1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Liveposts.ru заработок на размещении статей и новостей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 22, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    [​IMG]

    Приветствую читателей!
    Данный вид заработка наверное знаком многим, но тем не менее, постараюсь рассказать о еще одном сайте, где можно публиковать новости и писать статьи на разную тематику.

    Этот сайт называется LivePost

    Специфика работы

    На данном ресурсе можно писать о чем угодно, это может быть размещение новостей, полезного рода статей, кулинарных рецептов и рецептов красоты, народной медицины, психологии, обзоры. очень большой выбор категорий в которых можно писать.

    Требования к публикации

    Если это новости, то они должны быть без ошибок, с уникальностью 80%, минимальное количество символов 1000 знаков. И самое главное, чтобы эти новости ранее нигде не были опубликованы.

    Статьи должны быть так же грамотно написаны, без ошибок, с той же уникальностью, но символов больше, 2000 тысячи. Без большого количества воды.

    Что касается фото, они должны быть и в новостях и в статьях, но только с тех сайтов. которые разрешают копирование, картинки без логотипов.

    Например, написали статью, выбрали раздел- кулинария, психология, семейные отношения, рецепты красоты, здоровье. Какая соответствует написанному. Вставляем картинку и отправляем на модерацию.

    Модерация

    Вот здесь немного затяжное состояние, потому, что согласно правилам модерация может проходить до суток.
    Обычно, если утром напишешь, то к вечеру уже опубликуют. Если же модератору что-либо не понравится, статьи или новости отправляют на доработку с пояснением причин.

    Реферальная система
    На данном портале реферальной системы нет.

    Оплата и вывод средств
    Фиксированной оплаты за каждую новость или за каждую статью нет, здесь засчитываются только просмотры. Но просмотров много. При чем, если писать новости, то их просмотрели и все, уже не актуальные, то статьи просматривают всегда. Цена за один просмотр составляет пять копеек.
    Ни в коем случае нельзя накручивать просмотры, но зато своими новостями и статьями можно делиться в социальных сетях.

    [​IMG]

    Вывод на вебмани рублевый кошелек минимум 50 рублей. Определенного дня выплат нет, как только набежит минималка, можно подавать заявку. На счет поступают деньги в течении пяти дней.

    [​IMG] [​IMG]

    Ссылка на сайт: http://liveposts.ru/
     

    Вложения:

    Ruta и Arkad нравится это.
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Тоже зарегистрирована на этом сайте. Сначала вроде бросилась писать статьи. А потом во мне заговорила жадность. За пол года каждая моя статья набрала приблизительно по 6 р. И я не думаю, что сильно увеличится эта сумма еще за пол года (все-таки на смену моим постоянно приходят новые статьи) . А вот если бы я эти статьи продала на какой-либо бирже, то там пусть разовые, но уже другие совсем суммы были бы.
     
    Ruta нравится это.
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,915
    Баллы:
    10
    На подобных сайтах нужно работать каждый день, чтобы писать по одной новости на "скандальную" или любую другую тему, которой будут интересоваться сотни пользователей, а если новость "затеряется" среди всех остальных, то к ней уже не будет должного интереса, а соответственно и просмотров. Я просмотрела сайт, и уже вижу, что темы статьи выбираются с "опережением". К примеру, на телеканале Россия, ещё нет сериала "Челночницы", а только идёт реклама, а статья уже написана 16 сентября, и идут её просмотры.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, в таком случае было бы выгоды больше.
    Вы очень правы в своих суждениях. Я только спустя время тоже так же мыслить начала, а до этого писала статьи. Новости намного выгоднее писать, особенно если они актуальны и самый свежачок, еще нигде не засвеченные.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,915
    Баллы:
    10
    На самом деле новость всё равно "засветится" в газетах, и в интернете, но только преподнести её нужно своими словами, и комментариями чтобы факты остались, а аргументы были "озвучены" так, чтобы они стали интересными для прочтения, и на это к сожалению нужно много времени, но, на мой взгляд, если на сайте работать хотя бы первые три месяца, то можно наработать базу статей, с которых пойдёт основной доход, а потом можно "снизить обороты".;)
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну это как видел один из самых популярных ресурсов с различными новостями. Судя по скринам выше платят выше чем в среднем по рынку. Вот к нему стоит присмотреться разным копирайтерам и даже средничкам. Видео можно выкладывать только цены как я понимаю ниже чем у большинства "сам себе режиссёр и репортёр".
     
    Ruta нравится это.
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,915
    Баллы:
    10
    Платят хорошо, но нужно следить за новостями раньше, чем о них напишут все остальные. Самая "свеженькая" новость развод Анджелины с Брэдом Питтом, и начинается очередная "грязь" в адрес звезды, хотя если проанализировать все последние события происходящие с этой парой, и написать об этом, то основная причина это всё таки операции которые перенесла, Анджелина в результате которых меняется психика человека, и от этого никуда не деться. Страхи не приводят ни к чему хорошему, а мужчина не способен этого понять.
     
