1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

LetyShops - выгодные покупки и заработок

Тема в разделе "Мошенники", создана пользователем Unreal.Lex, авг 26, 2021.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    _IMG_000000_000000.jpg
    LеtyShops - это удобный сервис, который даёт возможность каждому совершать ежедневные покупки еще более выгодно, при этом получать кешбек размером до 50%. Более 15 миллионов пользователей зарегистрировано на этом кешбек сервисе и у этих людей есть возможность ежедневно получать кешбек за покупки в более чем 3000 магазинах-партнёрах. Особого внимания заслуживает тот факт, что вывод заработанного кешбека осуществляется без комиссий!

    Для того, чтобы начать получать кешбек за покупки, необходимо скачать приложение LetyShops (доступно для смартфонов Android и iOS), после чего пройти простую регистрацию (максимум 5-10 минут).

    Сюрприз! Сразу после завершения регистрации, вы получите подарок от сервиса LetyShops: Premium-аккаунт на целых 7 дней! Это даст вам возможность покупать еще более выгодно т.к. ставка кешбека станет в 1,3 раза больше чем обычно. Не упустите возможность ;)

    Перечислять все магазины можно очень-очень долго. Хочу отметить, что все эти магазины вы 100% знаете или хотя бы один раз о них слышали: AliExpress, Watsons, Stylus, Booking, Citrus, SportMaster, MoYo, Touch, BonPrix, CoffeeOk, Фокстрот, Алло, Антошка, iHerb, Eva и другие.

    Самое главное правило покупок - переходить на магазины только из приложения LetyShops. В противном случае система не зафиксирует ваш переход и соответственно не начислит кешбек.

    В приложении есть 2 баланса: "В ожидании" (временный) и "На балансе" (основной). Сразу после покупки на временный баланс зачислится сумма кешбека от вашей покупки. Как только магазин подтвердит покупку - деньги перечислятся на основной баланс.

    Как зарабатывать деньги с помощью LetyShops ничего не покупая?

    Сервис LetyShops даёт возможность каждому принять участие в партнёрской программе, которая не требует никаких минимальных результатов и взносов. Просто приглашайте друзей (отправляйте свою реферальную ссылку в личных сообщениях или публикуйте посты в соцсетях). Если ваши друзья в течении 30 дней сделают онлайн-покупки на сумму от 300 грн. и более - система зафиксирует это, а после подтверждения их покупок, каждый из вас получит по 50 грн. на баланс LetyShops.

    Минимальная сумма для вывода = 250 грн. Для вывода более крупных сумм (от 7000 грн. и более) необходимо обратиться в Службу заботы LetyShops. Обработка заявок на вывод денег происходит от 1 до 3 рабочих дней.

    Вывод заработанных денег осуществляется на банковские карты Visa/Master Card (Украина), а также пополнением баланса всех украинских операторов мобильной связи. Кроме этого, вы можете отправить деньги на счёт благотворительного фонда "Таблеточки".

    Регистрация на сервисе LetyShops
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    На текущий момент доступен повышенный кешбек в таких магазинах:
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    И вот сегодня были посеяны первые зёрна кэшбэка. Я ждал того момента когда понадобится что-то купить в магазине гудвайн и Фокстрот. В итоге совершил покупки и оплатил их картой при этом получил кэшбэк на карточку монобанк. Кроме этого получил чуть больше 200 griven за 2 покупки. Хочу заметить что эти покупки были действительно нужными они ради высокого кэшбэка тем более так получилось что именно в этих магазинах на данный момент был повышенный кэшбэк примерно в 4 раза больше чем обычно. Так получилось что я случайно Зашёл в летишоп и увидел что очень высокий кэшбэк И решил этим воспользоваться. _IMG_000000_000000.jpg
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Очень важно перед покупкой, я особенно крупной, сравнивать какие проценты в том или ином магазине в разных кэшбэк- сервисах. Для примера я покупал в магазине винтайм и благодаря тому что в letyshops сегодня повышенный кэшбэк я смог купить в магазине более выгодно чем бы я осуществил покупку через другой кэшбэк-сервис. Поэтому перед покупкой никогда не ленитесь зайти в магазин и посмотреть какой кэшбэк дают сегодня. В отличие от фишки в letyshops периодически всплывает повышенный кэшбэк, я который бывает порой в 5 или 6 раз больше чем стандартный
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    У данного сервиса есть одно замечательное преимущество! Со временем, покупая с помощью сервиса летишопс, вы можете получать повышение уровня. Каждый новый уровень - это возможность получать кешбек еще больше чем на начальном уровне! Так, заработал суммарно 250 гривен кешбека, вы подучите уровень #2 - LetyBronze, который предусматривает прирост ставки вашего кешбека во всех магазинах на 10%. Максимальный прирост равен +30%.
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Не понимаю почему, но мало кто из моих знакомых реально пользуется сервисом letyshops. По некоторым данным данные кэшбэк-сервис является лидером в Украине. Я абсолютно не понимаю почему не воспользоваться этой бесплатной возможностью, я пусть даже не для заработка путём приглашение новых людей, а хотя бы в личных для того чтобы покупать более выгодно на те или иные товары. Если бы Каждый из нас задумывался сколько мы теряем на кэшбеке то за годы накапливаются такие суммы мы что можно было бы обновить легко смартфон или ноутбук. А по факту люди не получают эти деньги и не уходят.
     
