1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кто не в курсе но пишет отзыва на форуме.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CHESS1965, ноя 20, 2016.

  1. Milka

    Milka Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 25, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну есть же тут те, кто пишет ради общения - может просто одиноки
     
    Shprince нравится это.
  2. comwat

    comwat Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласен с предыдущим оратором!
     
  3. Лукаку

    Лукаку Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне форум очень понравился и если честно не знал что он платит
     
  4. Dee9000

    Dee9000 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 28, 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    В первую очередь женщина должна чувствовать себя любимой а потом уже домохозяйкой, прачкой итд.
     
  5. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Все перечитал с неослабевающим интересом, ибо не спится, бессонница и одиночество. Дочитывая первую страницу подумал, что принципиально тут ничего не напишу, но вот родственная душа сказала и подумал: отпишусь и всех поблагодарю. И поверьте, так потратить несколько минут иногда лучше, чем на книги или кино. Я не про 5 центов, я про поиск, находки, одиночество. Я не воспринимаю одиночество только как минус.
     
  6. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Я бы Вам выложил пример, где платят за 2 поста 50 уе на веб мани, но боюсь Вы там не приживетесь ибо болтовни там нет. Чтобы написать пост с отзывом о брокере на такого уровня русурсе, нужно как минимум предоставить инвест пароль от торгового счета с историей месяца так за 3, а лучше за 6 и обязательно с выводами. Для практиков нам все оплачивается по тарифу, который Вы в глаза не видели. Ибо 10 постов там стоят больше, чем здесь 10 тысяч.
     
  7. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ого. Так это здорово, когда профессионалам своего дела по труду и платят. А здесь же в основном начинающие и какая то часть поднаторевших, а профи как раз совсем немного. Я реально рад за Вас. Удачи и хорошей оплаты Вам и дальше.
     
  8. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Да профессионалы не пишут отзыв пока петух в попу не клюнет, пусть даже и за 25 баксов. У них на счете сотни тысяч. Это больше любители как я промышляют подобным образом. Т.е обычные практики)))
     
  9. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Обычному практику, а для меня Вы вообще "профи", респект за ответ и за приоткрытие завесы над тонкостями этого дела. Редкие профи снисходят до такого. Благодарствую.
     
  10. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    что, прямо настолько одиноки. что пошли на форум? Я просто не слышала о такой форме одиночества.
     
  11. Loja

    Loja Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я вот не могу назвать себя одинокой, но тоже тут. Просто что-то несёт меня в сторону форекса. Лажу везде понемногу. Читаю советы бывалых. А чем еще заниматься, когда ты на работе? ))))))))
     
  12. Mariten

    Mariten Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    3
    Согласна на все 100%. На таком форуме интересно получать советы от опытных людей, ответы на вопросы, которые возникают в процессе работы. Делиться наработанным опытом. Я хорошо разбираюсь в депозитах. Но сейчас это неактуально. Раньше покупала акции, но через знакомого брокера и мое участие было минимально. Сейчас занялась акциями в расчете на дивиденды. Через ссылки этого форума вышла на блог Ларисы Морозовой. Очень интересно, начала нарабатывать аналитику.Если надо пообщаться, то есть Большой вопрос, там тоже платят за ответы и вопросы. Я не святая и у меня есть флуд, хотя меня это и коробит.
     
  13. Porker

    Porker Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 20, 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну заклевывать в принципе всегда и везде неправильно, тут согласен полностью.
     
  14. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Я Вас уверяю, здесь присутствует масса гораздо неправильных вещей, чем поклевывать предпостера или развлекать троля.
     
  15. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Флуд хотя и коробит, но как же то говорить без него тогда? У нас полжизни все почти на 60-70-80% флуд. Даже когда знакомимся и прощупываем какими-то вопросами друг друга, что мы делаем? Флудим. А тем не менее это на тот момент важно. Разве не так?
     
  16. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Ну если писать, так хотя бы так, что бы не стыдно за вашим сообщением людям пройти и прочитать. Я видел на платящем одном форуме, как женщины такие ветки поддерживали, мама не горюй. Изготовление изгороди или выращивание грибов в домашних условиях. И про то, что фундамент надо под изгородью забетонировать. Так что и форум тот уже не платит год наверное, а просто как пример понимать, что есть у форума бюджет и его надо освоить. Тем более в переписке, если человек творческий, не знаешь куда выведет тема. Все время фонтанируют какие то идеи. Кстати, компании, кто занимается рекламой, даже ищут таких людей.
     
  17. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    ради того, чтобы поделиться своим мнением...
     
  18. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Мнением делятся для какой-то цели. Либо получают от этого удовольствие, либо финансы, либо какой-то более сложный план включающий изменение мнения с тем с кем делишься.
     
  19. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    В любом случае все сводится к получению удовольствия от процесса или финансовая заинтересованность.
     
  20. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Для меня то, что форум платит, имеет не последнее значение, но и общение с людьми тоже что-то да значит, особенно для такого интровертного человека, как я, — иногда по нескольку дней не обмениваюсь ни словом с людьми в реале. И не испытываю в реальном общении потребности! И все же пообщаться порой охота!

    И в то же время знаете, со скольких форумов я ушла, даже не накопив минималки! Да просто именно общения там и нет, люди пишут именно ради денег, буквально «мимо друг друга», то есть каждый оставляет свой пост, не читая ни предыдущих, ни последующих, не обращая никакого внимания на других общающихся. А здесь все же какая-то иллюзия общности имеется... ну так, чуть-чуть. )))