1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Кредитные карты Сбербанка

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем CHESS1965, сен 23, 2018.

1. CHESS1965

CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2,797
    Баллы:
    29

Мы много уже рассмотрели различных кредитных карт банков. Сегодня хочу предложить ознакомиться с кредитными картами самого большого российского банка-Сбербанка. Их несколько, но у всех таких карт есть льготный период в 50 дней, когда можно картой пользоваться без процентов.

Итак смотрим какие есть кредитные карты у Сбербанка.Лично я насчитал у Сбербанка 8 разновидностей кредитных карт, это:
    - золотая карта, на определенных условиях;
    - премиальная;
    - классическая;
    - карта Аэрофлота;
    - золотая карта Аэрофлота;
    - картаSignature;
    - карта "Подари жизнь";
    - золотая карта "Подари жизнь";

Почти все карты конечно имеют денежное годовое обслуживание, самой дорогой является карта Сбербанк Аэрофлот Signature, за нее обладателям придется заплатить 12 000 рублей. При этом за потраченные 60 рублей обладателям карты начисляется 2 мили перелета.

Если вы не желаете платить за обслуживание карт, то вам подойдут два предложения от Сбербанка, это золотая или классическая карта. Условия обслуживания по всем кредитным картам Сбербанка одинаковые. Льготный период составляет до 50 дней, банковский процент от 23,9% до 27,9% годовых. Банковские кредитные карты выпускаются на срок до 3 лет. По карте Сбербанк Аэрофлот Signature обладателям придется платить 21,9% годовых по сумме кредита.

Следует еще отметить, что по всем кредитным картам есть кеш бек, он составляет до 5% от покупок.

CHESS`965, специально для Finforum.net

Victoria и Светлая нравится это.
  2. Светлая

Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    994
    Баллы:
    12
    Я сама лично пользуюсь золотой картой без годового обслуживания, была акция в Сбербанке и так мне повезло, а вот подруга взяла такую же, но вроде за 3 тысячи годового обслуживания в год. Пользуясь часто, очень удобно, так как оплата получается через 1.5 примерно месяца, если что-то необходимо срочное, то почему бы не воспользоваться и ещё самое главное по ней набираются баллы "Спасибо", вроде мелочь, а приятно!

3. Victoria

Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Сайт:
    У меня классическая карта Сбербанка моментум Виза. Карту чисто брал муж для вывода денег с интернета. Карта бесплатная. Только обслуживание в год 720 рублей было. Сейчас нахожусь на эконом обслуживании, то, есть ничего не плачу. Хорошо, когда есть оповещения о том, что сколько и когда поступили деньги. Но, бывает месяцами ничего не вывожу с интернета, а за обслуживание карты приходится платить. На карту начисляются бонусы от программы Спасибо, сама не пользуюсь. Но, многие знакомые хвалят. Некоторым удается насобирать до 1000 рублей в месяц и оплатить ими покупки.

Светлая нравится это.
  4. Светлая

Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    994
    Баллы:
    12
    Смотря какие покупки по ней производить, я тоже слышала, что большие бонусы набирают, люди оплачивают мебель, товары для строительства этими картами и естественно бонусы идут не малые.

5. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,155
    Баллы:
    45
    Карта аэрофлота конечно не для бедных, 12 тысяч за обслуживание это много, но если постоянно ей пользоваться, и возвращать деньги до 50 дней, то может и выгодно будет, но что бы отбить 12 тысяч, потраченные на обслуживание, не каждому хватит года даже, разве что если её использовать всей семьёй, не знаю даже как такую сумму потратить, а точнее где её найти что бы потом вернуть можно было.