1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кредитная карта приватбанка

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Umon, янв 25, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    ПриватБанк предоставляет своим клиентам различные платежные карты. Теперь любителям путешествий не нужно возить за собой наличные деньги. Даже находясь за границей, есть возможность использовать свои платежные карты. Банк упростил пользование картами и теперь не нужно сообщать банку о планируемом выезде.

    ПриватБанк сделал все, чтобы его клиенты могли свободно и выгодно оплачивать товары и услуги безналичным расчетом. Нет особой разницы, используется карта на территории своей страны или за ее границей. Условия пользования практически одинаковы.

    Безопасное использование карточек за границей обеспечивают международные платежные системы. Контроль операций совершенных за рубежом страны происходит с помощью новых автоматизированных систем. Если при использовании карты за границей банку, покажется подозрительной ее активность, он свяжется с вами. Самостоятельно проверять операции по платежной карте можно с любой точки мира, через приложение Приват24.

    Удобной для повседневного использования является универсальная карта, которая позволяет расплачиваться как своими финансами, так и банковскими. На нее можно класть деньги, при этом она будет служить картой для хранения средств. По исчерпанию накопленных денег, клиент может использовать кредитные финансы, для получения которых не нужно идти в банк. А значит, у вас есть возможность получить кредит без длительной процедуры оформления.

    Ваши родные могут сбрасывать вам на нее необходимые деньги во время путешествий. Имея универсальную карту можно не боясь оплачивать покупки в любых магазинах, через терминалы для самообслуживания, просто снимать нужные суммы. А еще очень удобно оплачивать товар, покупаемый через сеть интернета. И все это с любого уголка света.

    Находясь за границей при оплате товара, банк автоматически будет совершать обмен валюты, снимая за обмен определенный процент. Можно сделать именную карту, что усилит безопасность пользования. А еще банк предлагает карты с красивым дизайном.

    Поскольку ПриватБанк один из крупнейших банков мира, нужную вам помощь по карте можно получить в любом отделении. Что очень удобно самим клиентам. Заботясь о клиентах, ПриватБанк выпускает карты, которые с обычных платежных легко становятся кредитными. При этом существует период на протяжении, которого можно использовать финансы банка без оплаты процента.
     
    Последнее редактирование: янв 25, 2016
    z1973z нравится это.
  2. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    То что снять деньги можно в любой стране убедился уже и сам. так как у меня украли были все данные и сняли в Мексике деньги. Но радует что в банке все таки решили эту проблему, правда если бы не мое быстрое реагирование то , кто знает кто платил бы потом этот кредит. Но а так все возместили, вот только в кредитном отделе по картам, порой сидят ну просто полные блондинки, с которыми решать возникшие, серьезные проблемы просто не реально, без менеджера отдела).
     
    Matilda нравится это.
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Что касается приватбанка, то это банк которые может заманивать, но в тоже время процент, которые они берут в месяц(3,6%) является высокой. Самым приятным моментом является льготный период, а именно 55 дней. Хотя еще год назад данный процент был 2,5%, так приватбанк вошел в положение клиентов.
     
    z1973z нравится это.
  4. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Некомпетентные сотрудники есть в любом банке, не обязательно в Привате. Радует то что практически любой возникающий вопрос клиента решается при первом посещении отделения банка. Даже если одна оператор не знает что сказать то ей сразу приходят на помощь другие сотрудники.
    В другом банке меня попросили прийти в другой день чтобы было время подумать как решить мой вопрос.
    Хотя дело было пустяковое, оформить кредитную карту. В Привате решили минут за 20.
     
  5. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    В плане того что они все же пытаются решать вопросы, это факт, на себе уже проверил это, выше по сути свою ситуацию описал. По поводу персонала,то они там набирают молодых девок порой не понятно за что. Единственный момент по карте привата, который не очень нравится это процент на остаток по балансу, ведь он поднялся и теперь 3,6.
    Недавно была просрочка по карте. забыл закинуть денег, так менеджер позвонила спросила что и как. хотя как бы она не рассказывала, но в мое положение как я понял ни кто бы не вошел, если бы денег не было.
     
  6. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Если владелец карты не имеет просрочки по кредитке и постоянно пользуется ей, то система Приватбанка с радостью рекомендует такому пользователю карту Gold, процент по которой немного меньше, чем на универсальной карте и составляет 3,5%. К тому же сейчас убрали помесячное её обслуживание, поэтому пользование ей стало ещё удобней.
     
  7. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    А оплату за обслуживание убрали на совсем или на время и не для всех? Потому что лично мне именно этот "додаточек" к золотой карте и не нравится. Зачем я должен платить банку процент если я не пользуюсь по полгода кредитами с нее? Развод клиента со стороны банка получается. Тем более что не каждого клиента предупреждали о данной "услуге" при оформлении золотой кредитной карты.
     
  8. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Насчёт всем ли не знаю, но я лично получила такую карту без комиссий. Скорее всего её просто отменили. Приватбанк сейчас идёт на любые меры, лишь бы клиентов не растерять.
     
    eryomenko нравится это.
  9. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да слишком уж все хорошо. Тем более, что у стандартной карты ставка 3,6%, получается выигрываем совсем мало. А кроме сниженного процента, что либо получаем еще? И как я понимаю там карта visa и она еще именная или все также, как при универсальной карте? И мне как действующему клиенту у которого есть лимит, получится перенести его на новую карту?
     
