1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кредиты онлайн от сервиса Moneyveo.

Тема в разделе "Кредитные сервисы онлайн", создана пользователем z1973z, мар 2, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    мв1.jpg

    Сервис мгновенных кредитов Moneyveo, уже несколько лет работает на украинском рынке и заслужил доверие.
    Условия получения кредита на карту:
    1. Возраст 18 лет и выше.
    2. Заемщик должен иметь карту любого банка Украины VISA или MasterCard.
    3. Заполнение заявки на выдачу кредита на главной странице онлайн сервиса.
    Верификация карты происходит для того, чтобы исключить возможность мошеннических действий с вашей картой. При запросе система заблокирует определенную сумму, обычно это до 1 гривны и нужно в форме для заполнения заявки написать какую сумму у вас заблокировали. Независимо буде выдан кредит или нет, заблокированная сумма вернется на карту в течении часа.

    После всех вышеперечисленных действиях, остается ждать ответ о позитивном или же негативном решении. Непосредственную сумму некоторую можно рассчитывать в первый раз определяет компания, но она не может превышать 2500 гривен сроком на 30 дней при первом обращении. После погашения первого займа, есть вероятность при повторном обращении рассчитывать на более крупный кредит до 8000 гривен.

    Процентная ставка по займу 2%.

    Быстрота поступления денег на карту заемщика.
    Если принято положительное решение, то средства поступают на личную банковскую карту клиента. Здесь есть нюансы, карты Приват банка зачисление мгновенно, на карты других банков в течении 3-х рабочих дней.

    Погашение кредита способы:

    1. Оплата картой ( производиться в личном кабинете системы Moneyveo при помощи раздела "Оплатить кредит")
    2. Оплата через терминалы ("Банк 24 Национальный кредит", "EasyPay", "iBox")
    3. Оплата банковским переводом ( в банке указать реквизиты для оплаты, можно взять на сайте Moneyveo)
    Посмотреть можно по ссылке https://moneyveo.ua
     
    Последнее редактирование модератором: мар 9, 2016
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Этим кредитным сервисом смогут пользоваться только жители Украины. Проценты конечно у них просто грабительские 25% в сутки. Но вроде не все так плохо с ним, я например увидел информацию, что при использовании данным сервисом в первый раз доступна скидка до 60%, также все постоянные клиенты могут получить кредит со скидкой до 50%. Правда об условиях таких скидок ничего не сказано. А особо рискованные граждане смогут инвестировать в этот сервис и получать доход от 28 до 36% годовых. Согласитесь довольно низкая ставка, при их прибыли.
     
    z1973z нравится это.
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    При выдаче кредита в 1000 гривен придется вернут через две недели 1128 гривен, это грабеж среди белого дня. Но не так просто они всем раздаю деньги, даже при таких условиях. Все проверяется и если есть хоть малейшие сведения о должнике и его просроченных платежах в банках, то кредит не дадут. На для тельное время вообще не выгодно у них брать деньги, это в крайнем случаи на пару дней можно перехватить, если нет другого варианта.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ну данный сервис работает по принципу микрокредитной организации, у них все примерно стандартный кредитный процент, который составляет от 1 до 2% в день. Но представленный сервис еще делает скидки если вы берете заем впервые, да и постоянным пользователям также идут хорошие скидки. Условия конечно жесткие и сумму можно получить не ту которую хотите в первый раз, а только 2 500 гривен. Но удобно, что после одобрения займа деньги моментально перечисляются на карту банка.
     
    z1973z нравится это.
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Проценты конечно у них огромные, но благодаря их скидкам брать с этого сервиса заем в принципе не плохо. Опять же будет вероятность того что люди беря займ не смогут с таким процентом оплатить его и для них это будет минус и для заемщика тоже минус.
     
    z1973z нравится это.
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Так Вы понимаете именно на это и рассчитано, если судить по отзывам пользователей данного сервиса, то многие из них просто делают продление срока такого кредита. Ведь реально не всем под силу отдать такие проценты, а кредит не долгосрочный и оплатить нужно через определенное количество дней, на которые клиент согласия при оформлении заявки. Поэтому обращаются потом за пролонгацией, а там уже не просто большие проценты, они сумасшедшие если сравнить с обычным банком.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Эта категория кредитов и есть таковыми, что не приходиться даже с места сдвинуться, все дома можно оформить. Но они под собой подразумевают высокие проценты и не всегда выгодны потребителям, если есть варианты для более выгодного кредитования, о лучше обходить их стороной.
    С моней вео так же происходит, однако нужно хорошо взвесить все положительные и не очень стороны таких займов.
     
    Vika1ger нравится это.
  8. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Money veo предлагает неимоверные условия, и кроме того, что клиенту не нужно выходить из дома, преимуществ этого сервиса я не вижу. К тому же работает он только исключительно в пределах Украины, в чем ещё один минус. На мой взгляд, если создавать подобный сервис по кредитованию населения, то необходимо расширять территорию. К тому же сейчас на просторах интернета можно найти множество сервисов, выдающихся кредиты онлайн, и так же их преимуществом является то, что не нужно выходить из дома, средства поступят либо на банковскую карту, либо на киви-кошелек, либо переводом по системе Юнистрим, Контакт, и другие. И кстати, во многих подобных сервисах комиссия намного меньше.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Просто скажу так, что не всем понравиться то, что при оформлении кредита от Money veo то надо написать номер карты, после чего с вас снимут 1 гривну. Вот почему не все согласны на то, что бы брать так вот кредит. Но согласна с тем, что конечно это удобно и ответ вам придет в течении 30 минут. В общем, даже оплачивать можно в терминале самообслуживания, что также очень удобно.
    По поводу процентов можно смело заявить, что их мало да, в отличии от других конкурентов.
     
