1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалютная биржа Беларуси вышла из бета-версии и открывает регистрацию

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем jurgan, май 30, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Белорусская криптовалюная биржа Currency.com выходит из бета-версии. Создатели открывают возможность для регистрации 150 тысяч пользователей. С какими результатами биржа выходит на большой рынок?

    Биржа работает на основе Парка высоких технологий. Основными достижениями и планами на будущее поделился один из основателей и совладелец группы «Софмар» Саид Гуцериев.

    Первые 4 месяца работы показали значительную активность и стремительный рост. Биржей заинтересовались трейдеры с различных стран мира. На данный момент регистрацию ждут около 150 тыс. пользователей.

    Саид отметил, что примерно 70% пользователей приходится на СНГ. Остальные со стран ЕС. Важно то, что биржей начали интересоваться в Азии.

    Гуцериев считает, что Беларуси созданы оптимальные условия для развития и распространения Блокчейн технологий в целом, и крпиптовалют в частности. При этом, он отметил, чтот биржа создавалась не из-за волатильности или иных подобных целей. Она была открыта для того, чтобы как можно дольше работать в этой отрасли.

    Биржа смогла собрать 10 миллионов долларов инвестиций. Руководство планирует заработать в первый год не менее 70-ти миллионов.

    Таким образом, Беларусь идет в ногу со временем. Остальным странам СНГ нужно брать в нее пример.

    Источник
     

    Вложения:

  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    А я все это время думал, что биржа уже работает полтора года. Ее анонсировали же еще когда Лукашенко декрет принимал. И ему показывали, что такое ПВТ - парк высоких технологий, он еще сказал, главное - платите налоги и все. Зашел сейчас начал смотреть, самое главное раздел комиссии, самый низкий процент нерезидентам Беларуси на банковские переводы. Есть ли отзывы о работе и величина сто пятьдесят тысяч ждут регистрации, это что долго регистрироваться на этой бирже?
     
  3. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Вот Белорусы молодцы не то,что в России правительство хочет только напакастить и закрыть как только появляются такие технологии нет бы наоборот как в Белоруссии развивать и помогать людям достичь больших успехов в данном направлении . Но на счет волатильности я не знаю а на счет заработать Гуцериев слукавил , что и подтвердилось ниже .Руководство планирует заработать в первый год не менее 70-ти миллионов. Как не крути биржа создавалась не только для развития но и для заработка.
     
  4. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Сложная система, биржа токенизированных активов. Слежу просто за одним проектом, Cashew из Беларуси, который сейчас его создатель Владимир Сержанович по кю-ар кодам продвигает оплаты через криптовалюты без лишних заморочек, работать начал с крупнейшим банком Беларуси. Точек только мало еще, это во первых их центр по работе с покрышками Мишшлен и один крупный супермаркет. Развивается технология и рынок потихоньку осваивают. Поэтому не только криптобиржа мне их интересна а и все стартапы что там появляются.
     
Статус темы:
Закрыта.