1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалюта Bitwalking, которую можно зарабатывать ходьбой

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем ixion, дек 12, 2015.

  1. Marset

    Marset Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 28, 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня бывает, что лежа на столе кое что насчитывает. Сразу думал - ошибки геолокации, но реально переключения вышек небыло, значит что то другое.
    К тому же бывает хожу в таких местах, где не то что жпс, а и сеть не ловит, но считает уверенно.

    С начала октября установил приложение. Сразу также думал что в км, но реально считает шаги, т.е. в километрах меньше получается.
    Хожу 5 дней в неделю до остановки, а от остановки уже по работе, вечером так же обратно. Если машиной, то еще 1 км дороги от/до гаража накинуть.

    Вон в проморолике посмотрите предпологаемые объемы крипты, для лежебок явно не подойдет.

     
  2. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    У меня кстати тоже, я пока на диване валялся, циферки на табло с 0,17 до 0,26 уже перескочили. Я думаю что просто начисление битволков происходит не сразу, а с неким опозданием.
    А вот интересно, ходьбу на месте это приложение тоже будет учитывать, или обязательно передвигаться надо?
     
  3. Marset

    Marset Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 28, 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Думал написать в поддержку компании, но потом решил, что мой английский не настолко крут, что б объяснить все тонкости вопроса.
    Скорее всего, в моменты покоя телефона, происходят пересчеты и начисления за прошлые периоды.

    Важно понимать, что крипта - это не результат шагомера, а ресурс потраченный цп(?) телефона на какие то расчеты. Но заточку под работу майнера, лишь во время движения, сделали недаром. Главная цель - здоровый образ жизни, спорт и всё что крутиться в рекламе этой отрасли.

    Вот честно говоря не проверял. Но делал приседания (на тренировке) с телефоном в кармане, было обновление счетчика. Сказать с уверенностью конечно нельзя.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У меня смартфон уходит в спящий режим через несколько минут после неактивности смартфона, соответственно он никаких начислений делать не будет в этот момент. Поэтому идея с bitwalking для меня заглохла, хотя было интересно следить за развитием данного проекта :)
     
  5. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну так и у меня смартфон тоже в спящий режим уходит. Для того чтобы начислялись битволки вовсе не обязательно держать приложение постоянно открытым. Вы просто устанавливаете его, запускаете, кладете смартфон в карман и ходите по своим делам. Я же говорю, что даже мобильный интернет не держал постоянно включенным, просто периодически захожу, смотрю что-то набежало уже.
     
  6. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну вот и я заработал свой первый битволк, а точнее находил на него.
    Screenshot_2016-12-20-20-58-06.png
    Правда я до сих пор не понимаю для чего я это делаю, пока никакой информации об их обмене нет. Хотя с другой стороны, мне это ничего не стоит, денег я не вкладывал, так что посмотрим.
     
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Возможно наберете данные монеты а потом и обмен появится. Только когда это будет неизвестно пока только можно набирать эти монеты и все.... А так интересно наблюдать я не совсем была уверена в том что это приложение будет работать, но все таки оно начало работать.... И я смотрю многие уже скачали данное приложение и пытаются собрать эти монеты.....
     
  8. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Странное дело происходит, у меня уже второй день как перестали начисляться битволки, хотя я ходить меньше точно не стал. Но в приложении по прежнему по нолям. Интересно, это только у меня такое происходит или же у всех? И в чем может быть причина?
     
  9. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    В общем, как я уже говорил, битволки у меня два дня по неизвестной причине не начислялись, а потом вдруг стали начисляться как ни в чем не бывало. Я так и не понял что это за глюк такой был и только ли у меня или вообще глючила система?
     
    ixion нравится это.
  10. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Интересная идея, я вот раньше о таком не слышала, обязательно скачаю приложение.
    Тем более, что в спортзале много кардио занимаюсь. А если за это еще и платят, так тут просто идеально)
    Проблем с выводом нет? Я этот момент как-то не поняла, столько же это стоит и где торгуется?
     
    ixion нравится это.
  11. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да в том то и дело, что пока нигде не торгуется, но якобы планируется в будущем. Меня самого этот момент конечно немного смущает, хотя как я уже говорил ранее, приложение это денег не стоит, времени не отнимает. Я хожу себе по работе как и ходил, а битволки капают потихоньку. Будет вывод, очень хорошо, а не будет, ну и Бог с ним, я приложение это удалю и всего то делов.
     
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Система запущена не так давно, лаги и вылеты объясняются различными недоработками, но думаю что разработчики в дальнейшем устранят все эти технические ошибки. Сам только что скачал в плей маркете приложение и установил его на свой смартфон. Почему пока битволкинги нигде не котируются и за них нельзя ничего купить и нельзя поменять на другую ЭПС?! Да все очень просто, криптовалюта еще не достигла своей необходимой популярности. Посмотрите на счетчки в плей маркете - битволкинга скачали еще только 50 тысяч пользователей, а это очень мало для ЭПС.
     
  13. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Скачала приложение, но почему-то не считает ничего этого счетчик, хоть и ходила много. Или его как то активировать нужно?
     
  14. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Так там же необходимо зарегистрироваться в этом приложении, а также включить на своём смартфоне геолокацию. Без этого естественно ничего считать не будет. А если вы все это сделали, тогда понятия не имею почему у вас не считает, у меня как-то тоже было такое, что два дня не считало ничего, а потом опять начало.
     
  15. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Я скачала приложение , зарегалась в нем (почта, тел, код полученный по СМС,активация через почту). Геолокация это gps? Если да, то и это включено
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Мало рекламы и новостей о запуске этого проекта в сети. Плюс был момент когда после обновления версии всплыло очень много критичных багов (на прежних страницах описаны) и это остановило тех кто хотел установить себе приложение. Ну а то что ни "нахоженные" битволки ничего интересного не приобрести и даже не обменять на реальные деньги, это только хоронит платёжную систему. Может что-то в будущем создатели изменят.
     
  17. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Незнаю, может уже спрашивали, но все же и я поинтересуюсь. А как насчет того чтобы обмануть данную систему? Например, ехать неспешно на машине? Насколько я помню, так обманывали систему геолокации в ПокемонГо, если ехать не более 15км\ч, то ПокемонГо думал что вы идете пешком и вам начислялись очки. Разве тут еще никто не открыл по типу такой же лазейки?
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А в чём смысл данного действия даже если это возможно? Ведь особо не на что обменять битволки, плюс у вас будут затраты на бензин (пусть даже небольшие). Это не тот способ когда стоит обманывать систему, разве что для собственного самолюбия типа я их перехитрил :) почитайте отзывы на маркете где скачивают приложение, там много комментов. возможно есть и про вашу тему.
     
  19. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Где то в обсуждениях видела еще вариант- привязать к домашнему любимцу собачке, которая наматывает в течении дня такой километраж, что мама не горюй. Попробуйте, может получится)
     
  20. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    А вот не прокатывает такое, пробовали уже, не считает оно тогда ничего. Кто-то из пользователей рассказывал, что пробовал в метро на эскалаторе туда сюда кататься, тоже не считает. Может со временем конечно и придумают как эту систему обмануть, не думаю что у неё нет слабых мест, но пока что я про такое не слышал.