партнерская система:
    • Интернет-партнер: оплата за регистрацию в кампании. Вознаграждение до 500 долларов за одного человека, главное что бы была пройдена верификация и проторговка минимального количества лотов.
    • Представляющий брокер: возможность пользоваться услугами кампании по продвижению бренда и получать за это комиссию.

    Преимущества брокера:


    • Страхование средств.
    • Обучение.
    • Сигналы МетаКвест.
    • Очень качественная аналитика.

    Недостатки:


    • Высокие спреды, максимальное кредитное плече 1-400.
    • Кампания представлена только на территории СНГ.
    • Отсутствие инвестиционных продуктов и ПАММ счетов.
    • Стартовый депозит слишком большой для многих трейдеров.
    • Неудобный сайт.
    • Отсутствие регулирование.

    Акции:


    • Особый курс при пополнении.
    • Sms cигналы.
    • Страхование сделок.
    • Vip эксперт.
    • Стратегия торговли по нефти.

    Личное мнение:


    Познакомился с кампанией недавно, привлекла к вниманию акции страхование депозита, где кампания обязуется защитить твои средства. В интернет есть много отзывов которые говорят о том что, кампания использует черные методики привлечения + менеджера помогают в сливе счета. После регистрации мне позвонил менеджер, самый первый прокол, это было то, что мне сообщили что у кампании есть регулятор, а это не так. Дальше мне рассказали о чудо сигналах на каждый день, я попросил сбросить статистику по сигналам хотя бы за пол года, ответили что нету. Порог входа по сигналам был 5000 дол., но для меня были готовы сделать исключение, что так же меня насторожило. В итоге я не пополнил свой депозит.

    Регулирование производят: ЦРФИН. В связи вступлением в силу закона о рынке форекс, кампания пока не сделала официального заявления о продолжение деятельности.

    Контакты:


    maximarkets.ru
    +7 (495) 6642-217
    trading@maximarkets.ru
    http://www.maximarkets.ru

    Sisoco, специально для finforum.net
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У компании Maximarkets долгое время была бонусная акция, о которой кстати на самом сайте компании не было ни единого слова. Акция проводилась совместно с одним из форумов в интернете на форекс тематику, но когда я зарегистрировался в ДЦ Maximarkets и мне перезвонил менеджер компании с целью узнать с какой суммы я буду начинать торговлю, он был сильно удивлен когда я сказал что буду начинать с бездепозитного бонуса и всячески отрицал что у ДЦ есть данная акция.
    К слову торговать на бонусном счету оказалось очень сложно, ведь минимальная лотность была на уровне 0.1 при депо в 100 долларов.
     
    h1tm2n нравится это.
  3. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я тоже участвовал в бонусной программе у этого брокера, когда зарегистрировался на сайте компании, они мне сказали что компания зарегистрирована в Великобритании, то же сначала спрашивали когда я пополню счет, когда я сказал что денег нет, они сначала удивились, зачем я тогда у них прошел регистрацию, не заметил каких плюсов у этого брокера, как впрочем и минусов, единственное что у них как мне показалось самые надоедливые менеджеры, которых интересует одно, когда внесу на счет деньги.
     
  4. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    Сейчас на сколько я знаю можно помет=нять минимальный размер лота с 0,1 на 0,01, но вы забыли упомянуть про отработку бонуса, которая довольно велика - 8 лотов за каждые 100 долларов бонуса.:)
     
  5. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Да, кадровый вопрос хромает, но если уметь общаться то все решаемо. Для вывода средств нужно писать заявление в бумажном виде, что очень удивило, но как мне объяснили это требование регулятора. Лот можно 0.01 поставить, менеджеры особо мне не надоедали.
     
  6. babij

    babij Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 2, 2016
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Как для меня тяжеловатый брокер во всех отношениях. Ничего поменять в личном кабинете не возможно. Ничего оперативно решить невозможно. Нужно ждать долго персонального менеджера. Реакции на проблемы никакой. Вывода денег проблематичны из-за разнообразной волокиды. Вообще не знаю кто у них торгует...
     
