1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Линда Рашке – успешная женщина-трейдер

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Владислава, авг 18, 2016.

  1. Влада

    Влада Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Упорство это великолепное качество, нужно пройти много ступеней для успеха и одна из них...скука ))) Бывает такой этап, когда скучно делать одно и то же каждый день )))
     
  2. shuka

    shuka Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 26, 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Хочу о книгах ее сказать. Например "Биржевые секреты. Без сомнения одна из лучших книг стратегий на форексе. Коннорсу и Рашке огромный респект!!! Проверил пока только некоторые стратегии, но результаты впечатляют. Стратегии действительно работают! Самое главное, что за каждой стратегией стоит конкретный смысл, отражающий поведение игроков на рынке. Это мне нравится больше всего - не тупое следование индикаторам типа "стохастик опустился ниже 20, а ADX поднялся выше 30, значит покупаем, если наоборот, значит продаём", а осмысленные действия на психологии толпы трейдеров. Индикаторы здесь используются по-минимуму, как дополнительный вспомогательный инструмент.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Очень хорошо, что вы высказали свое мнение о книгах трейдера, давно хотела что то почитать с этой области, только полезное, а не так от скуки. А вот, на счет ее отца и поддержки с его стороны, то, все же, думаю, что все было не так уж и радостно в этом плане. Иначе, как мне кажется, если бы он поддерживал такие увлечения своей дочери этим занятием, то почему не помог ей с начальным капталом для начала торговли, а ей пришлось начать сотрудничать с посторонним человеком. И если он был на столько уж профессионалом в этом деле, то почему не увидел скрытый талант к трендерству заложеный от природы в ее дочери, который смогли распознать другие, посторонние люд.
     
  4. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Я очень сильно сомневаюсь, что здесь будут выкладывать на 100 процентов достоверную информацию. Если девушка родилась в семье трейдеров, то ей в любом случае помогали и знаниями, и в материальном плане. Без этого не обойтись и так сделал бы абсолютно каждый человек, если бы у него была возможность.
    А если говорить про книги, то я еще не встречала ни одну, которая могла бы реально чему-то научить. В основе это пустая трата денег на поверхностные советы, которые мы и так все прекрасно знаем.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Ну, кому тогда верить, вот человек выше говорит, что книга о трейдерстве написаная Линдой Рашке очень ему помогаетв той же торговли на бирже. И, мне кажется, что те люди, которые уже долгое время занималисть таким не простым делом, при чем, с положительным результатом, то бросить его, уже будет не так уж и просто, даже не смотря на то, что они уже получили достаточное финасовое вознаграждение за свою работу ранее. Это уже выглядит как игра, а иромания так просто не лечится.
     
  6. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Вы можете просто попробовать, вам ведь никто не запрещает) Как раз выложите свое мнение после прочтения ее книги. Может и правда там есть очень важные советы для новичков. Я говорила не конкретно про ее книги, а в целом про это направление.
    А бросать это дело будут не из-за азарта или увлечения. Если работа нравится и приносит такие большие деньги, то никто ее не бросит. Сейчас работы хорошей практически не осталось. Везде маленькие зарплаты и условия просто ужасные. Поэтому свой бизнес всегда будет в приоритете.
     
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Но, это очень уж рискованный и нервный вид бизнеса, не так то и легко известные трейдеры зарабатывают свои миллиарды. Все же, мне кажется, что для этого дела, что бы в нем преуспеть, надо иметь какие то определенные, конкретные умственные способности. Ведь, это все же более работа своей головой, а именно умение анализировать.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Разве можно говорить о трейдерстве как о хорошей работе. Еще пойму, что если "повезет" то можно хорошо поднять денежные средства. Но извините эти деньги не стоят тех сил и нервов, а в результате нервных срывов и больничной койки. Многие трейдеры не доживают даже до пенсии, а зачем им тогда те миллионы которые заработают. Скажете для детей останутся. Останутся, если будут дети, но те хорошо если ими распорядятся и даже приумножат. Чаще бывает наоборот, просто транжирят.
     
  9. shuka

    shuka Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 26, 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Как ни как, всетаки есть в этом чреватость. В нем задействованы нервы, я имею ввиду терпение:усидчивость, определенный тип мышления, логические аспекты. для такого дельца. Воможно, для этого люди начинают с малого, раскручиваться, познавать себя в бизнеса, учится чему-то... Но, если есть у тебя определенные качества, умственные (как говорят эзотерики "третиглазные") то ты в ударе, и дело пойдет. Очень важны аналитические способности, на мой взгляд.
     
