1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Лёгкий способ бросить курить

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ванек, янв 13, 2019.

  1. Ванек

    Ванек Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2019
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Добрый день хочу бросить курить курю уже 10лет пробовал бросить курить таблетками Табекс читал книгу лёгкий способ бросить курить и не какого результата.Подскажите как вы бросили курить или бросаете
     
    Anton2019 нравится это.
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    очень просто, берёшь и не куришь) Поломает недельку и перестанет
     
  3. Ванек

    Ванек Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2019
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Просто так не получается уже пробывал
     
  4. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    А я и не начинал, сразу выходит и бросил.
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Мне кажется эти таблетки и другие способы это очень выгодный прибыльный способ для их создателей. Сам покуривал но чтобы непрерывно не было такого.
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Люди курят и вообще занимаются всякой ерундой потому что у них есть временные пробелы, окна для этого. Будьте всегда чем то заняты. Не сидите без дела. Есть свободная минута - заходите на форум вместо перекура. Привычка курить исчезнет. Главное наверное не делать это резко.
     
    Oljga нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Нельзя бросить курить пока сам не захочешь, а если долго куришь, то вообще никогда не бросишь!
     
    Ванек, Shprince и Oljga нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я на примере мужа смотрю, что он только не пил, все деньги на ветер. Ну не получается, не могу говорит, хоть умру, но без курева не могу...
     
    Shprince нравится это.
  9. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Вот и я так же. Я, если и задумываюсь о том, чтобы бросить, то исключительно корысти ради, — табачок-то нынче, как говорится, в лаковых сапожках ходит! То, что у меня, скорее всего, уже кажется, начинается астма, от которой умер и мой курильщик-отец, меня мало останавливает. То, что средний палец на руке коричневый, — и подавно. Признаться, я даже когда курю, курить хочу!

    Но знаю способ, кажется, действенный... В последний день перед великим постом надо выполнить нехитрые манипуляции, точно не помню, там что-то связанное с пачкой сигарет, спичками и записку написать, что я, дескать, больше не курю (в интернете можно найти, способ распространенный). Знаете — помогает! Я в прошлом, что ли, году так делала, и действительно день не курила, потом все же стала потихоньку-потихоньку — и опять пачки на день не хватает... Попробую еще в этом году, если буду жива, конечно. girl_sm2
     
  10. Ванек

    Ванек Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2019
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Без курива не могу везде курят на остановке на работе
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Вы уверены в этом? Я, глядя на мужа, думаю, что нет!
     
  12. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Если бы вы курили чистый табак, то может и смогли бы легко бросить. А если в сигаретах - одна химия, то можно понять, почему некоторым "зависимым" людям трудно (или невозможно) бросить. Но стоит только осознать, что ты купился на обман, да еще какой ценой! Можно перебороть эту тягу. Просто твердое осознанное решение. Найдите веский стимул, например, ради своих детей. У нас на работе мужчины договорились все и бросали курить за один раз. И точка. А на тех, кто курит давно - страшно смотреть, ходячая реклама, посмотришь и сразу бросишь!
     
    Unreal.Lex, CHESS1965 и Светлая нравится это.
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы просто дайте зарок человеку, жене, дочке, сыну и выполните его. Нет ни чего сложного. Знаю по себе, хотя и не так много курил, только когда алкоголь принимал.
    Стимул есть, даже когда завоевать сердце дамы. А сейчас сигареты стоят очень дорого, многие просто смотрят на бюджет своей семьи и отказываются от курения.
     
    Unreal.Lex и Светлая нравится это.
  14. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Точно. Моя коллега курила долгие годы да так, что, вы не поверите, иногда по две сигареты одновременно. А когда появились внуки, проблемы с финансами, а цены на сигареты стали "кусаться"- очень даже справилась со своими "не могу бросить".
     
    CHESS1965 и Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Значит она не курила, а просто баловалась, в этом случае можно быстро бросить, если конечно захотеть. Я курила, но страшный диагноз заставил все резко бросить и слава богу, а то бы так и курила.:D
     
  16. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    И вы о том же - значит можно бросить курить, если захочешь, если нужно. Слова "не могу"- не аргумент и не оправдание, а фактически означают "сие от меня не зависит". Но ведь только от человека все и зависит.А от кого же еще?
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Нет, я уверена просто, что все зависит от человека! Просто курильщики со стажем придумывают, что они не могут, не верю я! Как диагноз назначают, то сразу все прекратят, если конечно жить хотят! Хотя знают многих и диагноз не спасает...
     
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Может стоит смириться? :) просто начать курить качественные сигареты с настоящим табаком а не резанную бумагу
    --- Пост объединили, янв 17, 2019 ---
    Скади себе: я могу жить без курила! Скади это 10... 20... 100 раз! Пропитай этими словами мозг и искренне поверь! Курево не жизненная необходимость. Это просто привычка.
     
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Легкой способ бросить курить - это название курса-лохотрона с помощью которого мошенники зарабатывают на людях и и0 слабостях.

    Легкого способа бросить курить нет!

    Бросить курить это множество поражений, начинание с нуля снова и снова. Сорвался покурил. Пытаешься снова и снова. Это нелегко... но нелегко не означает что это невозможно! Это возможно для тех кто готов бороться и идти до победы!
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Знаете есть простой способ. Просто БРОСИТЬ И НЕ КУРИТЬ. Я так сделал, хотя и не курил много, только под алкоголь. В Легкую, надо просто иметь силу воли. Тетка есть курила более 20 лет, в момент отказалась.
    --- Пост объединили, янв 18, 2019 ---
    Я представляю потенциальную угрозу Украине. Смех да и только
     
    Unreal.Lex нравится это.