    Qatar нравится это.
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Это главный принцип в работе на подобных новостных сайтах. По сути принцип предельно прост - сидишь на каком-то главном новостном ресурсе и как появилось что-то значимое, сидишь и делаешь рерайт. Но а высший пилотаж - это сидеть на англоязычных сайтах и по факту появления новости, перевести её без ошибок и сделать грамотную статью. Таким образом можно быть одним из первых в своей стране и иметь повышенный бонус и заработок в сети. Думаю администрация LivePosts оценит и будет платит больше аналогичных авторов и копирайтеров.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,915
    Баллы:
    10
    Согласна, если круглосуточно отслеживать все мировые новости текущего дня, и тут же садиться за работу. Я к примеру, не смогу "держать руку на пульсе" и постоянно быть в курсе всех новостей, хотя написать одну статью за день я пожалуй смогу, если меня кто-нибудь не опередит на сайте. Актуальные новости, всегда имеют больше просмотров, чем все остальные.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не обязательно сидеть постоянно - просто выбирать для себя время и работать. Берём известные англоязычные новостные ресурсы и мониторим новости и выкладываем на LivePosts. Мне вот любопытно кто несет ответственность на случай если исполнитель опубликует как-то некорректно новость на ресурсе - сам ресурс или опубликовавший :eek:
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, ребята, на LivePost хорошо просматривают и статьи и новости. Именно для начинающий копирайтеров и рерайтеров этот сайт самое то, набить руку можно запросто. По поводу оплаты за выложенное видео не знаю, сама ничего не выкладывала. Но вот статьи писала и новости, именно о жизни звезд самые прибыльные и интересные для читателей.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,915
    Баллы:
    10
    По правилам сайта, нужно при публикации статьи, в обязательном порядке выкладывать её источник. Подтверждающей информацией служит видео, изображения, также модерация при большом потоке статей может затянуться до трёх дней, а в случае не соблюдения правил связанных с форматированием, статью возвращают на доработку, также могут и отклонить статью к публикации безо всякой причины, так что там всё быстро не происходит.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    С одной стороны сам проект меня привлекает, но вот с другой это не всегда так просто написать новую новость да и еще с такой уникальностью, тем более скорее всего на проекте строгая модерация, поэтому считаю, что новичку будет более чем сложно сразу разобраться. Прочла новости на сайте от пользователей, скажу откровенно очень привлекает тематика, нет ограничений можно писать именно то, что у вас больше всего получается.
     
    Олеся нравится это.
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, забыла еще одно маленькое уточнение, помимо новостей можно писать о чем угодно на этом проекте. Но, есть один единственный вид тематики на которую идет запрет, так это работа и заработок в интернете, ресурсы на которых можно работать в сети. Биткоины и так далее. Точнее писать можно, но так, чтобы эти темы были завуалированны, без реферальнывх ссылок.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,915
    Баллы:
    10
    Это правильно, но есть новости которые будут читать, а все остальные пропустят, поэтому тут нужно учитывать какую информацию мы публикуем, и насколько она интересна и актуальна для тех, кто её читает, если просмотреть ТОП- 10, то лидирует на этом проекте "Битва Экстрасенсов" 17 сезон, и всё что связано с мистикой, а все остальные статьи достойные внимания, почему то не в топе :):).
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В основном это правильно, потому как если будет много новостей о заработке, то скорее всего сам проект не станет таким интересным. Но по большому счету, писать новости есть возможность, я бы попробовала написать парочку, просто ради интереса. И думаю, что еще не стоит забывать о том, что вы будете писать и что бы всем было интересно, а не просто ради заработка.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,915
    Баллы:
    10
    Темы о заработке в интернете обсуждаемы на многих форумах, и они являются самыми популярными, просто администрация этого проекта видимо не хочет поддерживать эту "линию", и распространять статьи о заработке, хотя я считаю, что этим наоборот можно привлечь как можно больше людей, которые интересуются этим вопросом.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну писать же новости не обязательно о заработке в сети интернета, можно писать о животных или политике, такие новости также будут играть не мало важную роль. Вот на сайте я посмотрела о чем вообще пишут а пишут о многом, вот что меня и привлекло. Не знаю насколько у меня получится работать на этом ресурсе, но вот испытать думаю стоит, даже ради интереса.
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Итак очередная моя выплата с сайта Лайфпост, конечно не большая сумма, но честно сказать я даже и не писала ничего нового, у меня на странице имеется примерно двадцать текстов, которые набирают просмотры по сегодняшний день и приносят мне пассивный доход. Ну конечно, если хотя бы писать пару статей или новостей весяц. то было бы больше на вывод, но я разленилась, поэтому не пишу. А сайт платит, и все желающие могут там без боязни писать, вот скрин в подтверждение, смотрите какого числа и месяца я выводила деньги. Screenshot_2.jpg
     
  20. MrTrickster

    MrTrickster Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2020
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Зарегалась на этом сайте. Даже не знаю жив ли он сейчас. Ещё не разобралась как смотреть даты публикации статей... Но что-то мне этот LivePosts не внушает доверие. В некоторых местах на нём замечала грамматические ошибки, например "побликация" вместе "публикация". Также не нахожу никакой информации об условиях оплаты. Жму на фак, правила участия, правила публикации — и мне пишет "скоро всё будет". Когда скоро, когда сайту уже несколько лет?
    Для пробы закинула статью, посмотрим, что будет.