1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалютные биржи: их отличия и как выбирать

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Nikolay77777, май 10, 2018.

  1. denisbitmaster

    denisbitmaster Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 17, 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А можете скинуть ссылку на баунти кампанию от Huobi Russia? Слышал, что она должна начаться, но условий так и не нашел. А мне бы хотелось принять участие в ней.
     
  2. romero7

    romero7 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 30, 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, выход на российский рынок - это серьезный стратегический шаг со стороны Huobi. Думаю у них получится занять эту рыночную нишу в большом обьеме если они перенесут все лучшее от Huobi Global: ликвидность, ОТС, маржинальную секцию. Здесь у них конкурентов то особых и нет, нужно только грамотно выстроить свое продвижение. Хорошая баунти кампания - это один из способов такого продвижения
     
  3. dron8809

    dron8809 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 20, 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Единственное но так это то что их компания заканчивается 27.06.2019 года и с выплатами придется немного подождать.
     
  4. Scherbin

    Scherbin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 16, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выбирая платформу, я обычно смотрю на уровень защищенности моих данных. Согласен с тем, что на платформы, на которых не предлагают доп защиту, типо 2FA, даже не стоит смотреть. Для меня также очень важны валютные пары, которые предоставляет платформа. Потом я смотрю на проценты на ввод/вывод средств. Потом уже на остальные моменты вроде верификации.
     
  5. Nikita Nechaev

    Nikita Nechaev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2019
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Лучше выбирать биржи, которые находятся на рынке на протяжении минимум нескольких лет. Авторитета и надежность и Репутация в этом вопросе- основное
     
  6. Dinar

    Dinar Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 5, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Год основания, репутация и обязательно адрес юр.лица и фио/информация на руководителя - вот что нужно для биржи
    Это обменник может быть анонимным: ты его по рейтингу в мониторинге выбрал, сделку провел и все. А у анонимных бирж рано или поздно накапливается столько денег, что к ним приходит либо ФБР, либо какой-нибудь Морячок и начинаются проблемы
     
  7. Демитрий

    Демитрий Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 18, 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    При выборе биржи - я первым делом обращаю внимание на то, какой функционал в плане защиты аккаунта они предлагают. Второй важный фактор - это валютные пары, а третий - их комиссии - как на вывод/ввод, так и при совершении самих сделок. Затем уже можно рассмотреть "проблемность" процесса прохождения верификации, в самую последнюю очередь смотрю отзывы на всех возможных источниках по теме (даже не обязательно самые доверенные). Год создания - играет роль, конечно же. Но для меня не является фактором в числе ключевыхo_O
     
    Nikolay77777 нравится это.
  8. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    пост - кратко и по сути, спасибо....от себя добавлю - мне еще важна обязательность верификации, обязательность, лично для меня огромный минус, и личности владельцев этой биржи
     
  9. sanyatop100

    sanyatop100 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 25, 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    самая лучшая биржа это эксмо , так как она из самых первых вышла и уже более 10 лет и не какого подвоха у них нету , довереный и порвереный
     
  10. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Вновь пришли в движение похищенные с Bitfinex в 2016 году биткоины.
     
  11. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Не буду спорить какая из бирж лучше но я не жалею , что однажды по случайности оказался на бирже криптовалют livecoin данная биржа входит в топ бирж она имеет много торговых пар ввод средств можно произвести множеством способов да и комиссия там не очень большая не то ,что на некоторых биржах .
    --- Пост объединили, авг 28, 2019 ---
    Не буду спорить какая из бирж лучше но я не жалею , что однажды по случайности оказался на бирже криптовалют livecoin данная биржа входит в топ бирж она имеет много торговых пар ввод средств можно произвести множеством способов да и комиссия там не очень большая не то ,что на некоторых биржах .
     
  12. Рыболов

    Рыболов Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 7, 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Не такого, что чем больше анонимности, тем легче меня кинуть на деньги?
     
  13. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    нет такого...

    хотя бы, потому что нет прямой связи между анонимностью и мошенничеством. Мошенники строят свои схемы на жадности, глупости, лени и прочих пороках своих жертв. А вот схем "отмывания", полученных преступным путем, денег создано множество, задолго до возникновения не то, что криптовалют, с их условной анонимностью, а самих идей о них. Загляните на любой даркнетовский форум, там сотни людей занимаются "обналом грязи с банковских карт, ЭПС, корпоративных счетов"(легализацией денег с "темным прошлым") и без всяких там криптовалют.

    Отсутствие анонимности нужно прежде всего государственным структурам и крупным корпорациям. Необходимо им это для облегчения тотального контроля за людьми. Естественно, что это "оборачивается в красивую обертку" - мол, мы будем следить за всеми сферами вашей жизни - деньгами, личной жизнью, интересами и прочим, но это только для борьбы с преступностью, терроризмом и т.д. Но, все это обычный обман обывателей.

    при мошенничестве у человека ничего не отбирают, он сам все отдает, поэтому легко или сложно вас "кинуть на деньги" прежде всего зависит от вас самих...
     
  14. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Почему многие думают если биржа криптовалют анонимная и там не надо проходить верификацию то сразу их кинут или обязательно работают мошенники . Если вы так боитесь гугл в помощь поищите отзывы о той или иной бирже и подберите себе подходящую которая будет вам по душе .
     
  15. Рыболов

    Рыболов Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 7, 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Просто чтобы выбирать биржи так, как Вы пишете, надо очень хорошо разбираться в вопросе. Чего я, к сожалению, не могу сказать о себе :(
     
  16. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Биржи прежде всего отличаются во первых есть анонимные а есть где требуется верификация во вторых парами криптовалют где-то их много а на некоторых не очень в третьих процент комиссии за сделку которую берет биржа разный в четвертых процент на вывод денежных средств разный так же как и на ввод и еще некоторые факторы .
     
  17. NaTaKus

    NaTaKus Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 24, 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это и так всем известно. Радует, что сейчас биржи начали постепенно выходить из тени
    --- Пост объединили, дек 28, 2019 ---
    Почему сразу боятся. Людей больше устраивает стабильность. Сейчас на бирж как ... . И угадай, какая из них будет существовать, а какая завтра закроется, но в случае с верификацией биржа не может исчезнуть безследно
     
  18. Голдыч

    Голдыч Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 18, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Зато новые биржи могут дать намного лучшие условия. Надежность конечно имеет не последнее значение. Я выбрал StormGain - спонсора Newcastle United Football Club. Если биржа спонсирует футбольный клуб, значит это респектабельная корпорация, а не шарашкина контора.
     
  19. Jen7

    Jen7 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    без двухфакторной в наше время и правда можно потерять все в один не правильный клик
     
  20. leksi0y

    leksi0y Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 24, 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    все легальные биржи постепенно переходят на верификацию, так что об анонимности можно забыть, или рисковать