1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Live Posts: реальный заработок на новостях

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 26, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    И за сколько у вас 15 рублей накапало? Просто для меня 15 рублей за статью или новость - просто смешно. Я сейчас работаю для одного сайта, получаю за новость единоразово 20-30 рублей, объем новости 500-700 символов. И мне кажется, что это более достойная оплата, нежели сидеть и ждать месяц, пока мне 15 рубликов накапает. А то и не накапает вдруг.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, на этом сайте если писать усиленно, то можно не плохо иметь деньги на вывод. Я вот тут набегами пишу, могу два месяца вообще не писать и в месяц одну тему с текстом бросить. И тоже просмотры хорошие сразу же, а потом их просто очень мало, нужно еще писать что-то, так сказать народу свеженького подкинуть. Но мне постоянно лень. А вот и скрин, у меня тут всего два вывода было, третий вывод в обработке, жду.
    --- Пост объединили, окт 14, 2016 ---
    Screenshot_2.jpg
     
    jurgan нравится это.
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну вот, смотрю у тебя есть стабильный пассив. Сколько текстов у тебя написано? У меня с 12 более 200 рубликов в общей сложности набежало.
    Правильно, если тут создать базу не только из новостного контента, но и из текстов на популярные темы, тогда и уровень пассивного дохода будет более высоким. К примеру у меня на 12 отзывах вышло в среднем по 30 рублей в месяц строго на просмотрах.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    У меня всего лишь двадцать текстов и я больше не пишу на лайф посте но все равно просмотры идут, незначительные конечно, но они есть. А плюс если еще и писать, то вообще будет прекрасно, сто процентов просмотры будут идти больше и чаще, здесь все зависит от меня, мне писать там лень. Я приостановила там свою деятельность.
     
    jurgan нравится это.
  5. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    У меня скорее общий вопрос по заработку на текстах. Как опытные начинающему, посоветуйте с какими ресурсами более эффективно работать. И вот незадача , не совсем понимаю как выложить видео с ютюба в статье, прямая ссылка насколько я понял запрещена, означает ли это что видеофайл сначала надо скачать на свой компьютер а уже позже залить на проект в котором пишу статьи ?
     
    jurgan нравится это.
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Смотря на каком ресурсе. К примеру, на Лайф Пост я вставлял ссылку на видео с Ютуба в список источников. То есть, когда указывал источники, мне нужно было сослаться на видео с Ютуба. С просто вставил ссылку и все. Но на некотрых ресурсах видео грузите на свой комп, а потом заливаете на сайт. Тут нужно смотреть правила отдельновзятого сайта.
     
    alexux нравится это.
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сумма в принципе не плохая, раз так можно насобирать на просмотрах. Но все таки, что бы собрать больше то следует писать актуальные темы, свежие и интересные? Также, говорите что работаете и после передышка а потом одну тему написали и пошли просмотры, верно? Значит так, можно проект оценивать как не плохой все же, заработок.
     
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Пишем те новости, что обсуждаются. Кроме этого, делаем привлекательные заголовки. Я могу на вскидку назвать несколько тем, которые всегда будут в тренде. При этом не только в новостном плате, а и статейном. К примеру, можно писать о всех звездах шоу-бизнеса. Особенно о всех премьерах песен. Кстати, и фильмов.
     
  9. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Есть нюанс , новости разбирают пока они горячие. Отправил на модерацию одну из них , висит уже день ! Отписал по этому поводу вопрос в службу поддержки. Висит этот вопрос уже 10 часов. Там кто нибудь *живой* вообще есть ?
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Если писать о шоу бизнесе то информацию надо брать же, правильно с каких источников, вот меня данный вопрос интересует. Поэтому пока не спешу с данным проектом, думаю над тем, на какую тематику написать новость, что бы было много просмотров, потому как оплата за них мне нравится. Да и еще вопрос, долго ли новость которую написал проходит модерацию?
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    В основном модерация новости занимает часов 10 - 12. Можно помечать "Срочно", тогда модерация производится в первую очередь. Сейчас порекомендую написать по материнскому капиталу, и по услугам ЖКХ. Эти темы всегда в тренде и просматриваются долгое время. Можно написать и про теже украинские субсидии. Про пенсии будут долго смотреть. Да и вообще: ЖКХ, мат.капитал, пенсии, политика и крупные происшествия (в том числе коррупция) смотрятся отлично.
     
