1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалюта Bitwalking, которую можно зарабатывать ходьбой

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем ixion, дек 12, 2015.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Затих данный проект и пока они чего-то там изобретают, тестируют и грозно молчат, аналогичные сервисы уже начали работать. Сделаю предположение, которое объясняет задержку - просто создатели данной криптовалюты хотят посмотреть как это заработало у конкурентов, увидеть все грабли и по возможности их учесть в своей работе чтобы был именно без косяков продукт и чтобы пользователи не могли хитрить и получали бы вознаграждение только за честную ходьбу.
     
  2. Marset

    Marset Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 28, 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот получил письмо с приглашением.
    Приложение уже установил.
    Висит в активных, пока показывает 0, но я и не ходил.
    На сайте указано, что приложение работает и без связи с интернетом.
    Еще интересный момент, при установке приложения нет запроса на управление элементами, типа гиродатчика, сбора геоданных и т.д.
    Если есть специалисты, может кто ковырнет код, для понимания того, как считает и есть ли смысл :)
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На самом деле хотелось бы увидеть письмо с приглашение (личное можете закрасить естественно). Про сто никому не шлют, а тут появилось, да еще и работает хоть и показывает 0. Собственно 0 этот у вас на телефоне или где отображается?
    Про то что без интернете очень странно - реально прицепил к собаке смартфон и пусть набегает километры. Какой курс криптовалюты за пройденные/беговые километры, есть что-то подобное в приложении и на что потом можно будет их обменять?
    Вообщем давайте больше информации, специалисты подтянутся.
     
  4. Marset

    Marset Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 28, 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот собственно само письмо.

    вот оповещение.png

    Устанавливается с маркета (там есть комменты, люди обсуждают).
    https://play.google.com/store/apps/details?id=bitwalking.bitwalking
    Вот что написано в их факе про интернет:
    Приложение установил, на смарт. Lenovo a328.
    В списке активных приложений не отображается.
    Но есть в системном трее, там где антивирь у меня отображается, нарисованы эти полосочки и счетчик BW$.
    Само приложение выглядит примерно так:

    вот оповещение1.png

    В работающих приложения (через настройки) отображается, можно отключить.
    При установке ничего не спрашивало, только на личные данные разрешение брало.

    Прошел регистрацию прямо в приложении, там логин/пароль/почта. Спрашивает номер телефона и присылает код смской для подтвержения. Также спрашивает имя фамилию.
    Вроде всё.

    Покупок доступных нет (Украина). Обмен также не доступен, предлагает приглашать пользователей.
    Единоразово дает голосовалку, там 4 фитнесс браслета разных производителей. Вопрос типа какой бы предпочли для добавления в маркет на покупку за БВ.

    Курс еще раньше объявлялся, вроде не меняли. 1 BW$=10 000 метров.
     
  5. Marset

    Marset Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 28, 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приложение очень интересно работает, так и не потребовалось включения геолокации. Может по вышкам связи определяет местоположение, но там вроде точность немного хромает.
    Прошелся в магазин и обратно. При разблокировке телефона в зоне оповещения (там где вайбер, смс и пр.) крутнулись цифирки.
    В самом приложении вот такое (заодно научился скриншот экрана делать).

    Screenshot_2016-10-10-17-00-06.png
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    Ан нет, поправка. Всё таки включило геолокацию, а при попытке отключить приложение матюкнулось и заодно вылетело с ошибкой.
    Всё таки прнципы теже.
    Значит вероятно, что скоро в эмуляторах можно будет путем подмены геоданных спокойно накручивать показатели (очень надеюсь, что ошибаюсь и приложение будет устойчиво к взлому и читерству)

    П.С. немогу редактировать пост, так и должно быть?
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Marset, наконец-то закончились наши гадания про данную криптовалюту - они запустились. Главное чтобы указали на что можно тратить данную криптовалюту - возможно что-то из спортивного инвентаря или оплату тренажёрок/фитнесов. Интересно, если я буду ехать в метро (есть в нём тряска лёгкая), это будет засчитываться как пройденные шаги для криптовалюты?
    По поводу приложения - получается на любой андроид можно установить и зарабатывать. Само приложение какое-то скромное, я предполагал что напихают какой-то рекламы, а тут простота :)
     
  7. Marset

    Marset Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 28, 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Думаю, что с такими способами накрутки там успешно справились.

