1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кредитный сервис 24wm.org

Тема в разделе "Кредитные сервисы онлайн", создана пользователем Kplay, ноя 3, 2015.

  1. Kplay

    Kplay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 6, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Один из популярнейших отечественных сервисов онлайн-кредитования, 24wm.org позволяет получить необходимую сумму в WMZ на самых выгодных условиях.

    кр1.jpg

    Преимущества сервиса:



    • Удобная навигация и управление. Получить кредит может даже тот, кто ни разу не пользовался подобными сервисами;
    • Быстрая работа. Все заявки на кредиты рассматриваются и выполняются в кратчайшие сроки, что очень удобно, если финансовые средства вам нужны срочно;
    • Удобные условия постоянным клиентам. Берите кредиты на 24wm.org, и, со временем, сможете делать это со скидкой. Кроме того, постоянные клиенты имеют возможность получать большие суммы;
    • Возможность досрочного погашения кредита. При этом неиспользованные проценты возвращаются;
    • Низкие ежедневные проценты, размер которых полностью зависит от параметров кредитной истории, времени займа и уровня BL. Минимальный процент – 0,3, а максимальный – 0,63 в сутки;
    • Высокая надежность сервиса и масса положительных отзывов от клиентов.

    Как получить кредит



    Оставить заявку на кредит на сервисе 24wm.org очень просто. Сделать это смогут пользователи WM Keeper WinPro и WM Keeper WebPro, предварительно создавшие WMC-кошелек. Для того, чтобы вы могли получить кредит, вам необходимо иметь персональный аттестат, который гарантирует подлинность всех данных о своем владельце.

    Чтобы сервис работал без ошибок, необходимо добавить в своем кипере в список корреспондентов WMID 112969914476 принадлежащий 24wm.org. Вначале вам будет доступна сумма от 18 до 200 долларов, которая зависит от того, какой у вас уровень BL. К примеру, держатели счетов с уровнем BL100 смогут получить 50-103 WMZ (аналог доллара). Помимо этого показателя учитывается свой срок регистрации в системе и состояние кредитной истории.

    Ссылка на сервис: https://24wm.org
     
  2. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    0,3 % ? так это то же кабальный быстрый экспресс кредит, после которого по телевизору показывают, что кого то вывозят в посадку, калечат или убивают. 0,3*30=9% в меся, да еще и в доллара. Это взять кредит пойти повесится... Может я погорячился, и что то не понял по процентам?
     
    z1973z нравится это.
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А что будет если заемщик не возвратит средства, взятые в кредит?!
    Кстати, как только вошел на сайт 24wm.org тут же появилось сообщение о том, что сервис изменил условия кредитования, т.е. в нынешний момент условия отличные от тех что описаны в шапке данной темы. Так же был изменен WMID, который был указан в теме. Да и сервис в последнее время судя по информации на сайте пользуется небольшой популярностью у клиентов. Резерв по статистике сайта составляет всего 423 доллара, а за 4 часа был выдан только один кредит.
     
  4. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Не те времена что бы кредиты брать, сервис вроде как и не плохой, но народу не чем возвращать, вот и не лезут в долги, тем более если брать то под что то. А вот если отдавать кредит, то здесь на совесть заемщика все ложится, ведь не возврат скорее всего там какая то договоренность есть и вас просто блокирует сервис Вебмани, до дальнейших обстоятельств. Плюс есть адрес проживания, ну а там уже все от суммы займа зависит.Чем она больше тем и скорее всего проблем больше будет.
     
  5. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    На этом сервисе кроме кредитов можно еще и разместить свои средства под довольно выгодный процент. Для долларового вклада он составляет 0,035% в день. Срок - от 30 дней. Не трудно подсчитать, что за месяц будет доход более 1%, соответственно, за год - все 12-13%. И это для валютного вклада, что вообще немыслимо, в хорошем смысле. Есдинственное, что я не пояла, какие у них требования к аттестату Вебмани.
     
  6. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Вот прочитал и хотел то же самое сказать, все прослеживается аттестат нужен полный что бы информация была куда идти с бутылкой с зажигательной смесью. Адрес все данные. Мне например не дадут когда прочитают мою прописку и узнают где я диву. Уже и до интернета добрались, не знаю как брать. но и вкладывать туда не нужно, представьте как вы будите забирать у уголовников :eek: да и куда подавать в какой суд? Больше чем уверен регистрация в оффшорах, там же и суд. :p У меня к таким организациям плохое отношение. Мне людей жалко, и себя еще не да бог вляпаться. Почти 108 процентов годовых в долларах. Задуматься только и сразу пере хотелось брать что то там. Кто сможет такой кредит обеспечить? Я не знаю какая у меня должна быть работа тогда? Плохая реклама для этого бизнеса. А совесть не позволяет вкладывать туда, что бы с кого то там драли в три шкуры, что бы мне дать процент, и еще нажиться. Я лучше так займу, или себе или другим... o_O
     
