1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Kyiv iGaming Affiliate Conference возвращается!

Тема в разделе "Статьи и новости по SMO и SMM тематике", создана пользователем Umon, июл 29, 2019.

  1. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Аффилиат - это группа сайтов, посвященных одной тематике и принадлежащей одной компании. Такие сайты фактически не отличаются друг от друга и дублируют информацию, поэтому для посетителей не несут дополнительные сведения. Эти аффилированные ресурсы преследуют одну цель - заполнить максимально поисковое пространство и таким образом уменьшить доступ или внимание к конкурирующим компаниям и их сайтам.
    Но смысл этого слова следует воспринимать с контекстом, поскольку иногда допускаются смысловые вариации.
     
    Pirelli нравится это.
  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Вот у нас дискуссии не получается, я сам не специалист в данной сфере и трактовать не могу определенно каждый термин, мне кажется это связано с партнерской программой. Переходите по именной партнерской ссылке, получаете доход. Почти тоже самое как с любой экономической игры или хайпа, или букса. А тут переход идет через баннер, тизер, нативную рекламу (рекомендации от специалиста, натив это как носителья зыка для того, кто хочет изучить иностранный язык). Не помешало бы присутствие специалиста с данной отрасли на форуме, но это надо постараться сюда кого то зазвать лично. На форклоге к примеру есть справа раздел спецпроекты, это вроде и не баннер, просто предлагают почитать статью, а дальше предлагают перейти на платформу спонсора.
     
    Natafox нравится это.
  3. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Пусть и не получается дискуссия, но мне самой захотелось разобраться с этим словом. Но Вы правы, есть такое понятие, как аффилированные - значит, связанные то есть либо партнеры -люди, либо компании, руководство которых приходится друг другу родственниками, либо у них общий собственник, хотя бы частично... Но в любом случае это таки да разного рода партнерство или связь. А понятие "аффилированные лица" вообще даже определено законодательно. При желании так можно постичь смысл совершенно незнакомого слова и даже принять участие в любом специализированном мероприятии. Было бы желание.
     
    Pirelli нравится это.
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Конференция хороша тем, что она будет проходить в Киеве и Тбилиси, но стоимость билета оставляет желать лучшего. VIP 10 000 грн. в день мероприятия 13 000 грн. и не каждый может себе позволить его купить. Хотя с другой стороны, если есть желание, то всё можно оформить через сайт, и в обслугу входит: быстрая регистрация, доступ к конференции, демозоне, первые места в зале обед и вечеринка).
     
  5. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    Если будет на руках билет - проблем на границе не будет, (потому как не в одном возрасте дело, но то все дела погранцов) правда скорее всего достать бумажный билет будет проблемой, на самом деле ситуация уже не такая острая и поучаствовать в конференции можно будет. По поводу цены же, если перевести стоимость в рубль и подумать как можно использовать эту сумму в России то цена покажется действительно завышенной, а вот если подумать что такое 3000 в Украине и на что их можно использовать то цена выходит не такая и большая.
    Проблема больше в том, что интересующихся новичков попросту задавит жаба, а людей хорошо разбирающихся конечно мало, но они это событие ждут и там точно будут.
     
  6. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Мне интересно просто, если бы тема была неоплачиваемой, тут бы и слова никто не написал. :D
     
    Natafox нравится это.
  7. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    По вашей логике я должна писать абсолютно во всех темах форума? Разочарую - многие мне не интересны. Либо сами темы, либо комментарии к ним.
     
    Natafox нравится это.
  8. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Арбитраж трафика - ниша действительно интересная. Честно говоря очень удивилась, что такое загадочное словосочетание означает. Оказывается по сути это инструмент (способ) получения заработка в режиме онлайн. Это понятие заключат в себе приобретение числа посетителей площадки по какой-то цене с целью дальнейшей перепродажи целевой аудитории другим сайтам и платформам за уже большую цену. Процесс продажи еще называют "слив трафика". В интернете мелькают объявления о продаже трафика - это означает, что кто-то предлагает для других платформ такое-то количество "пользователей" по указанной цене за сутки. Вот такой бизнес. И на обсуждаемом мероприятии будут рассматриваться варианты, как такой "арбитраж трафика" лучше организовать.
     
