1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалюта Bitwalking, которую можно зарабатывать ходьбой

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем ixion, дек 12, 2015.

  1. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    У меня приложение стоит, что-то там потихоньку капает, только вот не знаю есть ли в этом смысл. Уже несколько раз порывался его удалить, но как-то все не решаюсь. Но по всей видимости толку от него уже не будет, на их сайте вообще полная тишина и никакого выхода на биржи не предвещается.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Видимо не "выстрелил" данный проект у его создателей и не нашёл никакого интереса у возможных рекламодателей, которые могли бы в итоге монетизировать данную "ходимую валюту". Просто так получается люди устанавливали эти приложения, которые далеко не совсем корректно работали. Может найдется более удачливый последователь и создаст аналог, но чтобы было с прибылью тем кто "майнит" ходьбой.
     
  3. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Поживем увидим, как это будет)
     
  4. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Крипта выстреливает тихо. Что же касается выхода на биржу, то это не бесплатно (по крайней мере одна из топовых бирж криптовалют, "продает место"). Возможно, время ещё не пришло, что бы данная криптовалюта, получила признание общественности, и начала расти в цене. Некоторых людей в интернете, идея заинтересовала, но, так как разработчики пока что тихо, молча что то там делают, интерес постепенно пропадает. А ИСО проекта было, не знаете?
     
    ixion нравится это.
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Самое интересное что в начале еще до запуска проекта была сильная шумиха по поводу этой криптовалюты, которую можно зарабатывать просто ходьбой. Дело в том что шумиха была нереальная, о Битволкинге писали все интернет ресурсы данной тематики, но ошибкой компании было то, что они затянули с запуском приложений. В итоге люди узнавали о криптовалюте которую можно зарабатывать простыми шагами, тут же проявляли интерес, пытаясь найти и скачать приложения, но его еще попросту не было и интерес тут же угасал.
     
  6. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Ещё одной ошибкой разработчиков, стало кривое приложение. У кого-то не мотает счетчик, в фоновом режиме, у кого-то вообще приложение не работает. Короче говоря, разработчики даже не собирались стараться сделать криптовалюту, которая была бы интересной пользователям и инвесторам. Теперь эта криптовалюта просто есть. Может быть, за неё когда-то возьмутся, и она обретет вновь популярность, но сейчас она уже никому не интересна.
     
    ixion нравится это.
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, она не интересно и знаете почему?! Да просто потому что ее фактически нигде не принимают к оплате, т.е. если вы даже и заработаете шагами битволкинги вы все равно не сможете их потратить или обменять. Я искал сейчас в интернете курс этой криптовалюты, но такой информации поисковик мне попросту не выдал. Да и на биржах криптовалют битволкинг не торгуется, т.е. можно с уверенностью сказать что криптовалюты действительно угасла на заре роста своей популярности.
     
  8. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Я так понимаю, что эта криптовалюта погибла так и не развившись. На официальном сайте все так круто расписано, но вот последние новости датируются декабрем 2016 года. И, судя по одной из новостей, партнером стала компания Нокиа - огромная компания с весомым именем, но вот почему-то не все затихло. А я была бы очень рада попробовать такое приложение - совмещать приятное с полезным. Неужели мало желающих было? Как я понимаю у кого-то до сих пор это приложение работает.
     
    Qatar нравится это.
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А вот и ещё одна криптовалюта которую можно зарабатывать ходьбой. Думаю это будет очень актуально в будущем, да и спортсменам нужна мотивация, а она тут как тут, майнинг на ходу это дело, так и нужно. Была бы ещё какая-то крипта за набор текста на клавиатуре, или за минуты звонков, или за посиделки в социальных сетях. А вообще очень много вариантов майнинга, нашёлся ьы только тот кто хотел бы это оптимизировать в приложение или в площадку какую либо, было бы здорово.
     
    Juliet нравится это.
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Желающих было очень много и народ мечтал простой ходьбой зарабатывать приличные деньги...но увы не получилось от этого проекта. Да и вполне логично, потому что это были бы слишком простые деньги. А ведь для выплат как-то необходимо это было монетизировать - а т.к. этого создатели не придумали, то и получилось что простые пользователи просто так майнили своей ходьбой и смартфонами данную криптовалюту без возможности обменять на что-то адекватное.
     
    Juliet нравится это.
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Очень вы меня заинтересовали информацией о криптовалюте, которая дается за набор текста на клавиатуре и за "сидение" в социальных сетях. Я по работе очень много клацаю по клавишам клавиатуры и практически весь день нахожусь в очень крупной социальной сети. Причем достаточно активно делаю там публикации и общаюсь с людьми. Если это так, то было бы очень даже неплохо. Может подскажете как найти такие крипты!