    Djoker нравится это.
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Как по мне то этот дилинговый центр не совсем полноценный. Онлайн платформы для торговли хоть и относительно недавно появились, но они не актуальны, на них очень не удобно торговать, можно легко ошибиться, так как протормаживают они. Но а максимальное кредитное плече 1:400 уж больно маленькое, чего они ограничились такими вот объемами когда сейчас практически у каждого дилингового центра максимальное кредитное плече 1:1000, не понятно. Интересно, в списке мета трейдера 4 есть этот дилинговый центр?
     
  8. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    терминал мт4 есть. только что открыл там очередную сделку у данного брокера. Плечо 1 к 400 мало? Вам нужно больше? Стесняюсь спросить зачем? Вы в курсе, что поставщики ликвидности дают только плечо 1 к 100, а все остальное плюсует юрокер. Обычный брокер с некоторыми приколами при выводе денег, а во всем остальном ни чем не отличается от тысяч других брокеров.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не ну извольте, даже в ваших параметрах дилинговый центр превышает лимиты, но дилинговые центры это далеко не брокерские конторы, где кредитнтное плече равно от 1:25 до 1:50, но это издержки брокера. Неужели дилинговый центр не такой гибкий и не решает принять сторону дц, но с параметрами, даже перепараметрами биржевого брокера? Тут стоит подумать, какие цели и какие особенномти у этого дилингового центра, подвохи при желании можно найти.
     
  10. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    radio здесь нужно разобраться. что такое ДЦ и что такое брокер. Это один из немногих вопросов на который я не смог получить ответа. Как отличить ДЦ от брокера?
     
    Светлана нравится это.
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вообще знаю что дилинговые центры не выводят сделки на меж банк, а биржевые брокеры выводят. То есть если клиент заработал в дилинговом центре большую прибыль, то дилинговый центр выплатит ее из своего кармана. Что тот посредник, что этот, только я слышал что ДЦ не имеет права выводить сделки на межбанк. Но и брокеры не всегда выводят, если сделки не больших объемов. Можете конечно это оспорить, но это не я придумал. Максимаркет это как раз дилинговый центр, причем не достаточно гибкий по условиям в отличии от других ДЦ.
     
  12. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Я так понимаю, что если есть поставщики ликвидности значит брокер. Большая часть брокеров работают по так называемой а бук технологии и б бук, то есть частично выводят сделки и частично крутя внутри компании. Проверить куда уходят сделки клиентов нереально, разве что кто-то из знакомых работает в анализируемой компании.
     
    Светлана нравится это.
  13. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Компания не имеет представителей на форумах и этим все сказано. Им отзывы клиентов не нужны и они их даже не смотрят. На самом крупном форуме задала вопрос представителю, который там раз в неделю новости публикует и уже 4 дня жду ответа. Что интересно пользователи форума отвечают, а представитель молчит. Я ему уже самым крупным шрифтом написала, так как думала, что он не видит, но он все равно молчит. Я сюда свои деньги некогда не закину.
     
  14. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    Знаю один форум, который данная компания спонсирует и где проводит бонусную акцию. Вот там ещё можно достучаться до представителей компании и услышать более-менее адекватный ответ. На других же форумах - это бесполезно. А вообще общалась по телефону с одним менеджером данной компании и впечатление осталось негативное. Он изо всех сил агитировал меня поскорее внести деньги на депозит, да не сколько-нибудь, а не менее 500 долларов. В общем очень навязчиво и не профессионально. :confused:
     
  15. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Клещами профит можно вытягивать. Не сразу конечно, но вытянуть можно.
     
  16. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чем заморачиваться бездепом такого размера, то лучше уж взять нормальный бонус на депозит в солидной компании. Самое главное, чтобы эти средства можно было использовать в просадке и прибыль выводилась без всяких условий.
     
  17. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Смотрю, у этого Maximarkets минимальный депозит начинается от 500 баксов. Интересно. Я бы не удивился, если бы речь шла о ecn, но на это касается и обычных "кухонных счетов", как я понял, с фиксированным спредом. Чем это клиентов они туда приманивают?