1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кто как зарабатывает на своей странице в соц.сетях

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Alexfmwl, янв 26, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexfmwl

    Alexfmwl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 26, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Кто как зарабатывает на своей странице в соц.сетях
    Таких как Вконтакте, Одноклассники.
    Я вот имею небольшую прибыль в VK target, правда заданий мало
     
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, в среднем около 15 заданий выходит, плата небольшая, но от делать нечего можно лайки ставить. Но это не тот зпработок на котором можно разбогатеть. Есть более выгодные предложения для соц страниц. Например вебартекс, тут выше есть тема по этому поводу. Я сейчас настраиваю страницу для работы там.
     
  3. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Есть кучу таких сайтов https://socialtools.ru там тоже заработок на соц страницах . https://vkserfing.ru - его работа основывается только на заработке вконтакте .Я еще могу написать ,но суть в том что заданий там мало и минимальная сумма на вывод 50 рублей ,чтобы набрать эту сумму может уйти дня четыре и больше если конечно у тебя страничка раскручена.
     
  4. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Свою страничку в соц.сетях можно использовать как бесплатную рекламную площадку. На пример размещать сообщения о финансовых интернет-проектах со своей ссылкой и кратким описанием. А рефералы (если такие будут) начнут приносить в этих проектах прибыль приглашенному, т.е. мне. Это тоже будет один из вариантов заработка на своей странице в соц.сетях.
     
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На том же самом VK target есть реферальная система ,тоже самое и на тех сайтах которые я написала ,здесь только за счет приглашение людей зарабатывать можно.Хотя на VK target как я ранее писала если у вас раскручена соц страничка то заданий нормально будет,это говорю потому ,что сама там зарабатываю ...
     
  6. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Если сравнивать затраченное время на задание и сумму оплаты, то по сути все рационально получается. Само собой больших денег там не заработать, но на досуге можно покликать по лайкам, может пару тысяч и наберётся к концу года.
     
    olgaa нравится это.
  7. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Лично я одно время через Facebook женской одеждой торговала. Это мне кажется получше, чем заработок на разных программах. И вопросов от друзей меньше по поводу новых увлечений и большого количества ненужных новостей.
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, как правило заработок в соц сетях разделяется на много категорий, от нас остается только выбрать то самое направление. Будь то лайкать или развивать даже свой бизнес в целом, тут вопрос индивидуальный все же. Как по мне, то осень удобно, что соц сети развиваются в этом направлении.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я как-то играл в приложение в социальной сети и хорошо прокачал своего героя. Заходил в приложение в момент праздников и собирал оружие, которое давали в день праздника. В общем у меня герой был почти 500 уровня. На это примерно года два ушло. Потом я узнал что такие аккаунты пользуются спросом среди начинающих. Ведь с каждым годом все не реальнее подняться до того уровня до которого поднялся я без денег. Так вот, нашел такой себе аукцион в контакте с школьниками и продал страницу за хорошую сумму. Но если так подумать, я действительно много времени потратил на прокачку, так что сумма в принципе символическая. Повторить подобное никогда в жизни не решусь. Просто нечего было делать и сам не знаю почему начал.
     
    TatyanaFL и romator08 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.