    Признаюсь честно, ради интереса устанавливал покемонов. Если знаете, там также нужно ходить для прокачки яиц. Иногда при неспешной езде на авто 20-25 км/ч расстояние считалось на ура. И этим многие забугорные покемоноводы пользуются, "выгуливая" по районам автомобили с телефонами. Там якобы ограничение на реальную возможность человека ходьба/бег, всё что выше - не в зачет.
    Сломать покемонов оказалось элементарно, обычный эмулятор на ПК с подменой координат. Позже появились специальные волкеры, там вообще всё элементарно стало. Мне бот за пару дней накачал 25й уровень и наловил кучу зверей в Сиднее.

    Возможно британцы сделали по другому. Очень надеюсь!

    Screenshot_2016-10-10-21-29-27.png
     
  8. Marset

    Marset Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 28, 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А вот и новости подоспели.
    То что касается конвертации заработанных битволков.
    Ожидаемо, что конвертировать в доллары крипту никто не станет, а вот в рекламных, спонсорских, образовательных и благотворительных акциях, пожалуйста.

    Новое письмо от системы.
    На этот раз спонсором выступает компания Nokia.
    Место акции Сан Пауло, Бразилия.
    В кратце, в течении трёх дней зарабатывать битволки, которые по окончании акции можно будет перевести в доллары, для оплаты образования и приобретения учебных гаджетов.

    биток2.png

    биток2_1.png
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Думаю это всё будут обходить если в реале этой криптовалютой можно что-то оплатить (кто-то собирает на рекламу или другую деятельность) - это лучше чем ничего. Правда курс думаю будет сейчас низкий из-за того что халявщиков набежит, которые нагенерят гигантское число битволкингов чтобы их обменять на что-то
     
  10. Marset

    Marset Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 28, 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну что, кто то интересуется данной идеей?
    С момента заупска приложения уже сделали пять илил шесть правок с обновлением через плэй маркет.
    Видимо посыпались баг-репорты.
    В 3-ей версии всё заработало очень качественно, но потребление батареи стало просто чудовищным.
    Последний рабочий билд отлично сидит в шторке и потребляет минимум энергии.

    Чем больше людей заинтересуется, тем скорее прийдет спонсор и запустят что то интересное за заработанные битволки.
     
  11. Marset

    Marset Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 28, 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А вот и подоспела новые плюшки от развивающейся криптовалюты.
    На этот раз совместно с магазином (или производитель) различных фитнес браслетов и сопутствующих украшений Misfit.
    О сотрудничестве объявили 25 октября.
    На первом этапе доступна лишь привязка к этому фитнес браслету, в дальнейшем предполагается продажа этих самых гаджетов за Битволки (видимо расчет на рекламный бюджет).

    Misfit devices will also become available at Bitwalking’s in-app store. Bitwalking users will be able to purchase selected Misfit products with W$.

    Продолжаю наблюдать.

    Оригинал сообщения:
    Bitwalking launches wearable currency mining, partners with Misfit
    With new partnership users can now generate Walking Dollars directly from their Misfit devices
    London, UK, Oct 25, 2016 — Bitwalking and Misfit today announced their partnership to bring currency mining to wearable devices. With Bitwalking anyone can generate money (W$ — Walking Dollars) by walking. Now, users will be able to generate W$ directly from Misfit wearable devices, enjoying additional impact and edge to their wearable experience.

    With Bitwalking, you can generate money by walking. The platform converts steps into digital currency. A step is worth the same value for everyone — no matter who you are, or where you are.

    Misfit is the first wearable technology brand that is Bitwalking-certified . The Misfit product line will be integrated with the Bitwalking platform, allowing users to mine digital currency directly with their smartwatch or fitness-tracking device.

    “Misfit is different — they are not afraid to push boundaries, to create new spaces,” said Nissan Bahar, CEO of Bitwalking. “Misfit is at the forefront of movement tracking devices and an exciting partner for exploring how the Bitwalking world will look beyond traditional mobile devices. The wearable space is a natural expansion for Bitwalking, creating a technology that walks with us and recognizes our human value.”
    Misfit joins Bitwalking in ushering in a new era of access to currency and mobile payments. As most people are unable to generate and benefit from digital currencies, the company plans to offer innovative schemes and easy-to-use technologies for all. New features will be available globally through Bitwalking’s platform and selected partners.