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Зашёл сегодня ради интереса в приложение letyshops и увидел старый добрый магазин, где в прошлом покупал футболки и рубашки. Мне как раз нужно было прикупить новых чёрных футболок и тут я увидел что магазин предлагает 22% кэшбэка. Таким предложением нельзя было не воспользоваться, тем более что в моём доме есть почтомат, я куда получу свою посылку. Второй день подряд захожу и так удачно выпадает что как раз-таки повышенный кэшбэк в тех категориях, которые мне нужны сейчас. Кстати, я хочу подметить что важно ввести список всего того что вам необходимо купить в этом месяце и до определённой даты. Далее вам просто нужно периодически заходить в letyshops и смотреть те магазины где На данный момент повышенный кэшбэк. Повышенный кэшбэк это возможность приобрести товар на 20% ниже. _IMG_000000_000000.jpg
     
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Столкнулся с интересной ситуацией: интернет магазин InterTop предлагает до 4.5% кешбека через приложение Letyshops, но указанный выше кешбек не будет начислен, если оплата осуществляется с помощью банковских карт Монобанк, АБанк или СпортБанк.

    Поэтому, перед покупкой всегда читайте правила начисления кешбека, а также о тех случаях, когда кешбек НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ, чтобы потом не писать жалобы и не спорить со службой поддержки.
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Захожу ежедневно - держу руку на пульсе повышенного кешбека. На данный момент ничего срочного покупать не нужно. Но интересные предложения появляются. Так, через 9 часов 59 минут истекает срок повышенного кешбека у таких интернет-магазинов:
    _IMG_000000_000000.jpg
    Не стоит путать их с оффлайн магазинами - там действуют дисконтные карты и только кешбек от банков. Максимальный кешбек можно получить, когда вы словили 4-5 кратное повышение + у вас на этот месяц установлена необходимая категория кешбек у Монобанк, АБанк, Спортбанк или другого банка
     
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Новый повышенный кешбек! Каждый день 6 новых категорий с повышенным кешбеком! Возможность хорошо сэкономить на покупках. Кроме этого есть возможность получить допольнительно 350 гривен за то что пригласите трех друзей, которые выполнят условия реферальной программы. Я подал заявку... постараюсь выполнить задание ;) расскажу друзьям, _IMG_000000_000000.jpg
     
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Результат хороший:
    20210925_192933.jpg
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Розетки больше нет в списке магазинов-партнеров :(
     
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Каждые 10 часов происходит обновление списка интернет-магазинов, в которых повыщенный кешбек (от 4Х до 6Х). Если вы кликните по всем этим магазинам, то акционный кешбек пропадет! Поэтому не кликайте по магазину если не хотите там покупать.
     
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Уже есть первые деньги на вывод!
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Сегодня накопил минималку для вывода и получил повышение уровня кешбека на 10% - бронзовый уровень!
    20211027_092115.jpg
    Подал заявку на вывод денег. Ожидаю зачисление на банковскую карту.
    --- Пост объединили, окт 27, 2021 ---
    Получил выплату!
    20211027_092841.jpg
     
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Сегодня заказал вторую выплату!
    Screenshot_20211204-101056.jpg
    --- Пост объединили, дек 4, 2021 ---
    Выплата пришла очень быстро!
    20211204_101234.jpg

    Рекомендую сервис! Платит четко!
    Регистрируйся и получи стартовый бонус 50 грн (регистрация)

    --- Пост объединили, дек 4, 2021 ---
    Простите :) не та ссылка :)
    Бонус 50 грн дают по этой ссылке.
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Получил очередную выплату 362 грн:
    Screenshot_20211217-140001.jpg
     
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Можно даже ничего не покупать! Просто приглагайте людей и денежка пойдет! Удивительно что этот сервис знают далеко не все! Я на работе рассказал и мало кто знает о нем!
     
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Letyshops полноценно работает!

    Screenshot_20220727-203750.jpg
     
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Получил сегодня выплату! Не прошло и часа с момента подачи заявки!
    Screenshot_20220803-180201_monobank.jpg