1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Mastercard запустит Web3-поддержку музыкальных исполнителей и NFT-коллекцию

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Arkad, янв 7, 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    mca.jpg


    Один из мировых лидеров платежных услуг - компания Mastercard анонсировала запуск программы Mastercard Artist Accelerator, которая будет запущена на blockchain Polygon. Об этом стало известно на мероприятии Consumer Electronics Show 2023, проходящей этими днями в Лас-Вегасе.

    Продукт экосистемы Web 3.0. призван помочь начинающим представителям творческих профессий заявить о себе миру, создавать свои бренды и управлять ими, собираться вместе в виртуальном пространстве, встречаться с фанатами и так далее, в общем - успешно самореализоваться. Начинающие артисты, музыканты, композиторы, продюсеры и ди-джеи смогут получить специальный доступ к музыкальным релизам, эксклюзивным мероприятиям и многому другому.

    Кроме того, они будут обучены созданию своих собственных цифровых Web 3.0. продуктов, таких как NFT-токены, правильному владению ими и защите от кражи.

    Первоначально продукт будет доступен только пяти отобранным начинающим представителям шоу-бизнеса с тем, чтобы помочь построить им свою карьеру.

    Не забыты и фанаты, которые получат доступ к NFT-коллекции Mastercard Music Pass, выпущенной ограниченным тиражом, холдеры которых получат возможность ознакомления с эксклюзивными образовательными материалами Web3 x Music за закрытой площадке. Токен также будет интересен и не попавшим в первоначальную группу представителям творческой богемы с тем, чтобы оттачивать свои собственные знания о виртуальной экосистеме, которая уже становится неотъемлемой частью мировой экономики.
    Сейчас программа проходит "обкатку" в закрытом режиме, ее полноценный запуск намечен на весну 2023 года.



    Источник
     
Статус темы:
Закрыта.