1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  5. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, приглашаем Вас принять участие в конкурсе мемов Аффтар Жжот.

Криптовалютные биржи: их отличия и как выбирать

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Nikolay77777, май 10, 2018.

1. denisbitmaster

denisbitmaster Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А можете скинуть ссылку на баунти кампанию от Huobi Russia? Слышал, что она должна начаться, но условий так и не нашел. А мне бы хотелось принять участие в ней.

2. romero7

romero7 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, выход на российский рынок - это серьезный стратегический шаг со стороны Huobi. Думаю у них получится занять эту рыночную нишу в большом обьеме если они перенесут все лучшее от Huobi Global: ликвидность, ОТС, маржинальную секцию. Здесь у них конкурентов то особых и нет, нужно только грамотно выстроить свое продвижение. Хорошая баунти кампания - это один из способов такого продвижения

3. dron8809

dron8809 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Единственное но так это то что их компания заканчивается 27.06.2019 года и с выплатами придется немного подождать.

4. denisbitmaster

denisbitmaster Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо вам за ссылку. Это не проблема. Я обычно работаю в долгую и не жду молниеносных результатов. Важно, что Huobi Russia серьезная кампания и серьезно взялась за дело развивая в наших странах электронно-цифровой бизнес.

5. Scherbin

Scherbin Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выбирая платформу, я обычно смотрю на уровень защищенности моих данных. Согласен с тем, что на платформы, на которых не предлагают доп защиту, типо 2FA, даже не стоит смотреть. Для меня также очень важны валютные пары, которые предоставляет платформа. Потом я смотрю на проценты на ввод/вывод средств. Потом уже на остальные моменты вроде верификации.

6. Nikita Nechaev

Nikita Nechaev Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Лучше выбирать биржи, которые находятся на рынке на протяжении минимум нескольких лет. Авторитета и надежность и Репутация в этом вопросе- основное

7. Dinar

Dinar Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Год основания, репутация и обязательно адрес юр.лица и фио/информация на руководителя - вот что нужно для биржи
    Это обменник может быть анонимным: ты его по рейтингу в мониторинге выбрал, сделку провел и все. А у анонимных бирж рано или поздно накапливается столько денег, что к ним приходит либо ФБР, либо какой-нибудь Морячок и начинаются проблемы

8. Демитрий

Демитрий Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    При выборе биржи - я первым делом обращаю внимание на то, какой функционал в плане защиты аккаунта они предлагают. Второй важный фактор - это валютные пары, а третий - их комиссии - как на вывод/ввод, так и при совершении самих сделок. Затем уже можно рассмотреть "проблемность" процесса прохождения верификации, в самую последнюю очередь смотрю отзывы на всех возможных источниках по теме (даже не обязательно самые доверенные). Год создания - играет роль, конечно же. Но для меня не является фактором в числе ключевыхo_O

Nikolay77777 нравится это.
  9. Nikolay77777

Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    257
    Баллы:
    13
    пост - кратко и по сути, спасибо....от себя добавлю - мне еще важна обязательность верификации, обязательность, лично для меня огромный минус, и личности владельцев этой биржи

10. sanyatop100

sanyatop100 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    самая лучшая биржа это эксмо , так как она из самых первых вышла и уже более 10 лет и не какого подвоха у них нету , довереный и порвереный

11. seter

seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    169
    Баллы:
    16
    Вновь пришли в движение похищенные с Bitfinex в 2016 году биткоины.

12. den881

den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    242
    Баллы:
    7
    Не буду спорить какая из бирж лучше но я не жалею , что однажды по случайности оказался на бирже криптовалют livecoin данная биржа входит в топ бирж она имеет много торговых пар ввод средств можно произвести множеством способов да и комиссия там не очень большая не то ,что на некоторых биржах .
    --- Пост объединили, авг 28, 2019 ---
    Не буду спорить какая из бирж лучше но я не жалею , что однажды по случайности оказался на бирже криптовалют livecoin данная биржа входит в топ бирж она имеет много торговых пар ввод средств можно произвести множеством способов да и комиссия там не очень большая не то ,что на некоторых биржах .

13. Рыболов

Рыболов Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Топ криптовалютных бирж, где у вас не попросят паспорт:
    https://beincrypto.ru/top-kriptovalyutnykh-birzh-gde-u-vas-ne/

Прочитал и хочу спросить: а анонимность - это вообще больше плюсов или больше минусов?

14. Nikolay77777

Симпатии:
    257
    Баллы:
    13
    Для обычных пользователей анонимность - это один сплошной и большой плюс.

15. Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не такого, что чем больше анонимности, тем легче меня кинуть на деньги?

16. Nikolay77777

Симпатии:
    257
    Баллы:
    13
    нет такого...

хотя бы, потому что нет прямой связи между анонимностью и мошенничеством. Мошенники строят свои схемы на жадности, глупости, лени и прочих пороках своих жертв. А вот схем "отмывания", полученных преступным путем, денег создано множество, задолго до возникновения не то, что криптовалют, с их условной анонимностью, а самих идей о них. Загляните на любой даркнетовский форум, там сотни людей занимаются "обналом грязи с банковских карт, ЭПС, корпоративных счетов"(легализацией денег с "темным прошлым") и без всяких там криптовалют.

Отсутствие анонимности нужно прежде всего государственным структурам и крупным корпорациям. Необходимо им это для облегчения тотального контроля за людьми. Естественно, что это "оборачивается в красивую обертку" - мол, мы будем следить за всеми сферами вашей жизни - деньгами, личной жизнью, интересами и прочим, но это только для борьбы с преступностью, терроризмом и т.д. Но, все это обычный обман обывателей.

при мошенничестве у человека ничего не отбирают, он сам все отдает, поэтому легко или сложно вас "кинуть на деньги" прежде всего зависит от вас самих...

17. den881

Симпатии:
    242
    Баллы:
    7
    Почему многие думают если биржа криптовалют анонимная и там не надо проходить верификацию то сразу их кинут или обязательно работают мошенники . Если вы так боитесь гугл в помощь поищите отзывы о той или иной бирже и подберите себе подходящую которая будет вам по душе .

18. Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Просто чтобы выбирать биржи так, как Вы пишете, надо очень хорошо разбираться в вопросе. Чего я, к сожалению, не могу сказать о себе :(

19. IntStrAgi

IntStrAgi Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Cryptonia Marketplace tor!

Face the Cryptonia Market - an internet tor marketplace, founded exactly in 2018. This market provides sufficient amount of prohibited things from deep net, like narcotics, stolen info, as well as contraband, which can be bought by Bitcoin (BTC) or Monero (XMR) cryptos. The Cryptonia Marketplace marketplace itself isn’t troublesome, In addition it’s completely anonymous. Cryptonia Market has a distributed style, wallet-less escrow (direct deposit), not problematic to use Bitcoin Multisig payments, Monero, 2FA, serious cryptography provides solid anti-fishing measures, EXIF metadata stripper for pictures, PGP encryption etc.

Cryptonia Marketplace already has an escrow and multisig features, with all of the issues resolved by assistance staff. The market gives a list of needed sites with diverse onion URLs, on which each onlooker can find working Cryptonia Marketplace onion link.

20. den881

Симпатии:
    242
    Баллы:
    7
    Биржи прежде всего отличаются во первых есть анонимные а есть где требуется верификация во вторых парами криптовалют где-то их много а на некоторых не очень в третьих процент комиссии за сделку которую берет биржа разный в четвертых процент на вывод денежных средств разный так же как и на ввод и еще некоторые факторы .

Поделиться этой страницей