1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кредиты онлайн от сервиса Moneyveo.

Тема в разделе "Кредитные сервисы онлайн", создана пользователем z1973z, мар 2, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас данный сервис очень оказался опасным, скажу на своем примере, вот надо было мне срочно деньги и я все таки решилась взять у них кредит, но после получила отказ, это было буквально неделю назад. Все вреде бы было нормально, но скажу откровенно, приходит мне смс от банка по карте, что списание со счета не много, ну около 30 гривен, типа как на счет мобильной связи, я конечно сразу же позвонила оператору банка и карту мою заблокировали. Этот сервис после того как я заполнила все данные своей карты и требовал эти 30 гривен, я была в шоке. Сколько есть положительных отзывов о работе Моней Вео я сама не ожидала, теперь только мне один проблемы, свою карту и свои данные, теперь заполнять точно не буду, на горьком опыте.
     
  2. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    В техподдержку сервиса писали ? Выясняли обстоятельства - почему это было сделано ?
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В поддержку сервиса не писала, но вывод сделала. Только туда отправляла данные карты, она вообще новая и пользовалась ею крайне редко, ничего в интернете при ее помощи не покупала и не оплачивала услуги, которой потом и хотели воспользоваться(кстати, средства пытались перевести через Портмоне). Обратилась в банк для блокировки карты, теперь жду новую.
     
  4. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,110
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    А справку о доходах нужно предоставить? Что-то у них условия легкие. Это получается, что любой пользователь интернета, может взять деньги в кредит. Например, дочь оформит на мать кредит без ее ведома. Да, еще и подтвердит ее данные. Проценты у них за пользование кредитом слишком не высокие. Что-то здесь все очень гладко.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Справок про доходы или каких либо других документов дополнительно, они не просят. Всем подряд не даю, я знаю некоторые случаи, когда отказы приходили даже тем людям, у которых вообще кредитная история чиста. Дочь на мать кредит оформить не сможет, так как там требуется верификация банковской карты именно соответственно паспортным данным и смс оповещения будут приходить не дочери на телефон, это сделать не возможно.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, я с вами не согласна, если проблема, что бы обойти данный пункт при взятии кредита на чужое имя состоит только в том, что смс приходит на чужой телефон, то это ограничение можно очень просто, если очень уж захотеть и обойти. Тот же доступ дочери к телефону матери вполне возможен, так, что связываться с такой кампанией я бы не стала даже с целью безопасности последней.
     
  7. xxqqxx11

    xxqqxx11 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Если взять 3000 месяц то вернуть надо 3631 грн, не маленький процент. Лучше кредитку оформить у приват банка и увеличить лимит, там если вернешь всю сумму в течении месяца вообще процентов не будет
     
    z1973z нравится это.
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А здесь льготного периода вообще не предусмотрено, сервис же на том и живет, что получает высокие проценты от клиентов, которым срочно нужно взять определенную сумму денег, тем более это все онлайн и никуда ходить со справками не нужно. И чем больше дадут сумму, тем больше придется отдавать процентов, но там тоже по хитрому придумано, если не сможете отдать всю сумму, то есть погасить кредит, то можно отдавать только проценты и так бесконечно.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На этот сервис не стоит рассчитывать, если у вас плохая кредитная история, они тщательно проверяют все долги клиента и просто приходит отказ. По процентам очень дорого, одно спасает что быстро можно оформить заем, даже не выходя из дома. Переводят они деньги на кару Приват банка, по нему наверное и ориентируются, то есть по списку должников.
     
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Под такие проценты я вообще бы брать деньги не стала.Ведь бывают самые непредвиденные случаи. Брать можно только в том случае, если на 100% уверенность есть, что вернешь деньги через пару дней.Ну, например, если немного задержали зарплату.
    Крупные суммы вообще лучше не брать, так перехватить немного просто.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, микредитование и есть по сути деньги до заработной платы, то есть перехватить на пару дней. За такое время точно много отдавать не нужно будет и искать не придется, ведь согласитесь, бываю разные обстоятельства в жизни. Можно прочесть сейчас очень много негатива по поводу сервиса микрокредитования Моней Вео, поэтому если есть вариант обойтись без таких сделок, то лучше подождать эти же пару дней. Там у них сейчас кстати, акция проходит новому клиенту -50% по ставке, но я сомневаюсь, что это вообще как то работает.
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я откровенно говоря даже со скидкой в 50% брать там деньги не стала бы.Уж лучше взять простой кредит, или снять деньги с пластиковой кредитной карты.А то ведь случаи самые разные бывают.Брал вроде бы на пару дней, а отдать не получилось.А процентик-то ежедневно капает.Я держусь от этого подальше.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Проценты действительно на данном сервисе очень высокие, а вот в случае просрочки так вообще, потом не разберешься. Я бы также, не советовала брать на таких сайтах деньги до зарплаты, уж больно они продуманные, хотят заработать именно на том, что дают практически всем, а вот как отдавать не может быть возможности, вот они это сами знают и после, занимаются террором, в самом лучшем случае, это если уж и брать деньги в долг на этом сервисе, то отдавать сразу, такая возможность у них есть, будет меньше капать процентов.
     
  14. freelance

    freelance Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 19, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый ден. Кто подскажет на какой максимальный срок возможно оформить кредит?
     
  15. s14031974

    s14031974 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 19, 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Абсолютно свами согласен.Но,на мой взгляд с нового заемщика,они берут и за риск.Малоли как может сложится в человека,посля того как возмет заем,темболея надо учитывать что,кленты подобных сервисов,либо те кому срочно нужны деньги для реализации какойлибо идеи,либо те кому по какой либо причине отказанно в выдачи кредитов в обыкновенном банке.
    --- Пост объединили, май 29, 2018 ---
    А вот в тех поддержку написать следовало бы,а потом по результатам ответа,выводы делать!Всегда сначала попробовать выяснить причину произошедшого,видь могло иметь место сбоя в системе,и много других вариантов.Попробуйте обратится в службу поддержки,удачи.
     
  16. Black1313

    Black1313 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 6, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пользовалась этим кредитом осталась не довольна большые проценты очень и грубые операторы
     
  17. LiLaLu

    LiLaLu Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 29, 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А если не вернут деньги? как будут списывать скарты?есть разве на это прво?
     
  18. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я в интернете начиталась много отрицательных отзывов об появившемся новом сервисе - Мoneyveo. Только 2 отзыва были положительны... Moneyveo подозревается в мошенничестве, люди попадаются на большие деньги, и большее количество людей, по отзывам, считают, что moneyveo развод на деньги - Лохотрон !!! Правда ли это? Как удостовериться , убедиться в честности moneyveo ? И мне еще предлагали там зарегистрироваться, авторизоваться, и , якобы , получить за это не плохие проценты, и даже поучаствовать в выйграше Смартфона !
     
  19. Сергей Ньютон

    Сергей Ньютон Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 10, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Моё мнение по поводу манивео- Брать можно только первый раз, когда предоставляют супер скидку – в дальнейшем проценты сравнимы с грабежом!
    --- Пост объединили, фев 10, 2019 ---
    Кстати, кто-нибудь сталкивался с коллекторами этой фирмы? У меня знакомый взял и так и не отдал им ничего с ней всё :)
     
  20. Екатерина Шевченко

    Екатерина Шевченко Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Брала здесь деньги проценты капают бешеные
    --- Пост объединили, фев 22, 2019 ---
    Да они и без них тянут хорошо