1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалюта ANAL

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем splcell, июн 24, 2017.

  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    а я и не сказал, что никто - очень мало людей знало, и еще меньше им пользовалось...и сейчас многие знают только название и думают, что это еще одна ЭПС

    а с такими - это какими?)) с такими, что не считаю нужным бросаться покупать любой альткоин, количество коих растет в геометрической прогрессии каждый день, в погоне за мыллыоном?

    на счет зарабатываю - тут вы правы, я этим не зарабатываю...крипту, по большей части, использую лишь как инструмент накопления средств
     
  2. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Ну даже если с ANAloм ничего не получится, то хоть как то на начальном развитии можно ведь наварится, так сказать в одноразовом пользовании, а так мне кажется в нее никто вкладываться не будет) да и многие слышат первый раз, а на биржах ее я не видела как-то
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну да и по роду профессии созвучно. Господи прости меня решную за такие мысли. Но так название не красиво звучит, а вот сама монетка... Кто знает, может она довольно распространенная станет в будущем. Вообще впервые слышу такую монету
     
  4. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Она слишком не эстетично и не по деловому звучит. Думаю у инвесторов врят ли появится желание вкладываться в нее. Я так то тоже впревые слышу. Очередное проваленное ICO
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А курс какой у нее? Может знаете? Мне вот другое интересно, на какой бирже ее можно найти, как ее вообще намайнить и с какими парами она дружит по обмену). Ну там ANAL к BTC и так далее
     
  6. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1

    Текущий курс
    0,813 USD
    Алгоритм SHA256
    Концепция N/A
    Макс. кол-во монет 600000
    Премайненых монет N/A

    Вот только что информацию нашла по этой монете. Больше что-то о ней нигде не написано. Не нашла ничего больше.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот, ну название покоя не даёт). Я тоже на нашла где ее добывать, где ее сливать. Может она уже того, ушла в.. не будем пошлыми).
     
  8. Yakapital

    Yakapital Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 29, 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Курс AnalCoin (ANAL) в настоящий момент составляет примерно 40 рублей, торгуется этот анал:) на бирже Yobit, да кстати на этой бирже много всяких гавнокоинов Biggrin_man32
    А вот как намайнить анал история умалчивает Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
     
  9. Nevsky

    Nevsky Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 28, 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет) Да, название веселое. Но не пойму, зачем вы, ребята, торгуете такими щиткоинами? Там же ликвидности нет. Расчет чисто на памп? Так это рулетка. Да, монетка старая, и теперь никому не нужная, но сегодня полно подобного, особенно на Yobit, в которые продолжают лезть люди.
     
  10. Атол

    Атол Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 5, 2019
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    це жесть просто про что думали розрабы запуская такую валюту)) хотя может там по ихнему это просто так аббревиатура совпала, а может как раз об этом и думали ... ))
     
  11. Hush779

    Hush779 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2021
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    С такой аббревиатурой наврятли кто-то захочет купить эту монету, но понаблюдать будет интересно.
     
  12. Aleksej2021

    Aleksej2021 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Аббревиатура - ANAL , очень интересная. Когда впервые за нее услышал, вызывала лишь улыбку на лице. Но я считаю, что к ней стоит присмотреться, возможно ее ждет перспективное будущее
     
  13. Xwrieno

    Xwrieno Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 4, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я в шоке от такого набега людей
     
  14. accmoney

    accmoney Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 29, 2022
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ахаха, повеселила валюта, кто-то с юмором подошел)
     
    Атол нравится это.
  15. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Первый раз слышу о такой криптовалюте. Видимо, у кого то фантазия не на шутку разыгралась.
    Криптовалюте, можно как угодно назвать, лишь бы было за что ее раскрутить. Суддя по стоимости монетка растет, чуть больше доллара стоит, но, только, где ее добыть непонятно.
     
  16. Атол

    Атол Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 5, 2019
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    думал прикол, а не т не прикол))