  10. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Нет не именная, преимущества, о которых я знаю - это прием вне очереди в отделениях банка менеджером и возможность увеличения кредитного лимита до 50 000. По поводу лимита, на мой взгляд лучше не рисковать, если не имеется возможность покрытия (сумма не малая), а то можешь навеки попасть в черные списки как данного банка так и других. И конечно не факт, что их дадут. Я в свое время пыталась взять такой кредит по карте, но мне отказали. Для открытия такого лимита скорее всего придется выполнить некоторые требования банка. Так что, для начала сходите в банк и скорее всего они вам сами предложат карту Gold.
     
  11. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Что касается лимитов, то там все просто дается 300 гривен, а далее уже банк смотрит какие средства крутятся у Вас на карте и повышая лимит. В моем случает это было 5000 гривен. А вот, чтобы повысили больше, то нужно принести справку о доходах. И уже на основании этой суммы они поставят какой лимит повысить, все решат в течении 10-20 минут.
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Процент 2 года назад был 2,5% сейчас процент составляет 3,6% и он постоянный. Плюс, что есть льготный период, а именно 55 дней. Но после этого срока нужно платить процент за 55 дней. Так, что тут как посмотреть... На счет 25 тысяч, то реально увеличить до 2-3 тысяч, далее без справок с работы просто не обойтись.
     
  13. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Я раскачал кредитку до 10к без каких либо справок с работы. И это при том что один раз даже просрочил срок оплаты очередного платежа. По новым условиям начисления процентов за пользование кредитными средствами: если ты не успеваешь погасить сумму до 55 дней (условно льготный период) то проценты начисляются практически с первого дня взятия кредита. Более подробно на сайте pb.ua/1809 честно говоря я был в шоке когда прочитал.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я также, уже не раз снимала деньги в любой стране, через карту Приват банка. Могу смело говорить о том, что данный банк первый который открыл много возможностей для пользования кредитками и разными функциями. К тому же, теперь и кредит оплата частями, можно также взять через карту которая есть у клиента, это удобно и между прочем там берут не такой огромный процент, как у простого кредита. Карты от Приват банка очень удобные, есть даже золотая карта, которая позволяет пользоваться скидками при покупке в определенных магазинах.
     
  15. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    У меня вон вчера совсем лимит понизили, не ясно конечно по какой причине, хотя все платил исправно!
     
    z1973z нравится это.
  16. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    я так заметил, многие сейчас стали жаловаться на повышение процента на кредит до 3.6%, но скажите пожалуйста, где сейчас есть выгоднее процент? возможно такие банки и имеются, но там есть другие подводные камни, которые очень разочаровывают, а у приват-банка все прозрачно: вот кредит, снял - положи за льготный период, не положишь заплатишь 3.6% и отдашь кредит позже, вот и все... я просто раньше во многих банках узнавал эти подробности, прежде чем оформить кредитку, и поверьте, на приват-банк жаловать нечего)))
    а что касается снятия денег с карты в любой стране, то здесь вопрос спорный, смотря еще какая карта и в каком банке. вот к примеру: далеко ходить не будем - Крым, Алушта, поселки... я там отдыхал несколько лет назад, и вот проблема - не было банкоматов вообще в нашем поселке (Рыбачье), приходилось ездить в соседний. а там был всего один банкомат привата и ощад-банк, кажется. с банкомата снимал деньги без проблем, но когда он сломался, я пошел в банк (ощад). там через кассу не мог снять деньги даже с паспортом, требовалось, чтобы карта была именная.
    так же знаю некоторые случаи за границей, что снимать деньги можно только с именных карт. вот такой нюанс.

    я пользуюсь картой почти 4-5 лет, сейчас имею лимит 7000грн, никаких справок с работы и сторонний доходов не было. просто нужно чаще делать движения картой, делать оборот. расплачиваться в магазинах, в интернете, потом класть деньги на счет, снова покупать что то картой... когда есть оборот, то сам приват-банк повышает лимит с радостью, даже просить не нужно
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    У меня есть личный опыт увлечения кредитного лимита без всяких справок. Изначально при получении кары было 100 гривен, но потом нашла сервис для самостоятельного поднятия лимита онлайн. Там нужно только ввести ожидаемую сумму и всего за пару минут кредитка пополняться кредитными деньгами. Так можно делать несколько раз, сейчас уже лимит 7 тыс.
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Что это еще за сервис, и он как-то официально связан с приватом? Или же все это сторонние сайты? Только мне совсем не ясно за счет чего все это происходит, или же там нужно произвести какую-то покупку и тогда все это зачитается, поэтому объясните более подробнее всю эту процедуру, а то лимит упал, как-то не совсем приятно.
     
    z1973z нравится это.
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я просто не знаю можно ли здесь давать ссылки в сообщениях, если да, то могу вам скинуть. Дело в том, что на этот сервис можно войти с поисковика, введите только увеличение кредитного лимита за 5 минут. Или же в Приват 24 есть тоже пере направление на этот ресурс, там в разделе изменения кредитного лимита, можно найти его. Это не сторонний сайт, это услуга именно по Привату. Вы вводите свой номер телефона, который является финансовым в банке и по нему вычисляет система вашу кредитку, сразу появятся данные по имеющемуся уже лимиту и возможность при помощи ползунка выбрать сумму которые вы запрашиваете для поднятия. Но если есть просрочка, то вряд ли они примут положительное решение.
     
  20. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    И что получается ни каких других данных совсем не требуется, только мое желание какую сумму я хочу и все? Тогда мне не ясно на каких именно основаниях они все это выдают? Так как данная карта у меня совсем не заплатанная,а я использую ее лишь как дополнительно для своих целей? Или же справку с предприятия нужно загружать?
     
    z1973z нравится это.
Статус темы:
Закрыта.