1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалюта Zcash подготавливается к первому хардфорку в своей сети

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Nikolay77777, мар 2, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    20170319_fork.jpg
    Нет, на этот раз выпуска новых монет не планируется. Разработчики криптовалюты Zcash просто выпустили новую версию программного обеспечения в рамках дальнейшей подготовки к первой и общесистемной модернизации своей сети. Также команда проекта Zcash ведет доработку глобального обновления, называющегося Overwinter, его запуск запланирован на июнь текущего года. Данную версию обновления должны внедрить при помощи хардфорка в сети. Переход на новую версию будет обязательным для всех пользователей.

    В официальном блоге разработчиков указано, что Overwinter должна включить в себя

    Разработчики уточняют, что, кроме непосредственно Overwinter, которое должно ввести в работу новые правила в сети, после того, как будет определен окончательный номер блока, также потребуется еще и дополнительное обновление.

    Еще в прошлом году команда этого проекта заявляла, что выпустит осенью 17 года первое обновление, называющееся Sapling, которое должно понизить объем передаваемых данных, которые необходимы для осуществления транзакций, и кроме того, представят технологию zk-snarks, улучшающая безопасность в базовой криптографии их блокчейна.

    После, команда этого проекта уже несколько раз переносила запуск обновления, оправдывая это необходимостью в различных дополнительных проверка работы и кода ПО и устранения ошибок, которые были найдены во время тестов.


    Специально для finforum.net
     
Статус темы:
Закрыта.