1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Лучшие варианты инвестиций в ICO летом 2017 года

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Ирбис, июн 24, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    759dc7c1410d_a0521cc0faaa60c001f1d15ff258cc20.png

    В связи с увеличивающимся спросом на криптовалюты, растет и криптовалютные ICO. Ежемесячно появляется до десятка ICO. Но мы собрали топ-5, который по нашему мнению наиболее интересные пользователям, и в дальнейшем эти проекты могут показать неплохой рост развития.

    Civic



    Начнем с проекта, который уже запущен в работу. Стартовал ICO Civic 21 июня. Главным фактором по привлечению к себе вниманию это его владелец - ВинниЛингам. Помимо этого уже до 21 июня у ICO имелось собственное запущенное мобильное приложение. Цена токенов здесь составляет 1 цент. Отметим что ICO Сivic уже собрало более 33 млн долларов.

    Primalbase



    Интересную идею предложили создатели ICO Primalbase. Так ICO связана с трансформированием аренды офисов в основанную на сообществе экосистему. Пользователи получат возможность продажи/аренды офисов за токены криптовалют Ethereum и Waves. Цена одного токена равняется 5 биткоинам. Тираж Primalbase ограничен тысячей единиц. Старт намечен на 26 июня.

    Tezos



    Те кто следит за криптовалютным рынком уже слышали о Tezos. Данный ICO не похож на остальные аналогичные проекты, так как в отличии от остальных ICO здесь будет использоваться собственный блокчейн. XTZ токенов суммарно будет выпущено на сумму 893 тыс долларов. Старт пройдёт 1 июля.

    Dent



    Основатели ICO Dent планируют выпуск 100 млрд токенов, 2/3 от общего количества будет продано в ходе ICO кампании, остальное количество останется у самой компании. Планируется привлечь чуть более 150 тыс ETH, что эквивалентно на данный момент 52 млн долларов. Цель проекта - это создание глобального обмена между пользователями мобильными данными, который будет происходить за счет токенов Dent. Запуск проекта намечен на 12 июля.

    Everex



    Проект будет работать на базе блокчейнаЭфириума. Сама платформа нацелена на глобальной инклюзивной экономике. Переводы в фиатной валюте будут осуществляться не более чем за 10 секунд. Точной даты запуска в сети пока нет, но примерный старт намечен на июль-август этого года.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Можно уже с уверенностью сказать, что старт им удался. Всего за сутки им удалось достичь финансовой цели, продав тысячу токенов PBT на общую сумму 3100 BTC. При этом о метим, что основная часть токенов, разошлась по цене 3 BTC, то есть по бонусной цене. Еще отмечают, что дополнительные продажи PBT проводиться не будут, однако в планах есть запуск смежных проектов.
     
  3. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Нужно глубже внедряться в идеи этих стартапов, но меня не оно из них не заинтересовало, если судить "по обложке". Единственное что, так это PrimalBase заинтересовал, поскольку подкреплен недвижимостью. Интересен ещё Tezos, так как имеет свой блокчейн. Мне кажется, ИСО должно обладать уникальнейшей идеей применения блокчейна, что бы выросло в цене, на тысячи процентов...
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    EOS хорошо первый этап ICO провёл, 170кк собрали
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Краудсейл блокчейн-стартапа Tezos к настоящему времени уже собрал 42,078 BTC и 181,619 ETH, что по текущему рыночному курсу составляет более $150 млн. То есть он совсем не на много отстает от EOS. Интересно, а как обстоят дела с другими ICO, я так и не смог найти пока точной информации, или они пока еще не стартовали. Хотя вот нашел, что 12 июля Dent намерена запустить свою маркерную продажу.
     
  6. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Идея интересная, но не много ли собрали? После "таких" сборов, обычно курс быстро проваливается, как внутренней криптовалюты, на базе которой проводилось ICO, так и сами токены компании. Если уж и покупать, то уже после того, как курс провалится (а он обязательно провалится, так как не может быть старта, без каких либо проблем), и уже когда начнут решаться уязвимости сети, "на дне", можно прикупить. Меня кстати, тоже интересуют проекты. которые собирают десятки, и сотни миллионов, ведь не просто так их выбирают инвесторы...
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не слышал ранее про такие проекты, может они и актуальны будут, некоторые даже не выпустили свою валюту ещё, следовательно о значительном росте этих криптовалют говорить рано, да и по сути, когда самое то время инвестировать в них? Ведь когда они начнут расти в цене, кто-то уже будет на этом зарабатывать, а другие в свою очередь будут только решать, инвестировать в данную криптовалюту, или подождать немного пока котировки будут более ясными и будут поддаваться аналитике прогнозистов.
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Инвестирование в любые стартапы и нетолько связанные с криптовалютой, это всегда большой риск. А инвестирование в стартапы с криптовалютой, это риск возрастае в двойне, как мне кажется. Но, если уж и интересроваться инвестированием в такие стартапы, то нужно хотя бы выждать небольшое время для того, что бы проследить за его развитием, на сколько он актуален в данное время. Вот, по моему мнению, в первый из названных стартапов в статье уже можно было бы проинвестировать.
     
  9. Greyfox

    Greyfox Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 29, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Почему вы так уверены, что в первый стартап можно инвестировать?
     
  10. Frank1900

    Frank1900 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 29, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И вправду
     
  11. Pocrovac

    Pocrovac Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 27, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем добрый вечер! Хотел узнать кто откуда берёт инфу о крипте? Может кто посоветует годные паблики, форумы, сайты и тд?
    Смог найти из годноты, так сказать, только данный ресурс https://bitgid.com/
    Буду благодарен если кто-то поделится своей инфой))
     
Статус темы:
Закрыта.