1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Любимый актер/актриса

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем EkaEka, дек 10, 2015.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Очень нравятся актеры и актрисы Ирина Розанова, Максим Дрозд, Юрий Чурсин, Климова Екатерина, Епифанцев, Меньшиков. Елена в Каменской которая снимается, забыла фамилию, а, вот вспомнила- Яковлева, я ее еще по Интердевочке полюбила, очень по настоящему сыграла роль, Аверин, ну и много-много еще кто нравится. здесь либо сценарий хороший, либо актеры удачно подобраны. Очень много актеров нравится.
     
  2. Tigrova

    Tigrova Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне больше всего нравится Рики Уиттл. Актриса Мерьем Узерли
     
  3. Irina22

    Irina22 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 15, 2016
    Сообщения:
    4,696
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Любимого актёра, актрису трудно назвать, потомучто их много. Иной раз смотришь фильм с участием любимого актёра, но в этой роли он мне нравится меньше. Вообще многое зависит от режиссёра наверное. Из наших актрис мне нравится Алиса Фрейндлих. Из зарубежных Аль Пачино. У него всегда искренние глаза и улыбка.
     
  4. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    У меня очень много любимых актеров и актрис, причем они меняются часто. Но все таки творчество мне очень многих до сих пор нравится. Это Орландо Блум, Джонни Депп, Аманда Сайфред, Кристин Кройк. Но вообще перечислять их можно долго, также нравятся многие азиатские актеры. Например, очень люблю Робина Шу.
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Вспомнила, раньше мне очень нравилась актриса Андреа Дель-Бока, играла в бразильских сериалах. Интересно было бы посмотреть на ее роли, если сейчас где-то снимается еще.
     
  6. MariZabo

    MariZabo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2016
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Любимых назвать трудно, но нелюбимую актрису могу назвать сходу - Анжелина Джоли)) Никогда не пойму ее сумасшедшую переоцененность. И относительно актерского мастерства и относительно внешности и относительно ее выбора фильмов.
     
  7. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Нравится больше ДЮЖОВ так как актер и играет роли в кино просто интересно.Как особенно нравиться как он играет и трактует некоторые моменты и похоже как в жизни есть в Бригаде.Етот фильм меня прям будоражит от его игры там.Незнаю но как актер он супер.Та и не только сериалах,а и в театрах он тоже не плох.
     
  8. Uver

    Uver Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 2, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня нет любимых. Главное, чтобы играли хорошо.
    --- Пост объединили, ноя 2, 2016 ---
    У меня нет любимых. Главное, чтобы играли хорошо.
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    но наверное все таки ДюжЕв)
     
  10. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Та да немного произошла ошибка по поводу фамилии. А наверно не главное какой актер, а как он играет в фильмах. Та как много есть хороших актеров, и сколько начинающих, которые тоже не плохо играют. Но мое мнение остается по прежнему, не знаю кто и как думает. Ведь у каждого есть своя точка зрения и некоторым актер не нравится.
     
  11. Sofiii

    Sofiii Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 7, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Любимый из любимых это Добронравов Федор ))) а так на лицо знаю,кто хорошо играет,а по настоящему имени и не знаю)
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ой да, он мне тоже очень нравится! Особенно обожаю его роль Ивана Бутько в комедии Сваты!
     
    Sofiii нравится это.
  13. Sofiii

    Sofiii Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 7, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    да эта роль и прославила его наверно больше,чем все остальные))) можно сказать из-за не только и смотрела " Сваты"
     
    TatyanaFL нравится это.
  14. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Я ценю в актерах их профессиональные качества, способность к перевоплощению. А посему, хотелось бы отметить Рину Зеленую, Фаину Раневскую, Елену Яковлеву, Михаила Трухина, Сергея Безрукова. Это те звезды отечественного кинематографа, которые вспомнились и фильмы, с участием которых я смотрю с превеликим удовольствием.
     
  15. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Моя любимая актриса Джессика Лэнг. Из мужчин-Аль Пачино .Но это все условно очень. Я не люблю Ди Каприо,но в некоторых фильмах он бесподобен.
     
  16. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Я думала, что я одна такая)
    А вобще мне очень симпатичен Брюс Уиллис. Жалко только, что в последних фильмах он играет плохих парней. Но и с этой ролью он справляется на УРА.
    На втором месте - Том Хэнкс, Джеки Чан, Стэтхэм
    Ну и конечно же все наши советские актеры и актрисы. )
     
    Анна-Мария и TatyanaFL нравится это.
  17. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Уиллис симпатяга и хорошо справляется с ролями. Но он не перевоплащается совсем. Или я чего то упустила? Хэнкс , да .пожалуй тоже один из моих любимых. В "Изгое" он хорош. А Ди Каприо мне чем то нашего Любшина напоминает. Я не люблю его, но Любшин потрясающий актер.
     
    TatyanaFL нравится это.
  18. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Я бы сказала, что после роли Ивана Бутько в "Сватах" Федор Добронравов стал более узнаваем. Посмотрите еще один фильм с его участием - называется "Калачи", у него там одна из главных ролей.
     
    Lusia нравится это.
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Мне нравится Джерард Батлер. Много из его фильмов стают популярными и мужской типаж довольно привлекательный. Нет сомнений, что талантлив.
    Также мне нравится актер Кирилл Дыцевич. Он белорусский актер, но снимается в русских фильмах. Не только невероятно красив, но еще играет убедительно - можно говорить о таланте. Впервые его работу увидела в сериале "Ради любви".
    [​IMG]
     
    TatyanaFL нравится это.
  20. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Кто-то знает актрису Диану Крюгер?