1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалюта StopElon от хейтеров Маска: планы грандиозные

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Arkad, май 21, 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    stopelon.jpg


    По всей видимости, "выкрутасы" Илона Эрроловича Маска так "достали" часть инвесторов (холдеров), торговцев и прочих личностей, имеющих отношение к криптовалюте, что они решили его "наказать". И выбрали для этого весьма оригинальный способ.

    Скооперировавшись, они создали криптовалюту с красноречивым названием StopElon, которая должна наказать "безответственного мультимиллиардера", непредсказуемые твиты которого то резко обваливают криптовалюту, то так же резко возносят ее в цене, что расценивается как манипулирование рынком.

    Наказать коим образом? Планы таковы: заработать на криптовалюте и на зафиксированную прибыль выкупить не меньше 80% акций автопроизводителя Tesla. Конечная цель - "уничтожить манипулятора криптовалютного рынка".

    Кому-то это покажется смешным, но всего за пять дней после старта, криптовалюта StopElon, капитализация которой, между прочим, уже превысила отметку $30000000, подорожала больше чем на 4800%: при первоначальной цене в $0.0000019 ее цена на данный момент составляет $0.00009450.

    Другие расклады на данный момент таковы: 50% монет доступны для приобретения, 40% "сожжены" и изъяты из обращения.

    Где купить? На криптобиржах "криптовалюты-протеста" пока нет. Для покупки StopElon, необходимо загрузить на смартфон или другой девайс Trust Wallet или другое соответствующее приложение, совместимое с SWAP PancakeSwap, затем зайти на платформу PancakeSwap, которая добавила StopElon в список доступных криптоактивов и следовать подсказкам системы, торгующей по модели автоматизированного маркет-мейкера (AMM).

    Нюанс: приобрести напрямую не получится, потому что торговля идет против пула ликвидности (по модели AMM) без книги заказов. Так что сначала придется приобрести монеты BNB, которые затем можно будет обменять на StopElon по текущему курсу.

    Внимание! Данная статья носит сугубо информативный характер и не содержит призыва к каким-либо действиям, связанным с криптовалютами, включая их приобретение, продажу или хранение.

    Источник
     
    Разбойник нравится это.
  2. Разбойник

    Разбойник Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2021
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    Думаю жить ета криптовалюта будет и также должна пользоватся спросом в некоторых кругах.
     
Статус темы:
Закрыта.