1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Litecoin растет в ожидании запуска LitePay

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Nikolay77777, фев 17, 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    2444-03.jpg
    Владельцы криптовалюты по прежнему, с нетерпением ожидают запуска платежной системы LitePay. И лайткоин, на фоне ожиданий, продолжает свой рост.

    Система LitePay – должна дать возможность внедрять и достаточно просто использовать криптовалюту как физическими, так и юридическими лицами для осуществления платёжных транзакций.

    Самые первые анонсы о том, что к запуску готовится система LitePay, были опубликованы еще в конце 2017 года. Тогда команда разработчиков сделала заявление о том, что "готовы принять вызов", после отказа Bitpay в интеграции litecoin в свою систему. Ориентировочной датой запуска этой системы мгновенных транзакций значится 26 февраля.

    Пока перспектиы у LitePay достаточно впечатляющие - этот проект может существенно повлиять на массовость использования криптовалюты, дальнейшему росту которой, в данный момент, мешают некоторые существенные проблемы технического плана, излишняя волантильность рынков, отсутствие надежной и удобной, для конечного пользователя, инфраструктуры платежей. Данные проблемы, хотя бы частично, и планируется решать этим сервисом.

    К примеру, разработчики системы LitePay планируют понизить влияние волантильности при приеме переводов благодаря мгновенной конвертации лайткоинов в фиатные валюты со сравнительно небольшой комиссией - один процент за транзакцию.

    Если работа системы LitePay будет успешной, это поможет начать разрушение барьера, который существует пока между криптовалютой и массовыми платежными рынками. Лайткоин на такие перспективы отреагировал возобновлением роста, после длительной стагнации, и сейчас торгуется выше отметки в 230 долларов.


    Специально для finforum.net
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    хорошая новость, у меня есть немного)
     
  3. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    там же еще собираются форк лайта делать, так что если хранить монеты в правильном месте, можно получить немного бесплатно новых монет

    правда, форконутую монету Чарли Ли уже раскритиковал в пух и прах, мол скамерская и все такая...но если бесплатно получить, то уже дополнительная прибыль
     
  4. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    Запуск столь ожидаемого сервиса платежей LitePay, который должен был состояться еще 26 февраля, пока откладывается. Причина оказалась довольно предсказуемой - активное противодействие со стороны эмитентов пластиковых карт.

    Руководство проекта LitePay предупредило своих будущих клиентов о том, что регистрация будет открыта только после того, как проект сможет решить эту проблему и предложить достаточно надежный продукт.
     
Статус темы:
Закрыта.