1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  5. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, приглашаем Вас принять участие в конкурсе мемов Аффтар Жжот.

Криптовалютные биржи: их отличия и как выбирать

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Nikolay77777, май 10, 2018.

1. denisbitmaster

denisbitmaster Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А можете скинуть ссылку на баунти кампанию от Huobi Russia? Слышал, что она должна начаться, но условий так и не нашел. А мне бы хотелось принять участие в ней.

2. romero7

romero7 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, выход на российский рынок - это серьезный стратегический шаг со стороны Huobi. Думаю у них получится занять эту рыночную нишу в большом обьеме если они перенесут все лучшее от Huobi Global: ликвидность, ОТС, маржинальную секцию. Здесь у них конкурентов то особых и нет, нужно только грамотно выстроить свое продвижение. Хорошая баунти кампания - это один из способов такого продвижения

3. dron8809

dron8809 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  4. dron8809

dron8809 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Единственное но так это то что их компания заканчивается 27.06.2019 года и с выплатами придется немного подождать.

5. denisbitmaster

denisbitmaster Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо вам за ссылку. Это не проблема. Я обычно работаю в долгую и не жду молниеносных результатов. Важно, что Huobi Russia серьезная кампания и серьезно взялась за дело развивая в наших странах электронно-цифровой бизнес.

6. Scherbin

Scherbin Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выбирая платформу, я обычно смотрю на уровень защищенности моих данных. Согласен с тем, что на платформы, на которых не предлагают доп защиту, типо 2FA, даже не стоит смотреть. Для меня также очень важны валютные пары, которые предоставляет платформа. Потом я смотрю на проценты на ввод/вывод средств. Потом уже на остальные моменты вроде верификации.

7. Nikita Nechaev

Nikita Nechaev Новобранец Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Лучше выбирать биржи, которые находятся на рынке на протяжении минимум нескольких лет. Авторитета и надежность и Репутация в этом вопросе- основное

8. Dinar

Dinar Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Год основания, репутация и обязательно адрес юр.лица и фио/информация на руководителя - вот что нужно для биржи
    Это обменник может быть анонимным: ты его по рейтингу в мониторинге выбрал, сделку провел и все. А у анонимных бирж рано или поздно накапливается столько денег, что к ним приходит либо ФБР, либо какой-нибудь Морячок и начинаются проблемы

9. Демитрий

Демитрий Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    При выборе биржи - я первым делом обращаю внимание на то, какой функционал в плане защиты аккаунта они предлагают. Второй важный фактор - это валютные пары, а третий - их комиссии - как на вывод/ввод, так и при совершении самих сделок. Затем уже можно рассмотреть "проблемность" процесса прохождения верификации, в самую последнюю очередь смотрю отзывы на всех возможных источниках по теме (даже не обязательно самые доверенные). Год создания - играет роль, конечно же. Но для меня не является фактором в числе ключевыхo_O

Nikolay77777 нравится это.
  10. Nikolay77777

Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    253
    Баллы:
    13
    пост - кратко и по сути, спасибо....от себя добавлю - мне еще важна обязательность верификации, обязательность, лично для меня огромный минус, и личности владельцев этой биржи

11. avals

avals Новобранец Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В целом все криптовалютные биржи https://coinguide.ru/exchanges/ работают по одному принципу, но вот по своему функционалу и возможностям они несколько различаются и тем самым стараются привлечь своими особенностями максимум пользователей. Я выбираю только те биржи, на которых нужно пройти сложную процедуру входа с подтверждением различных данных...

12. sanyatop100

sanyatop100 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    самая лучшая биржа это эксмо , так как она из самых первых вышла и уже более 10 лет и не какого подвоха у них нету , довереный и порвереный

13. hr-bank

hr-bank Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Меня зовут Зеленцов Юрий, я владелец аккаунта hr-bank на бирже Yobit.
    Группа инвесторов, которую я представляю, столкнулась со следующей проблемой.
    В декабре 20017 г. нас привлек проект Ethereum Lite (ELITE) на базе Ethereum (ERC-20) и его развитие Atlantis изложенный в белой книге проекта. Данный проект показался нам весьма перспективным.
    Меня наняли как трейдера для формирования пула токенов. C декабря 2017 г. мы приступили к его формированию. До последнего дня мы занимались скупкой ELITE, продавать которую мы не собирались в обозримом будущем. Мы считаем, что это долгосрочные инвестиции, а не спекулятивный актив. Таким образом мы стали владельцами существенного пула в размере более 420.000 монет (42% эмиссии). Мы держали их на бирже, так как полагали, что вывод такой существенной суммы может негативно повлиять на листинг монеты и ее оборачиваемость и создаст дополнительные угрозы проекту, чего мы совсем не желали. Тем более, биржа публично гарантировала защищенность и неуязвимость активов, находящихся на биржевых кошельках.
    Помимо этой монеты были еще активы и в других, а также просто пока нераспределенные деньги.
    Скан имеющихся активов прилагается:
    https://yadi.sk/i/xMCCTJUyMvM1Ww

В ходе работы мы каждые 3-4 часа мониторили аккаунт, даже если и не совершали каких-либо активных операций. Однако, 22.07.2019 я обнаружил, что у меня нет доступа к аккаунту на площадке. При обращении в support биржи я получил ответ, что с аккаунтом все в порядке:
    https://yadi.sk/i/TiLF9e96er6T_Q

В это же время по сводкам я заметил, что что на бирже прошла разовая продажа, которая по объему совпадает с моим пулом. Это меня взволновало, так как такого объема продаж ни разу не наблюдалось с момента нашего присутствия на бирже, тем более - разовой продажи. Не было никогда и ордеров на такой объем. Излишне говорить, что курс этой сделки был ничтожен. Через краткое время существенный объем (100.000) был выставлен на продажу по уже курсу, близкому к реальному на тот момент:
    https://yadi.sk/i/MR9AcHUSdSNq8Q

С самого начала я стал подозревать, что мой аккаунт взломан, хотя я не получал никаких писем ни о коде авторизации, ни об успешном входе в аккаунт, что обычная практика при логине с нетипичного для данного аккаунта IP адреса.
    Об этом я уведомил техподдержку биржи незамедлительно. Но ответа я не получил, равно как и на мои последующие повторные постоянные обращения.
    Таким образом я считаю, что администрация данного сайта в сговоре с мошенниками, всячески их покрывает и им способствует. То есть, сами являются мошенниками.
    Вопрос вам как к разработчикам платформы.
    1. Есть ли у кого прямые адреса администрации/владельцев сайта?
    2. Может ли кто подсказать, как еще воздействовать на администрацию для разрешения данного вопроса?
    Мой адрес для связи: hr-bank@inbox.ru
    С уважением,

14. seter

seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    158
    Баллы:
    16
    Вновь пришли в движение похищенные с Bitfinex в 2016 году биткоины.

Поделиться этой страницей