  12. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Пару часов назад все таки опубликовали. Извинились за долгую модерацию ссылаясь на технические проблемы, но я так думаю людей там мало, не успевают. Просмотры начали капать.
     
  13. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Пообщался с администрацией. Тема диалога - реклама и продвижение репостов своих статей в социальных сетях.
    Разрешено другим пользователям делать репост репоста статьи с вашей страницы и реклама в своих и посторонних группах вконтакте.

    Принимать статьи стали быстрее чем первую ( около дня), в воскресение за постили за 5 минут.
    Судя по статистике просмотров, проект прокатывает по своим рекламным каналам вашу статью, дальнейшая реклама уже лежит только на вас , без раскрученных аккаунтов соц сетей заработок меньше.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, Вы даже не удивляйтесь, потому, что модерация там и действительно долгая, часов пять так это точно. Поэтому всегда и трясешься, когда новость написала, отправила на модерацию и потом сидишь и переживаешь, а вдруг кто-то написал точно такую же новость и его пройдет, а мою возвратят. Но сколько раз я писала не было такого. В основном все публикуют, просто долго и это утомляет иногда.
     
    alexux нравится это.
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да конечно то, что модерация проходит долго то это минус как для пользователя и не всегда удобно. К примеру если я хочу написать несколько новостей, то ждать придется не мало времени. В основном сам проект радует именно просмотрами новости, можно быстро набрать минималку если новость интересная и реально свежая, но не у всех получается так писать, поэтому я еще пока думаю над тем, смогу ли работать на сайте если смотреть на всего его условия.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот я вчера написала новость и отправила ее на модерацию, при чем било это в часа два ночи. И у меня было приятное удивление, когда через пару минут эту новость опубликовали. Обычно это было долго, ну часов пять так это точно, а здесь все так неожиданно, и сразу же пошли просмотры, посмотрело двадцать три человека ее и напомню, это был второй час ночи. Так, что раз на раз не приходится.
     
    Arkad нравится это.
  17. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Так Вы написали статью - и получили за нее единоразовое фиксированное денежное вознаграждение. А тут размещаешь статью - и просто наблюдаешь за поступлением средств за просмотры, которых может быть далеко не одна и не две тысячи. Традиционно привлекают к себе внимание статьи на тему политики, различных средств для похудения, секс, взаимоотношения и тому подобное. Будет свободное время, может даже сам попробую закинуть туда пару статей, посмотрю, какой будет выхлоп.
     
  18. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Пассивный доход неплох конечно, но и денежку по отношению к затраченному на работу времени тоже прикидывать надобно.
    Пока расценки не особо радуют, при том что пробую разноплановые новости писать.
    Мнение такое, что на сегодняшний день на биржах выгоднее в разы.
    Постараюсь в ближайшее время отписать там пару более насыщенных новостей.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я поняла, спасибо. Я пока еще думаю над своим временем могу ли, я тратить его на написание новостей на проекте, поэтому и задаю вопрос который меня интересует по поводу проверки моей работы. Если Вы говорите, что это бывает и не так долго, то тогда это плюс сайту. К тому же, по поводу тематики новостей, то вижу сейчас многие пишут о шоу бизнесе, политика. Надо знать еще о чем писать, что бы просмотры были.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А вот совершенно недавно на сайте Лайфпост появилось нововведение, которое Вы сможете прочитать в новостях и правилах. Это возможно, существенно облегчит новым авторам написать правильные темы, которые будут интересны для просмотра читателям. Неплохое нововведение, и оно нацелено на то, чтобы облегчить работу авторам. Скрин с кратким описанием я приложу, каждый желающий может зайти на сайт и ознакомиться.
     
    alexux нравится это.