    Я читала, что само приложение у многих до сих пор работает, какие-то деньги капает, а вот монетизации нет. Не очень то хорошо подготовились создатели приложения, не все продумали изначально, а может не ожидали такого наплыва желающих заработать на здоровом образе жизни. ))
     
    Qatar нравится это.
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не подскажу, я лишь идею предложил, а там уже пусть стартаперы подхватывают и реализуют все в проектах:) А вообще битволкинг больше для спортсменов подходит, если обычно ходить то много не получится заработать криптовалюты, особенно летом в жару, когда удобнее перемещаться по городу в общественном транспорте, по жаре трудно даётся ходьба. Где-то читал что все таки реализовали этот проект с битволкингом, вот только насчёт вывода средств я так и не разобрался, денег получить за неё нельзя, только определённые товары в определённых магазинах.
     
  13. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Да, проект реализован, здесь даже есть тема такая, но там только Великобритания, США и еще одна страна участвует. Ну а я живу сейчас в России :) Там действительно можно покупать товары в спортивных магазинах, а я бы и не против такой монетизации. Гулять с семьей мы любим. Гуляем вечерами, когда жара спадает. В целом стараемся вести здоровый образ жизни, а в магазине спорттоваров есть много чего интересного.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сам вот тоже не отказался бы намайнить себе на шахматы из спортивного магазина, да и мотивировать себя выходить на улицу по чаще тоже нужно. Но все же не думаю что данный майнинг будет популярен среди взрослых, среди подростков да, у которых много времени и им не жаль его потратить что бы пройтись пешком. Порой столько всего нужно успеть, что пешком просто не реально справиться со всем. По этому думаю что с работой данный майнинг не совсем совместим, ИМХО.
     
  15. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    получается, что идея хорошая и здравая, замыслы - благородные (заставить людей больше двигаться), а коммерческой реализации мало...
     
  16. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну да, тут не могу ничего сказать против - я то не работаю на официальной работе - зарабатываю только в интернете. Много сижу за компьютером, но все же три раза в неделю хожу на тренировки, да и всей семьей каждый вечер стараемся гулять, а по выходным совершаем более длительные прогулки, так что мне такой майнинг не помешал бы. Я бы еще и супруга подключила - он ходит гораздо больше меня!
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Там конечно не получится намайнить, даже если ходить придётся много. Наверное это расчитано на то что люди установят себе это приложение и сразу пойдут ходить по спортивным магазинам, что бы выбирать себе товар на который они будут майнить битволкинг, почувствуют себя спортсменами и возможно даже будут что-то покупать. Люди привыкают быстро к маоазинам, купили в одном, значит будут там еще появляться, адруг там завезут еще что-то интересное. Но а вообще не плохой ход раскручивать по средствам криптовалюты спортивные магазины и мотивировать людей ходить по ним.
     
  18. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Чтобы заработать ходьбой на тот же спортивный костюм, а он будет стоить не маленькие деньги, вам придется ежедневно "прогуливаться" с утра до вечера примерно год. И то, не факт, что вы ходьбой сможете намайнить необходимую сумму. Потому это больше рекламынй трюк, чем нормальный заработок. Для майнинга есть другая специфика, то же оборудование. А на приложении что-то получить, это лишняя трата времени. Хотя всё-равно бесплатно, только траффик будет "кушать". А не у всех есть безлимиты на смартах. Да и дорого это будет обходится.
     
    radio нравится это.
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тоже первоначальная цель считаю должна быть стоимость интернета которую нужно отбить, ведь не знаю где как, а у нас мобильный интернет дорогой, тем более безлимитный. Спортивные костюмы стоят не дёшево, можно, да и ракетки для пинг понга не дешёвые, но ассортимент в спортивных магазинах большой и он нуждается в рекламе, а тут ещё и приложение, не плохой рекламные ход получается.
     
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Давайт разложим ситуацию. Допустим, я установил приложение на смартфон. Это не проблема. Активировал программу. Начал ходить. Или вообще, система начала собирать криптовалюту. В каком количестве? За какой период времени можно что-то получить? И в каком эквиваленте измеряется? К чему веду. У нас нет операторов, которые бы давали безлимитный траффик по интернету для смартфонов. Даже если бы такой и существовал, то платить за интернет прищлось бы слишком много. Скажем так, при оплате за инет в 20 долларов мы будем получать криптовалюты за месяц в 1 доллар. Где выгода? Нет никакой выгоды.
     
    CHESS1965 нравится это.