  10. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Да, верно, снятие случайной суммы с карты, а с данным сервисом, это как вы говорите, 1 гривна, не всеми клиентами воспринимается положительно, ведь не всем хочется потерять пускай и такую сумму. Но с другой стороны, как система сможет удостовериться, что заявленная карта действует и вы являетесь её владельцем. Только таким образом, но в сервисе Money veo снимают слишком много, и это для них большой минус. На мой взгляд, в таком случае проще занять деньги у соседей, чем обращаться к услугам подобного кредита на таких невыгодных для клиента условиях.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я не считаю, что 1 или даже, 2 гривны так сложно потерять, больше конечно человек расстроиться в другом случае, если ему кредит не предоставят, а по какой именно причине вам естественно никто не объяснить. Я думаю, что на проверенных сайтах можно все таки, взять кредит даже, если надо сдавать номер кары, ну это если очень нужны деньги и вы уверенны в том, что ваша кредитная история не испорчена, потому как на таких порталах кредит онлайн, всегда написано то, что вам дадут кредит даже, если в в черном списке, это совершенно не так, в основном каждый проверяет информация благодаря вашим документам.
    В общем, программа и не плохо на этом свой плюс имеет, в ыдали номер карты, с вас сняли 1 гривну и вот кредит не дали, они в плюс пошли, а так миллион таких же.
     
  12. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Но согласитесь, что это неправильно, если с вами случилось что-то подобное, необходимо жаловаться и заносить такие сайты в чёрный список. Я несколько раз пробовала оформить быстрый займ на банковскую карту, но после того, как у меня списывалась случайная сумма, но в кредите отказали, потом эти средства, которые списались, приходили обратно. Не знаю, как на сервисе Моней Вео обстоят дела с подобным списанием, с помощью него я не пробовала брать кредит. Но, считаю, что возврат средств - это обязательное условие, ведь иначе все клиенты просто разбегутся от такого сервиса, ведь получается, что это чистой воды воровство.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На Моней Вео возвратили ту сумму, которую заблокировали(это до 1 гривны), буквально в течении часа после оформления заявки. С этим дела у них обстоят честно, хоть что то радует. Но отказы все равно есть, особенно для тех, у кого есть просрочки в Приват банке, знаю не один случай того, что просто приходил отказ и без объяснений причин. Но там получается сохраняется ваш акаунт и потом уже при следующей попытке не нужно будет вносить все данные заново, система сама высчитывает и выдает решение.
     
  14. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Т.е. они смотрят на плохую кредитную историю? Хотя обычно в проценте займа уже заложена сумма невозврата клиента, поэтому и % выше, чем в обычных банках и поэтому кредит выдаётся на короткое время. Хотя санкций к заёмщику при невозврате такого кредита, я нигде не нашла. Вероятно такие организации всё-таки учли такой риск невозврата, и им всё-равно выгодно выдавать кредиты за счёт большого % других заёмщиков.
     
  15. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Конечно смотрят, зачем же выдавать займы заведомо проблемным клиентам ? Это будет им только в убыток.
     
  16. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Обфчно такие организации не смотрят на плохие предыдущие невыплаты кредита. В том то и смысл. У них выдача займов в 99 % случаев, практически без отказа. а выигрывают они на большом проценте по кредиту, который окупает расходы по невозврату такого займа. При том, что они кроме паспорта никаких дакументов больше не требуют.
     
  17. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Если процент невозвратов велик, а информация что можно спокойно занимать и не отдавать быстро ширится .. такие организации долго не проживут. Сервис на плаву уже три года, и я думаю они знают как правильно выстраивать свою работу. Отсеивать недобросовестных заемщиков сразу на первом этапе - здорово помагает от невозвратов в будущем. Это логично.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не очень с вами согласна, что они дают 99% всем практически без отказа. Вы если внимательно прочитаете найдете в интерне форму, то там указано именно то ,что данный сервис имеет и отказы. Также не соглашусь и с тем, что предыдущая история кредитования не имеет смысла, поверье они специально просматривают о вас всю информацию, а о что надо минимальный пакет документов, то согласитесь даже в банк вы приходите только с таким количеством документов которые надо для оформления кредита. Также прям на сервисе, вы же заполняете анкету, точно такую же, как в других банках. Поэтому система работы сервиса ничем не отличается.
     
    xdendi нравится это.
  19. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Тоже читал отзывы - не всем даю и даже бывает что сначала дают, а через время перестают давать (х0тя платил он нормально) - то есть человек нормально работал с этим сервисом, но где-то влетел на просрочке банковской и все, могут отказать.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да совершенно верно, вот я также много раз слышала о том, что сервис к кредитованию относиться строго, может раньше не спорю, давали кредит всем подряд и ничего не проверяли, хотя в чем я очень сомневаюсь. По большому счету, я бы конечно не советовала брать кредит онлайн, ведь много скрытых есть моментов, даже вы номер карты своей даете и то не факт, что сервис обеспечит вам полное качество обслуживания, да и в прочем вы только задумайтесь о его процентах.