1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кредитный сервис Vraz.ru

Тема в разделе "Кредитные сервисы онлайн", создана пользователем Kplay, ноя 3, 2015.

  1. Kplay

    Kplay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 6, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Круглосуточный кредитный сервис Vraz.ru поможет вам получить необходимые средства на свой кошелек в системе WebMoneyпочти сразу после того, как вы подадите заявку. При этом работа сервиса полностью автоматизирована, а сам процесс получения средств упрощен до предела.

    Преимущества сервиса Vraz.ru



    • Гибкая процентная ставка, ознакомиться с которой вы можете на главной странице (ссылка внизу);
    • Система тестового займа без процентов. Кредитный сервис дает возможность взять 1 WMZ, без каких-либо процентов. Конечно, сумма небольшая, но, таким образом, вы сможете оценить функционал и самостоятельно убедиться во всех преимуществах Vraz.ru;
    • Беспроцентный займ для тех, кто берет кредиты постоянно. Если вы уже несколько раз сотрудничали с денным сервисом, а также имеете отличные параметры счета WM, то можете получить деньги без процентов;
    • Индивидуальные условия. Если у вас имеется персональный аттестат и выше, но вы, по тем или иным причинам, не можете получить займ в системе, то условия для вас могут быть изменены в индивидуальном порядке;
    • Круглосуточные микрокредиты. Если вам срочно понадобилась небольшая сумма, то получить до 175 WMZ, либо их аналог в рублях, вы сможете максимально просто;
    • Партнерская программа. Если вы имеете персональный аттестат и выше, то можете зарабатывать, просто рекомендуя данный сервис другим при помощи реферальной ссылки;
    • Наличие форума, на котором вы можете пообщаться и узнать дополнительную информацию о сервисе;
    • Удобное управление и обучение использованию сервиса. Для удобства неопытных пользователей разработаны видеоуроки, в которых подробно расписываются все шаги получения кредита.

    Как получить кредит в сервисе Vraz.ru



    Чтобы получить кредит в сервисе, важно иметь персональный аттестат WM. Помимо этого для получения займа необходимо единожды добавить WMID сервиса в список корреспондентов в кипере.

    Условия получения кредита зависят от типа кредита. Все расписано довольно подробно и затруднений возникнуть не должно. Авторизовавшись на сайте, вы открываете для просмотра сервису все свои данные, в том числе и C-кошельки, которые необходимы для кредита. Если вы берете кредит на сумму более 10 долларов, то необходимо также акцептировать кредит в арбитраже системы WebMoney.

    Ссылка на сервис: http://vraz.ru

    кр2.jpg
     
  2. Самира

    Самира Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 26, 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне всегда нравится, когда сайты смело предлагают протестировать свои услуги, это уже даёт основание думать, что им нечего бояться.

    А вот это уже интересно. Только не совсем понимаю какую выгоду от этого будет иметь сервис. Ведь основной заработок подобных систем именно на процентах от займов.

    Форумы всегда полезны на таких ресурсах, чтобы лишний раз не обращаться в службу поддержки, ответ на свой вопрос можно найти на форуме.
     
  3. viking

    viking Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 30, 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У кого был опыт оформления микрокредита в этом кредитном сервисе? На каких условиях выдаются такие кредиты и под какой процент? Также интересуют сроки возврата. Брать кредит ровно на сутки ну и возвращать его тоже за короткий срок или как? Не совсем понял, так что хочу узнать как это на практике происходит.
     
  4. Voldec

    Voldec Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    А ведь действительно, может у кого - то есть опыт, то что предлагает данный сервис, конечно заманчива, но всем известно, что кредит или заем - штука не простая и не кто не даст тебе вообще не чего если не увидит в этом своей прибыли. Это как в старой Русской сказке про то как старик корову продавал,парень взявшийся помочь ему в продаже так расписал качества коровы, что сам хозяин поверил и передумал продавать,но лучше корова от преукрашивания не стала, конечно аналогия коровы и кредита очень грубая, но все же. Обжеться здесь может легко каждый, не только новичек, но и уже опытный потребитель..
     
  5. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Сайт очень удобен в использовании сразу видно какой процент при получении займа. Правда проценты не низкие. Но впринципе на уровне с другими компаниями выдающими он-лайн займы. Открыв главную страницу сайта сразу можно определиться какой вид кредита подходит именно для тебя. Думаю этот сайт подойдёт даже тем, кто никогда не брал кредит. Все чётко и ясно.