  7. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Здесь вопрос в другом, на сколько все безопасно для средств, которые собираемся туда ложить под проценты. Ведь это как не как не гос учреждение и филиалов у него нет, что бы можно было увидеть на столько все серьезно.Но в целом учитывая то, что если положить на 365 дней то по вкладу можно получить 18,5 % годовых, что очень даже не плохо.Но точно, не взял бы у них кредит, коллеги верно написали выше. это очень высокие проценты и лезть в них точно не стоит. Если только не уверен, что сможешь на 200% вернуть .
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если вы еще не брали кредит или не знаете индекс вашей кредитной истории то у вас есть шанс что вам смогут одобрить кредит под 0,62% в сутки. Это вообще то кабальный процент, ведь нет гарантии, что доллар за те дни в которые вы пользуетесь кредитом не взлетит скажем на 20%. По моему мнению такие условия изначально предусматривают не отдачу таких кредитов. Еще хочу обратить внимание всех на кредитный калькулятор сайта, он мне кажется немного не доработан. заемщику не обязательно знать свой кредитный рейтинг, его должны проверять именно банкиры которые будут выдавать кредит. И последнее я почему-то не смог найти на сайте BL, а WMID указан. Из контактов есть тлоько форма обратной связи и это вызывает определенные подозрения.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ничего такого сложного в данном кредитовании нет. Но все же, есть и свои риски, потому как курс растет и мало ли, что произойдет тогда с кредитом. вообще такие сайты мне не очень знакомы, потому как я новичок в этом вопросе. А там для меня ничего не понятно, но можно и хорошенько не спеша разобраться.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В банке вы точно не сможете получить такой процент по вкладу. Но вы вкладываясь в этот кредитный сервис должны понять, что это небольшой мизер которым с вами сервис делится. Он вашими средствами сделает себе прибыль в размере минимум 229% годовых. И это при минимальной кредитной ставке. Но ясно в этот процент сервиса заложен риск не возврата займов.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Здесь я с вами полностью согласна, но вот мне кажется, что все таки взять в займы в интернете по выгодным условиям на мой счет и на минимальный срок, или связаться с самим банком где могут быть непредвиденные ситуации. Сейчас уже множество есть таких сайтов, где человек который срочно нуждается деньгах может оформить кредит, но стоит и учитывать то, что кредитная история должна быть чистая, данный сервис мне импонирует, на сайте можно и подсчитать свои проценты при оформлении.
     
  12. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Ме
    Меня интересуют следующие вопросы: а на этом сервисе есть возможность получать средства на WMZ кошелёк и только в долларах? При этом возникает следующий вопрос - каким же образом происходит конвертация валюты, например, если мне необходимы рубли, я итак понимаю, что я должна буду самостоятельно идти на обменник, но ведь это дополнительно я потеряю какой-то процент, что не очень удобно и является минусом данного сервиса.
    И ещё мне интересно следующее: у этого сервиса есть доступ к полной базе клиентов, то есть к их кредитной истории, и получается, сто он имеет полную картину о заёмщике? Получается, этот сервис официально зарегистрирован и имеет подобные полномочия.
    И последнее, что же всё-таки означает аналог доллара, честно говоря мне не очень понятно и непонятно каким образом я потом обменяю этот аналог на нужную мне валюту.
     
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да конечно проценты сказать не такие маленькие, но и не большие в отличие от других таких организаций. С каждом разом все больше и больше появляютс таких организаций. И вопрос у меня такой чтобы получить аттестат нужны какие либо денежные средства или это все пойдет в ваш кредит, а если человек не сможет отдать этот кредит, сейчас многие такие организаций сотрудничают с коллекторским агентствами. И как здесь проходит проверка на факт того что человек не обманет, то есть об его кредитной истории.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вам все же, на заданный вопрос вряд ли кто даст правильный ответ, потому как при оформлении любого кредита, сама организация или банк естественно проверят вашу кредитную историю ,с помощью определенной программы, но это как понимаю я. То есть если вам был отказ, это еще не значит, что ваша кредитная история плохая, может есть либо какие ограничения, в прочих вопросах.
    а насколько мне известно, то что бы получить кредит, то особо ничего не требуется, то ваши документы.
     
  15. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А насколько данная организация или сайт, не знаю даже как более точно ее назвать, может вам гарантировать, что в случае того если вы выдадите кредит кому то из клиентов этого сайта, то вы получите свои проценты по выданному кредиту. То есть, насколько данный сайт берет на себя ответственность по возврату выданных через него в кредит денег.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Немного вас конечно не понятно, что именно вы имеете в виду? Если вы говорите о должнике который берет на этом сайте кредит и как его возвращать, то все детально описано и можно изучить такой материал. Я сама неоднократно встречала такие сайты, но особого доверия у меня к ним нет.
     
  17. LiLaLu

    LiLaLu Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 29, 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я тоже не довряю таким сайтам. Кто угодно может взять получается кредит
     
Похожие темы
Загрузка...