1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кто каким спортом занимается?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Finn, окт 28, 2015.

  1. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    Кто каким спортом занимается из форумчан? Какой вид спорта Вы считаете самым зрелищным?
     
  2. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Настольный теннис пока наиболее привлекателен, хотя не прочь с друзьями побегать и в баскетбол. А вот футбол мне безразличен абсолютно.
     
  3. Balini

    Balini Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 27, 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я занимаюсь плаванием. Лет до 10 переходил из одной секции в другую, а потом понял, что больше всего мне интересно плавание, так и плаваю уже 15 лет.
    А самым зрелищным спортом считаю биатлон. Там всё переиграть может всего лишь один выстрел. Интрига сохраняется до конца дистанции.
     
    Oljga нравится это.
  4. Maxim

    Maxim Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 30, 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Самый зрелищный вид спорта по моему мнению - это футбол. Самая популярная игра в мире. Поэтому с самого детства занимаюсь футболом.
     
  5. EkaEka

    EkaEka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    2
    Зрелищный?
    Биатлон, фигурное катание(для души прям:)) и мотокросс(это вообще выше всяких похвал).
    А вот сама спортом я не занимаюсь(((( И жаль, кстати.... но времени и привычки нет.
     
    Oljga нравится это.
  6. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Я в шахматы играю.)) Уже почти вижу толпу критиков, кто скажет, что шахматы это не спорт)
     
    Oljga нравится это.
  7. EkaEka

    EkaEka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    2
    Я бы назвала шахматы интеллектуальным спортом) Где силой мышц ничего не решишь) А интеллектуальные нагрузки, как известно, отнимают больше сил(калорий, доказано) и тренировок требуют не меньше)
    У меня начальство шахматы любит, но я играть умею, а комбинации выстраивать не люблю)
     
    Oljga нравится это.
  8. lektor2010

    lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    1
  9. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Для больших достижений там страшенные тренировки нужны. Действующий чемпион мира Магнус Карлесен с детства минимум по три часа в день им отводит.
     
  10. lektor2010

    lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    1
    Это разве много? Тот же культурист в период подготовки к соревнованиям может проводить до 3 тренировок в течении дня по несколько часов каждая. И это только тренировки. Я молчу о питании и прочем, что так важно для бодибилдеров.
     
  11. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Я сказал минимальную дозировку, перед чемпионатом она гораздо выше. Разбор партий. В том числе партий противников, чтоб подстроиться под их стиль игры, выбрать верную стратегию.
     
  12. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    играю в футбол в свободное время от работы
     
  13. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Раньше по молодости занимался многими видами спорта. Очень любил играть в футбол, хоккей. Сейчас увы только болельщик.
     
  14. interes

    interes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    1
    Зрелищны игровые виды спорта. Очень нравится регби, американский футбол. Люблю поиграть в настольный теннис. Поваляться на диване.
     
  15. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Люблю настольный теннис
     
  16. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Скорей силы воли нет, это действительно должно нравится, ведь отдыхать время находим, а спортом нет. Просто для некоторых спорт это и есть отдых. Я сам занимался раньше штангой, ну так в школе, институте. довольно таки интересно было. Но вот почему то весь энтузиазм исчез, хотя как по мне это все таки нужно для более здорового и длительного проживания нашего организма. Но я отрекомендую заниматься утром по 10 минут, поверьте просыпаешься быстрей и лучше чем от кофе. А здоровье скажет вам спасибо. Сам хочу опять зацепить себя на эту волну...
     
  17. EkaEka

    EkaEka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    2
    Нет, это предположение не про меня.... у меня и отдыхать времени нет, а спорт помимо приятных бонусов - отнимает силы. Коих после рабочего дня хватает только до дома и детьми позаниматься) Вот с ними "зарядку поделать - да, но это не тот спорт, который надо рассматривать серьезно. Имея реальную возможность без ущебба другим задачам, я бы не отказалась чем-то заняться.
     
  18. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Например? Это я так понимаю не спорт? Или вам нравится спорт но не сильно физический, например погонять на чем нибудь, машины, мотоциклы, водные мотоциклы, Я вот думаю что не плохое занятие прыжки с парашюта, но это дорого, да и опасно, ведь сколько раз прыгнуть можно безопасно. А вот скалолазанием попробовать можно было бы. Но только на скаладроме, а то на природе шмякнутся можно об камень, а там вроде как пол мягкий... Самолет вот еще что можно было бы попробовать, не как пассажир а как пилот, причем реактивный...
     
  19. EkaEka

    EkaEka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    2
    ну, мотоцикла мне летом хватает)))
    Я бы занялась фитнесом/рукопашкой/спорт.танцами - наоборот, чтобы был динамизм, нагрузка.... но дома у меня реально нет времени и места, а выбираться во-первых, особо некуда, во-вторых, я тогда в дни тренировок просто детей видеть не буду)
     
  20. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Я немного с гантелями балуюсь, и пожалуй все. Хотелось бы заниматься чем-то посерьезнее, но к сожалению никак не найду времени.
     
Похожие темы
Загрузка...