1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

LG добавит поддержку метавселенной в свои телевизоры

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Arkad, янв 5, 2023.

  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    lg_mv.jpg


    В ходе мероприятия CES 2023, проходящего в эти дни в Лас-Вегасе, США, южнокорейский технологический гигант LG Electronics анонсировал скорое внедрение в линейку своих Smart TV последнего поколения технологии, позволяющей пользователям получить прямой доступ к элементам экосистемы Web 3.0, в частности - к метавселенным.

    Внедрение этой технологии, по словам представителя компании, буквально перенесет метавселенные и их элементы из виртуального пространства прямо в гостиные зрителей, что даст им возможность получить реалистичный опыт путешествия по виртуальным мирам, интерактивного взаимодействия с их элементами, посещения виртуальных развлекательных и познавательных мероприятий (например концертов), а также возможность стать участниками интерактивных многопользовательских онлайн-игр, начинка которых снабжена самообучающимся искусственным интеллектом.

    При этом, за каждым конкретным пользователем будет сохраняться постоянная идентификация в системе, что даст возможность переносить свои покупки и виртуальные достижения при перемещении между различными виртуальными мирами.
    Для реализации этой возможности, компания объединила свои усилия с платформой облачных технологий Oorbit и компанией Pixelynx - создателями интегрированных экосистем стандарта Web 3.0.
    Еще в марте 2022 года LG скорректировала свои долгосрочные цели, включив в них разработку, внедрение и продажу ПО на основе blockchain-технологий, а также посреднические услуги при работе с криптовалютными и иными цифровыми / виртуальными активами.
    Ранее сообщалось о швейцарской компании, которая создала наручные часы с доступом к метавселенной.

    Источник
     
  2. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    LG Electronics объявила о новом партнерстве, целью которого является внедрение совместимых платформ метавселенной в свои телевизоры. Партнерство осуществляется в сотрудничестве с рядом технологических компаний, включая Microsoft и Google, и позволит пользователям получать доступ к виртуальным мирам и взаимодействовать с ними через свои телевизоры LG. Партнерство надеется принести метавселенную в миллионы домов, позволяя людям исследовать новые виртуальные миры и впечатления. Ожидается, что технология дебютирует на телевизорах LG позже в этом году, а более подробная информация будет раскрыта в ближайшие месяцы.
     
  3. swop.exchange

    swop.exchange Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 5, 2023
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Для большинства людей это слишком сложно. Мне кажется, что не наступил еще час для таких технологий...
     
  4. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Да и для большинства людей мне кажется это будет и слишком дорого такой телевизор купить).