1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Litecoin штурмует рекордные ценовые высоты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ирбис, июл 8, 2017.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,598
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    daa0d8a6b6dcb67fb2d2596bef55658e.jpg
    Последние несколько дней выдались очень тяжелыми и насыщенными для Лайткоина. Так криптовалюта уже несколько раз штурмовала рекордные для себя показатели цены. Стоит ли ждать от валюта еще роста, и что выгодней для инвесторов на данный момент, Биткоин, Лайткоин или Эфириум?

    Первый штурм пика цены Лайткоина состоялся в эту среду. Тогда криптовалюта впервые достигла отметки в 54 доллара. А уже спустя три дня Лайткоин, 7 июля, курс обновляет этот показатель и доходит до 56 долларов.

    Часть пользователей оптимистично настроены, так как в ближайшее время валюта может стать более привлекательная для инвесторов и майнеров, чем Биткоин и Эфириум. Всё из-за того что у этих двух валюта капитализация гораздо выше, чем у Litecoin и поднять курс еще выше будет гораздо сложней.

    Несмотря на то что курс криптовалюты уже откатился от рекордных показателей, и на данный момент она торгуется около отметки 47 долларов, перспективы роста всё же сохраняются.

    Напоследок можно сказать, что судьба Лайткоина на данный момент всё же зависит от активируют ли майнеры SegWit2X по Биткоину. Если это случится то криптовалюта утратит свое конкурентное преимущество, которое формировалось последние несколько месяцев.
     
  2. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Интересно подмечено, но я думаю что ЛайтКоин, уже не просядет до прошлых минимумов, и наоборот, будет в будущем только обновлять максимумы. Его добавили на CoinBase, ввели SegWit, началось тестирование сети Ligthning Network. Все ведет к тому, что возможно, LTC, может даже стать заменой биткоину, так как LiteCoin, не менее известен, чем тот же биткоин, и возможно, рост начнется в скором будущем, как раз перед внедрением Segwit2x на BitCoin. :)
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так ведь до биткоинов долеко лацткоинам, а вообще это тоже топовая криптовалюта, о ней слышно тоже часто, на некоторых обменниках видел её. 54 доллара тоже результат в принципе, конечно не сказать что не за горами 800-1000 долларов, но до сотни очень даже может подскочить, это не так уж и много для топовой криптовалюты как мне кажется.
     
  4. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Этот год стал очень позитивным для, так называемого, младшего брата Litecoin. Принятие SegWit оказало положительное влияние на цену Лайткоина. В апреле цена Лайткоина резко поперла вверх. Потом крупная криптовалютная биржа Coinbase объявила о поддержке монеты, что тоже резко повлияло на цену вверх. Теперь, монета занимает свое почетное место в качестве одной из ведущих криптовалют. Не исключено, что Лайт может неплохо приблизиться к битку. На самом деле, пока он еще не слишком дорогой, то самое время для его покупки.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вы правильно сказали, что Лейткоин может приблизится к биткоину, так как мне кажется, что биткоин уже немного можно даже сказать, что переоценен. И если мы увидим, что появляются новые проекты в которых задействована будет данная криптовалюта, то это будет четким сигналом для дальнейшего его роста. Да и майнеры, думаю, что не упустят такой возможности заработать на данной криптовалюте, так как биткоин для этого дела уже стал по ряду причин не на столько и выгоден.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А мне кажется что биткоин наоборот недооценен, по скольку мог бы и больше стоить, да и волотилтности бы ему прибавить не помешало бы. Насчёт лайткоина, это тоже топовая криптовалюта, не отстающая от других, по этому инвестировать лучше в топ 5 криптовалют по немногу, ведь сразу такое количество продуктов не подведут инвестора.
     
  7. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Латкоин одна из немногих криптовалют, которая за 6 лет своего существования не затерялась и приобрела популярность во всем мире. К тому же она практически идет на ровне с Биткоином по популярности. Так, что цена на нее и в дальнейшем будет только расти.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Лайт коин уступает биткоину и эфириуму по популярности, цена конечно должна расти на пике популярности криптовалют, а именно в этом году. Ведь скоро всем в сети интернета надоест обсуждать криптовалюты и стремительный рост цен будет сокращаться. Но а пока что нужно на этом зарабатывать, как говорится, куй железо пока горече. Как бы так не вышло что сейчас мы видим максимальные уровни цен лацткоина.