1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Крипто биржи готовятся к хардфорку

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ирбис, июл 19, 2017.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    11.JPG

    Ведущие криптовалютные биржи мира, которые находятся в Китае и Японии готовятся к возможному разделению блокчейна биткоина на две или даже больше отдельных цепей, которое может состояться уже 1 августа. Какие меры планируют ввести биржи и что ждёт криптовалютный рынок в августе?

    На данный момент предсказать произойдёт ли хардфорк или нет не берется не один из специалистов. С каждым днем ситуация меняется то в одну то в другую сторону.

    В связи с этим, дабы пользователи меньше переживали за сохранность своих средств, биржи оповещают о своих шагах, которые будут предприняты перед 1 августа.

    Так например одна из трех крупнейших китайских бирж OKCoin ограничит прием депозитов с 31 июля по 2 августа. В случае разделения Биткоина на несколько цепей то пользователи получат часть монет с каждого блокчейна. Если возникнет непонятная ситуация на рынке то биржа может остановить торги.

    Аналогичные меры планируют принять и две другие китайские биржи - BTCC и Huobi, а также 13 крупнейших японских бирж.

    Так что не исключена вероятность что в данный период времени трейдинг может быть закрыт на всех биржах...
     
  2. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Скорее всего на всех уважающих себя биржах и закроют депозиты и снятия средств. Там может сложиться такая ситуация что биткоин разделится на две части по типу эфириума (есть эфириум, а есть эфириум классик который подешевле) и первое непродолжительное время будет непонятно где биткоин который подороже, а где его ответвление, которое подешевле, из-за таких непоняток и прикрывают на время торговлю на биржах.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Думаю что торги не будут не будут закрывать, те кто по осторожнее из консерваторов и так не будут торговать криптой, а те кто по агрессивнее торгует, обязательно захочет покататься на трендовых волнах и за короткое время заработать несколько сотен процентов прибыли, ведь такое бывает не часто. Так что самые азартные игроки не должны терять свой шанс из-за подобных новостей.
     
  4. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    13 самых известных криптовалютных бирж Японии уже объявили о планах приостановить все депозиты и снятие средств с 1 августа в 00:00 по Японии в ожидании что произойдет с биткойном. Разделение протокола биткойнов ожидается в 09:00 по японскому времени. Будет приостановлена только работа с биткойнами, но все остальные криптовалюты будут торговаться в обычном режиме.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Но, на сколько я правильно смогла понять, что такое непредсказуемое разделение криптовалют может коснуться в данном случае только биткоин. Разговоры о разрыве цепи уже шли очень давно, а как всем известно, что дыма без огня не бывает. При чем почему то сам факт появления такого явления многие считают, что произойдет именно по вине Китая и его бирж, то есть, скорее всего, что Китай захочет отделиться от всего мира в этом плане.