1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Лучший движок для интернет-магазина

Тема в разделе "Создание сайта (общие вопросы)", создана пользователем monahyip, янв 2, 2016.

1. monahyip

monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    55
    Баллы:
    4
    Род занятий:
    делаю сайты, арбитражю
    Сайт:
    Для создания интернет-магазина существует очень много движков и дополнений: opencart, woocommerce for wordpress, simpla и другие. Последний очень удобный, вроде платный, но есть нормальные рабочие ломанные версии.
    Опенкарт - движок создан именно для интернет-магазинов, имеет много дополнений, новые версии более функциональные, хотя лично для меня и сменили очень сильно админский интерфейс.
    Вукомерс - очень функциональный плагин для вордпресс, но нужен нормальный хостинг. По опыту хочу сказать, что на дешевых хостингах при минимальных нагрузках часто выдает ошибку 502.

В общем, движков очень много. Все зависит от того, какие цели. Для меня больше удобным есть опенкарт, но нужно для повышения конверсий выпиливать лишние поля. А как Вы думаете, какой движок лучше для интернет-магазина?

2. SanVean

SanVean Новобранец Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Для нормального интернет магазина лучше заказной движок. Все вышеперечисленные движки и плагины, они бесплатные. А значит станут целью для тренировок хакеров.

3. monahyip

monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    55
    Баллы:
    4
    Род занятий:
    делаю сайты, арбитражю
    Сайт:
    1) есть платные, но со "слабой" защитой.
    2) бесплатные иногда имеют функционал получше платного.
    Зачастую идет переписывание кода с небольшими изменениями или подменой аналогичных функций :)

4. wlasta

wlasta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    20
    Баллы:
    1
    Не всегда лучше, нужно разбираться в программировании, чтобы в дальнейшем самому устранять косяки, а для бесплатного движка много информации в сети. В общем зависит от объемов магазина.

5. surfer

surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Сайт:
    как-то сталкивался с opencart немного странная конструкцию, возожно это без опыт работы с ним, такое впечатление, но восторга не вызвало...
    по поводу wordpress+woocommerce думаю надо кэширование настроить и будет счастье, еще есть shop-script

6. viktor59

viktor59 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    --- Пост объединили, авг 21, 2016 ---
    Отличный движок Вордпресс, недавно создал свой первый сайт по строительству и ремонту: 1anremstou.ru. Бдагодаря понятным разъяснением без труда разобрался со всеми тонкостями работы в Вордпресс.

7. Amiramus

Amiramus Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Wordpress легкий к восприятию...но тяжелый в плане нагрузки на сервер при большой посещаемости. Самый лучший вариант это опенкарт. На сегодня это лучшее решение.
    Бесплатный? Цель для хакеров? Я вас умоляю. Новописанные движки ломаются намного чаще, а из-за того что не имеют обкатки в тысячи пользователей, еще и быстрее...

8. bembi

bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    67
    Баллы:
    3
    Вообще не понимаю причем тут заказной движок и что это вообще значит? В моем понимании заказной движок это скорее всего переделанный платный движок со встроенными бесплатными плагинами, которые для того что бы встроить в движок нужны только знания. Но так тогда заказной движок будет стоить от пяти ста долларов примерно если я нечего не путаю, да на эти деньги можно много чего сделать даже на бесплатных движках наняв мастера.

9. seter

seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    123
    Баллы:
    15
    Не силен в движках интернет магазинов, но есть цель заполучить себе готовый Интернет-Магазин и думаю, что выберу себе что нибудь подходящее и по товарам, и по цене самого магазина. Кстати, можно попробовать и бесплатно создать сайт. По ценам, вроде несильно кусаются и выбор хороший на разный вкус и потребности. Главное, что бы был удобный импорт товаров в магазин, совместимость с 1С Управление торговлей и так далее. Что думаете?

10. wlasta

Симпатии:
    20
    Баллы:
    1
    Я изучала функционал этого движка, кстати, есть хороший форум по опенкарт, где профи дают полезные советы по созданию и продвижению интернет-магазинов.
    Но как по мне, то лучше выбрать вордпресс с WooCommerce , на много проще и удобнее админка. Опять же дело вкуса.

11. Koselt

Koselt Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я к престашоп давно уже привык

12. wlasta

Симпатии:
    20
    Баллы:
    1
    Заказной движок тоже не панацея от хакеров, захотят и на таких сайтах найдут дыру, да и, если будут проблемы с движком трудно потом самому исправить придется нанимать специалистов.