  10. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Тоже самое инвестирование, только идет постоянная работа с цифрами, то есть физически можно не понимать с чем имеешь дело, но при правильном анализе предоставленных вам цифр вы будете в непременном плюсе. Математикам самое то разминка для ума. Но каждому свое Но я, как и большинство, тоже люблю иметь дело с тем, что можно пощупать или посмотреть своими глазами. Удивительно, что женщина имеет настолько математический (аналитический) склад ума.
     
  11. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    У Линды Рашке был фундамент начальный, который заложили в нее родители. С раннего возраста она общалась с графиками, помогая родителям работать. В дальнейшем она и выбрала то в чем больше всего разбирается. Но, помимо этого после первой неудачи, она пошла дальше, показывая свою напористость и рвение. Многие позавидовали бы ее терпению, ведь большинство людей, даже после самой маленькой неудачи забрасывают все, так и попробовав в жизни, практически ничего.
     
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Ну, тот даже сам факт, что некоторые люди просто раз попробовав таким способом зарабатывать денег просто отказывались от этой зате и потеряв, при этом, много денег нельзя считать таким уж негативным фактом, так как даже те же психологи утверждают, что елси вы видите, что ваши действия не приносят нужного ожидаемого результата, то, нужно подумать о том, что бы что то поменять в совей жизни. А раз данная женщина попробовала так вид деятельности и он приносит ей положительный результат, значит она выбрала именно то, что ей нужно.
     
  13. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Ну тогда я тем более не вижу ничего особенного в его достижениях. Если стартовый капитал и знания ей предоставили родители, то поддерживать все на уровне не такая уж и сложная задача. А с неудачами тоже можно легко справиться, а тем более, если есть хорошая поддержка со стороны. Развиваться на всем готовом это очень даже легко. Меня больше впечатляют те истории, в которых пробирались наверх с самой грязи и исключительно своими силами, а не за счет богатых родителей.
     
  14. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Ну, я не буду с вами спорить, что больше заслуживает уважения тот человек, который по жизни добился всего сам без поддержки какой нибудь со стороны. Но, и Линда Рашке стоит уважения так как есть масса примеров того как выходцы с очень доволи обеспеченных семей так и оставались неудачниками по жизни при всем этом успевая растранжирить все свои полученные от родителей деньги. А, как я могу понять со статьи, то наша обсуждаемая героиня смогла добиться в данной отрасли намного больших результатов чем ее отец. А значит в этом большая роль является именно ее заслугой.
     
  15. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Я не считаю, что достоин уважения тот, кто на всем готовом сумел остаться на высокой позиции. А если выпала возможность стать успешным (родители все условия предоставили) и человек ее упустил, то это низшая планка для меня. Только лень и отсутствие ума позволят потерять так глупо то, что было предоставлено. А вот если есть желание добиться чего-то хорошего, то это всегда получится.
     
  16. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Ну, не скажите, есть разные жизненные обстоятельства и иногда они просто нам не подвласны. Но не стоит преуменьшать личных заслуг этой поистине гениальной женщины трейдера. Ведь не просто так она даже представлена в книге Дж. Швагера "Новые рыночные волшебники". И еще есть такое мнение, что в этом нелегком виде занятий добиваются успеха только те кто может вовремя побороть свою жадность. А вот информации о том, что Линда еще чем то занимается в жизни для получения финансовой выгоды я не встречала.
     
  17. Марафтиз

    Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Конечно папа научил и показал, его вклад в успех Линды переоценить очень сложно. Не дав ей повторить своих ошибок развил мастера трейдинга. Как пример отец Неймара был средним футболистом, а из сына сделал суперзвезду. Соглашусь, что немаловажную роль сыграл и ум девушки. Смею только предположить, что папа брал её с собой на работу, где детский ум губкой впитывал разговоры взрослых, скорее всего неоднократно. Повторяй ребёнку, что он гений и он станет гением. Говори взрослому человеку, что он дурак - исход всем понятен.
    Можно только восхищаться такими людьми как Линда. Успех от слова успеть.
     
  18. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Почему то многие здесь утверждают, что такому большому успеху в трейдерстве Линда Рашке обязана своему отцу и что первоначальный капитал именно он дал Линде. Но, это ведь не соотвествует действительности и первыми рисковали своими деньгами совсем другие люди. И, как мне кажется, вот им, в первую очередь, и надо сказать спасибо за возникновение или рождение такого успешного трейдера как Линда.
     
  19. asirtan

    asirtan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 17, 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Жаль,что женщин как личность воспринимают не все.Социум никогда не принимал такого.
     
  20. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Но, времена меняются, и женщины все больше занимают те ниши, где еще совсем недавно властвовали только мужчины. Интересно, почему Линда Рашке не покинет такой не простой, на мой взгляд, и что еще важнее не безопасный для здоровья человека, вид зарабатывания денег. Ведь, вряд ли эта женщина в чем то сейчас может нуждаться.