    “Incentives work — and they can help people stay motivated to be active. Bitwalking amplifies the impact Misfit can have through innovations in mobile currency,” said Preston Moxcey, General Manager of Misfit.
    Misfit devices will also become available at Bitwalking’s in-app store. Bitwalking users will be able to purchase selected Misfit products with W$. Misfit wearables able to track cycling, swimming, and sleep patterns with industry leading accuracy, are lightweight, durable, and ready to be used in all climates and conditions throughout the world.

    The Bitwalking update for Misfit devices will roll out this winter.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я хотел установить, зашел даже на play market чтобы скачать, а когда начал читать отзывы на время отложил. После одного из последних обновлений у пользователей перестали начисления происходить, т.е. ходишь, а всё по нулям. Но кому-то повезло чуть больше - у них треть пройденного всё-таки учитывается. Данный баг исправили? Если да, то я установлю для развлечения :)
     
  13. Marset

    Marset Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 28, 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А какие именно отзывы на маркете заставили остановиться? Ничего такого вроде не видел. Последние 4-5 дней приложение не обновляется, стабильно работает и считает очень даже правильно. Не знаю что за секретные методы они применяют, но расхода батареи вообще не чувствуется.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А я указал выше на что жалуются пользователи - не считалось совсем или частично. Я же зарегистрировался в данном проекте, установил приложение на смартфон. Через 4 дня после регистрации пришёл пароль в почту. А потом пытаюсь в приложение зайти с логином и паролями...а не пускает, типа не такой пароль или почта. Вообщем пока отложил данное таинство до лучших времен.
     
  15. Marset

    Marset Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 28, 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не совсем понял. Регистрация происходит в самом приложении. Зачем какие то другие действия и ожидание пароля на почту?
    Всё работает. Считает. Совершенно не мешает.
    Толку пока 0. Но исключительно ради интереса, поглядываю на статистику. Делюсь со знакомыми результатами в телеграмме)
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так понимаю не во всех странах можнотратить данную криптовалюту. Но а что, не плохая реклама для фитнес центров. У на фитнес центр, занятия в нем, в самом дешевом, около 2-х долларов одна трениррвка, но после майнинга в 20 км, что бы заработать на ее оплату, вам наврядли захочется еще заниматься, все же 20 км пройти не так уж и легко. Но если систему можно будет обманывать в дальнейшем, то сами же владельцы фитнес центров будут заниматься накруткой скорее всего. Жаль что на деньги их не поменять эти битволкинги.
     
  17. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Установил себе это приложение на смартфон, вообще никаких сложностей это не составило. Вот только у меня возник один вопрос, то есть получается что для того чтобы приложение работало, надо чтобы был постоянно включён интернет?
     
  18. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну что, вот и мой первый результат за день.
    Screenshot_2016-12-16-19-54-33.png
    Не густо да, хотя с другой стороны я не делал ничего необычного, просто как всегда перемещался по работе. Но вот только меня тревожит другой вопрос, если целыми ходить с включенным мобильным интернетом, то это у меня столько денег сожрет, что никакими Bitwolkами не отбить.
     
  19. Marset

    Marset Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 28, 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня мобильный интернет не выключается. Постоянно сижу в интернете, иногда смотрю он-лайн трансляции теленовостей, активны различные он-лайн приложения и т.д. 1.5 Гб тарифных хватает на месяц без проблем (дома на wi-fi). Батарейки на пол дня)

    Постоянное подключение приложению вовсе не нужно, буквально на несколько минут в сутки для синхронизации и всё.
    Битволк - зарабатывается приложением, которое использует ресурсы мобильного телефона, но для активации майнинга необходимо двигаться.
    Надеюсь, что рано или поздно выйдем из фазы майнинга и можно будет на что то тратить или менять.

    Вот мои накопления. Просто каждый день хожу на работу (от маршрутки, до маршрутки).

    Screenshot_2016-12-17-15-08-56.png
     
  20. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Я сегодня не с постоянно включенным интернетом не ходил, а лишь периодически включал его когда заходил на форум, но в это время я точно не ходил, а сидел в машине. Но тем не менее кое что набежало.
    Screenshot_2016-12-17-19-52-45.png
    Так что будем и дальше ходить, зарабатывать битволки.
    Да я тоже на это надеюсь, иначе смысл в этом всем.
    Ого, а долго вы свои битволки собирали, это же вы больше 350 км протопали? Я пока у меня машины не было тоже ходил много по 8-10 км в день.