1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Крупнейшая криптобиржа Бразилии Foxbit потеряла 30 биткоинов из-за ошибки

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Nikolay77777, мар 15, 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    error-640x428.jpg
    Самая крупная бразильская криптовалютная биржевая площадка Foxbit потеряла порядка 30 биткоинов, по причине системной ошибки в работе их ресурса. Благодаря этой ошибке, пользователи биржи получили возможность дублировать вывод своих средств с биржевого баланса. Как только удалось выявить данную проблему, на платформе начали незамедлительное техническое обслуживание и сайт "ушел" в офлайн более, чем на трое суток.

    Со слов руководителя этой биржи, Жоао Канхада, в процессе проведения незапланированных технических работ на площадке, часть данных, связанных с учетными записями, все же была повреждена или же утеряна. Но, в самое ближайшее время, эта биржа вернется к полноценному режиму функционирования, заверил он.

    На данный момент, остается неясным, какую сумму биткоинов все таки удалось вернуть, но администрация этой биржевой площадки заверила своих пользователей в том, что произошедший инцидент не окажет никакого влияния на ее дальнейшую работу и осуществление выводов средств.


    Специально для finforum.net
     
  2. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Да хоть бы пользователи не пострадали. Не все же крутые инвесторы, многие же и нескольким биткоинам рады и пережить такую потерю для таких людей непросто. Хорошо что бразильская биржа заботится о своей репутации и заверяет, что все будет хорошо. Пусть так и будет. И пусть больше не будет таких сбоев, чтобы не росло недоверие к биржам. Тут и так проблем с хакерами хватает.
     
Статус темы:
Закрыта.