1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кто каким спортом занимается?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Finn, окт 28, 2015.

  1. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    А вы с собой берите и приучайте за одно, будет полезно в двойне, вырастут высокими сильными, и главное что будут воспитаны со спортом на ты, а не туда дальше с сигаретой на вы, я конечно не желаю такого. Просто вспоминаю свою школу, 7 класс. Все курят и такие крутые, а я дома занимался, и в итоге, масса ребят курили, и были все такие крутые, ради чего и курили, а по факту боялись как раз спортсменов, ну и волей не волей уважали. В школе было мало кто занимался спортом, но таких действительно знали и уважали. Так что рекомендую подумать на счет того что бы совместить детей и спорт в один флакон....
     
  2. EkaEka

    EkaEka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    2
    Мы осенью бегали на стадионе) Но надолго нас не хватило.... то уроки, то я как выжатый лимон после работы, то погода плохая....
    Но в целом эта идея - объединения - мною рассматривается)
     
    Kastus1 нравится это.
  3. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Я тоже осенью бегал через не могу, это скорей меня заставляли, но бегать не то что не люблю, а даже ненавижу. Но сам соглашусь что это просто супер спорт, нет нагрузки не нужной, в тонусе организм. Погода это не самое страшное, зимой есть бегают. Мне рассказывали о семье, отец и сын. Так они сезон зимний бегали начали с лета. Так они 5 лет ни чем не болели. Организм закалился да и сам по себе человек чувствует себя бодрей. А так какая то вялость в теле. Можно еще велосипед, если парк для велосипедов есть то как вариант. Дети все равно любят бегать. Можно с собой на руки и на ноги утяжелитель одеть, вроде как мелочь, но дает свой результат, правда работа должна быть подходящая... А вот зарядку можно сделать утром 10 минут, как бы размяться...
     
  4. EkaEka

    EkaEka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    2
    Как говорит Семенихин, не важно, когда вы находите время на несколько упражнений - утром, днем или вечером, главное - найдите его:)
    Вот я и пытаюсь найти что-то, что можно делать без отрыва от дел. К примеру, устала сидеть на работе - поприседала, поотжималась) Правда, юбка сильно меняет планы и возможности, но так-то))
    Вот жду мороз, буду по ночам на каток ходить.... надеюсь)
     
  5. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Умммм класс, я то же люблю кататься на коньках, все хотел научится кататься задом, не в смысле попой, верней спиной. Не кому было объяснить, тем более что нужно пробовать, а у нас теперь не сильно и попробуешь, мне еще хоккей нравится потому что можно кататься быстро, а там клюшка есть что бы если че тормозить ею, а еще вроде как защита защитит от падения. Наверное это все что мне нравится в хоккее, не уверен что и шайба мне нужна и интересно. Наверное я один в команде был бы кому шайба не нужна. Катался бы туда сюда... :rolleyes:
     
  6. EkaEka

    EkaEka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    2
    Ну..... сказать люблю - приврать) Я только в прошлом году встала на них, до этого в школе, классе в 5-м пробовала) Но ничего, не падаю вроде) Так что есть, куда развиваться) Еще меня учили на роликах этим летом, да и на лясиках мы катались) В общем, главное, чтобы компания была активная)))
     
    Kastus1 нравится это.
  7. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    лясики это кто такой? вообще то сначала ролики, потом коньки, мне кажется что проще кататься на колесиках, а потом на льду, хотя одинаково наверное. Единственно что на котке плохо это количество людей которые по кругу катятся, по этому наверное и есть смысл в хоккей, там хоть в разные стороны можно двигаться.
     
  8. EkaEka

    EkaEka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    2
    Велосипед))) Катание на нем ведь тоже можно к спорту отнести)))
    А на катке.... ну, по ночам там народу меньше))) А на роликах меня смущает голый асфальт и легкая одежда, на льду падать не так критично) Как-то не хочется уже с разбитыми коленками-локтями ходить)
    Хотя.... если надеть черепаху и мотоколени.... надо подумать к лету)))
     
  9. Voldec

    Voldec Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Люблю играть в волейбол, хотя последние время из-за большой загруженности играть не получается
     
  10. Chief

    Chief Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Сейчас, пожалуй, только танки онлайн... а что? Киберспорт в своём роде. Но раньше это был футбол и зимой, и летом.
     
  11. Keks56

    Keks56 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 12, 2015
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Я раньше когда начинал знакомиться с трейдингом,очень часто пробовал себя в боксе,в борьбе и любил спорт.Теперь для работы,для учебы в торговле времени и средств просто нету,суть в том на данный момент занимаюсь в спорт зале,там все для меня есть и цена доступная и думаю будет только в пользу для всех трейдеров заниматься личным здоровьем,который подвергается на подрыв,из-за глаз и спины,может трейдер сильно пострадать.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Футбол по выходным, летом настольный теннис.
     
  13. пастырь

    пастырь Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    2
    занимаюсь Бодибилдингом,но не профессионально!стаж 3 года!плавание!
     
  14. УДАЧА

    УДАЧА Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 21, 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ПРОСТО КУШАТЬ МЕНЬШЕ НАДО А СПОРТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ТАК ЗАНИМАЕТЕСЬ.ВЕДЬ ХОДИТЬ ВЫ ХОДИТЕ И Т Д ...
     
  15. EkaEka

    EkaEka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    2
    Во-первых, перестаньте кричать) Тут капс не приветствуется)
    Во-вторых, меньше кушать и укреплять мышцы - разные задачи. Быть слабосильным дохликом тоже никто не хочет. Мы тут не о диетах все-таки говорим, а о физ.нагрузках.
     
    Золотова нравится это.
  16. Золотова

    Золотова Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 23, 2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Занимаюсь фитнесом. Не для спортивных достижений, а для себя. Малоподвижный образ жизни плюс сидячая работа сделали своё дело - я немного "поплыла". Поэтому интенсивные тренировки. И да, они не очень эстетичны - мы с девчонками впахиваем, выкладываемся до пота.
    Зато когда потом ловишь на себе заинтересованные взгляды - приятно. да и в целом для здоровья очень хорошо, стала лучше спать, появилось больше энергии.
     
    EkaEka нравится это.
  17. Елена

    Елена Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 1, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Спорт это отлично. Занимаюсь лыжами, волейболом, хотелось бы еще плаванием и конным спортом заняться. но в сутках, к сожалению, всего 24 часа. А еще люблю туризм. Если раз попробовал путешествовать, наверное уже не откажется)
     
  18. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Занимался баскетболом в детстве шесть лет.
     
  19. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Сейчас немного забросил, изредка играем в волейбол, баскетбол, пинг понг :)
    А так - занимаюсь ББ, легкой атлетикой, редко плаваньем, борьбой :)
     
  20. athe

    athe Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 8, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Раньше занималась танцами в подростковом возрасте,а сейчас для поддержания фигуры посещаю спортзал
     
Похожие темы
Загрузка...