  9. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Ну это было еще раньше в стандартных вариантах, кто свой сайт создавал, тот знает. Кто пытался заработать, работал на результат. Сам помню, гугл предлагает рекламную компанию, наши тут накручивали как могли по буксам с заданиями покрутить колесиком по экрану и кликнуть по рекламе и два перехода, в зависимости от тематики и стоимость кликов разная. Мы находимся на территории интернета, и каждый переход по рекламе оплачивается в том или ином виде. Компаниям веб-аналитики не очень нравится, когда рекламные бюджеты начинают сливать конкуренты друг друга, или сами хозяева сайтов, думая что обманут систему. Так же и с партнерками, не только игровой индустрии, хотя я вижу как реклама игровой индустрии заполонила просто собой везде. Так что везде свои правила и способы их нарушения). Как не слить рекламный бюджет, порой просто желательно не попасть на мошенников, смотря у кого какие задачи)
     
    Natafox нравится это.
  10. VictorINA28

    VictorINA28 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Организация таких конференций сама по себе занимает много времени и требует больших денежных вложений, соответсвенно с этого и выплывает, что цена на билеты просто космическая. Состоятельные люди, у которых в бизнесе и с финансовым положением все хорошо идут на такую конференцию так, что бы отметится и возможно, для общего развития. Ну а молодым и начинающим предпринимателям, у которых небольшой стартовый капиталбыло бы действительно очень полезно посетить такое мероприятие. Возможно, стоит выделить средства на это, ради того чтобы получить бесценный опыт успешных людей и применять его в будущем.

    Стоит выделить средства, если они есть. А если начинающих предприниматель ещё только пытается собрать какие то средства и ищет инвесторов для того чтобы начать своё дело, то будет очень сложно выделить средства на такую конференцию. Учитывая даже то, что она была очень и очень полезной для его дальнейшей предпринимательской жизни. Было бы неплохо если бы конференцию транслировали в прямом эфире по сети.

    Если проводить прямую трансляцию конференции, то проведение ее в таком формате просто теряет свой смысл. Конференция потеряет огромное количество участников, так как они скорее всего выберут просмотр прямой трансляции чем поездку на конференцию в живую с приобретением билета немаленькой стоимостью. Возможно, можно было бы организовать закрытую трансляцию, вход на которую стоил бы значительно меньше, чем цена на билет.

    Возможно, но при таком раскладе, конференция скорее всего тоже потеряла бы многих участников. Ведь если есть возможность приобрести что-то дешевле, то всегда предпочитают второй вариант. А с другой стороны, такая трансляция действительно помогла бы молодым начинающим предпринимателям улучшить свои бизнес проекты, повысить свой доход и общее финансовое состояние. Опыт это важно в бизнесе.

    НЕ думаю, что при таком раскладе конференция могла бы потерять своих участников. Так как ее участники в основном это богатые и состоятельные люди, то они предпочтут присутствовать на конференции и быть ее участником лично хотя бы ради репутации, точнее для повышения своей репутации. А вот количество слушателей конференции значительно бы расширилось, да еще и прибыль с этого бы поимели. Ведь много простых людей, которым это интересного постарались бы попасть на закрытую трансляцию конференции, если это позволяло бы их финансовое положение.
     
    Последнее редактирование модератором: сен 6, 2019
  11. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Простые люди - это кто? Если это не специалисты в ключевых темах, обозначенных в конференции, то им и не интересны такие конференции хотя бы потому, то им неведома даже терминология. Молодым предпринимателям в этих областях индустрии и нам с вами ( как простым людям) все самое ценное и понятное будет известно, так как информация о самом событии и результатах обсуждений будет подробно освещаться в СМИ и на страницах интернета. Так что и мечтать о каких-то трансляциях с конференции не стоит, не те темы и не те слушатели, чтобы широкая аудитория этим интересовалась.
     
  12. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    У вас есть что-то по существу темы?
     
    Natafox нравится это.