    Поверьте, такие организации выгоды своей не упустят. Помимо процентов возможны скрытые платежи, о которых вам никто просто так не расскажет и чаще всего о них узнают уже после взятия кредита. Возможно есть страховка возврата, за которую также придётся оплатить получателю денежных средств. К тому же не каждый человек способен погасить кредит полностью вовремя, в большинстве случаев бывает как раз наоборот. И вот тут уже может идти речь о немалых процентах за просрочку и оплата пени. В общем им главное чтоб вы попались на их удочку.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 19, 2016
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Условия получения кредита стандартные и ничем не отличаются от других подобных сервисов. Что касается процентов на данный момент они таковы: до 75WMZ 0.5%, до 125WMZ 0.4% и до 175WMZ 0.3%. Для экспресс кредитования и индивидуального кредитования условия особые и с ними можно ознакомиться на сайте кредитного сервиса vraz.ru.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я сразу обратил внимание на то как грамотно сделан сайт. Для потребителе кредита есть вся необходимая информация. Представлены кредитные линии по микро и экспресс кредитам. Сразу сказано, что рассчитывать на получение кредитов могут все у кого есть персональный аттестат в системе WebMoney. Процентная ставка которая предлагается считаю высокая, в основном от 0,3 до 0,5% в день. Несомненным плюсом данному сервису я поставлю за возможность постоянным клиентам, у кого BL не ниже 75 пунктов, брать беспроцентные займы.
     
    z1973z нравится это.
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не первый раз я слышу о таком виде кредитования. Мне естественно не сильно нравиться то, что для оформление займа надо прилагать как можно больше усилий и прочего. Но все же, я к примеру не особо заинтересована в таком кредитовании, мне особо доверия не внушает такая программа.
     
  9. АннаПална

    АннаПална Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 27, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот как раз про этот сервис и слышу только хорошие отзывы, сама пыталась там кредитоваться, но сервис выдает ошибку. Не понимаю в чем дело, вроде все офрмы правильно заполняю.
     
  10. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Я считаю, что такие микро кредиты полезны и многих способны выручить в трудную минуту. Например, если с этого же форума средства по какой-то причине не выводятся, той можно как раз прибегнуть к подобному займу. Тем более если иметь аттестат и пользоваться услугами Враз постоянно, можно избежать проценты, получится, что просто берёшь деньги в долг. На мой взгляд, очень удобно. И работать с сайтом здесь несложно.
     
  11. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Сервис очень удобный и визуально все понятно сразу. Тестовый заем тоже неплохая идея, не многие сервисы дают возможность для начала протестировать из компанию, взяв небольшую сумму. Что касается выгоды сервиса - она есть, иначе для чего бы они занимались кредитованием. Во-первых, для получения беспроцентного кредита, вы должны взять кредит не менее трех-четырех раз и вовремя вернуть его. Во-вторых, сервис берет комиссию даже при получении тестового займа без процентов. Берете 1$ возвращение уже 1.3$, так как берётся комиссия сервиса, на чем и зарабатывает этот сервис.
     
    Последнее редактирование модератором: июн 6, 2016
  12. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Мне не совсем понятно, какая выгода сервису в случае, если большинство клиентов начнут пользоваться сервисом именно на постоянной основе? Ведь в этом случае заем будет оформлен без процентов. Даже если и будут появляться новые клиенты, со временем и они станут так же постоянными. К тому же в этом сервисе лично мне не по душе то, что при займа от 10 долларов необходимо акцептировать кредит в арбитраже системы WebMoney.
     
  13. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Акцентировать кредит необходимо из за повышенной безопасности системы вебмани, то есть, это своего рода регистрация кредита в общей системе займов,. Делается это для того, что бы избегать мошенничества при взятии займа. И если вы берете займ с намерением его вернуть, тот проблем с этим у вас не должно возникать.
    Что касается выгоды сервиса, то она очевидна. Вы первые несколько займов берете под проценты, то есть, приносила значительную прибыль серваису. Следующий займ вам одобрили без процентный, но комиссию вы по прежнему будетеиплатить. Следовательно, раз займ беспроцентный, вы сможете себе позволить брать такой значительно чаще, серваис имеет от этого процент - выгодно и вам, так как переплачиваете сущие копейки, и сервису, так как таких заемщиков у него масса.
     
  14. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    С процентами всё понятно, их не будет при втором и последующих их займа, а вот с комисией , ведь она берётся только один раз непосредственно при взятии займа. Тем не менее должен быть определённый рейтинг этого сервиса, то есть определённое количество клиентов должны пользоваться услугами этого сервиса для того, чтобы окупаемость была на хорошем уровне.
     
  15. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Так вы вообще считаете, что я пишу? Или на сервис хоть загляните, что бы увидеть условия кредитования. Комиссия покоится при переводе денег кредитором на счет заемщика и так же, при погашении задолженности, заемщик перевод средств оплачивает за свой счет. Пусть эта комиссия и не велика относительно суммы долга, но если учесть, что ежедневно берутся сотни таких кредитов, то складывается все это в весьма существенную сумму для сервиса.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А там смотря в какой сервис вы обращаетесь, сморите напротив каждого есть сроки возврата, от 2 и до более дней. Но если Вы отдадите кредит через 2 дня, то это будут для Вас минимальные потери, то есть процентов придется выплатить меньше. Я бы не советовала вообще таким образом брать кредиты, лучше уже эти день два до зарплаты потерпеть.
     
  17. iZi.cash

    iZi.cash Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 21, 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Почему до сих пор нет МИКРО РАССРОЧКИ?
     
Похожие темы
Загрузка...