1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кредитная карта от Альфа-банка "ЭКО-Максимум"

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем magica1, фев 16, 2020.

  1. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    эко.png

    Хочу представить уже не новый, но одинаково стоящий внимания банковский продукт - кредитную карту с бонусным кешбеком "ЭКО-Максимум". Эта кобрендовая карта от Альфа-банка и сети магазинов "ЭКО-маркет" позволяет своим клиентам получать кешбек до 2% от стоимости любых покупок, а при расчетах данной кредиткой в Эко-маркетах кешбек достигает 4% от суммы покупки и возвращаются на счет в виде Эко-бонусов, которыми можно оплатить последующие покупки в сети магазинов данного бренда.

    Что же еще может предложить клиенту карта "ЭКО-Максимум"?
    Доступ к интернет-банку My Alfa-Bank;
    Приветственные бонусы для новых клиентов Эко (10 000);
    Максимальный кредитный лимит по карте - до 200 000 гривен;
    Льготный период - 62 дня;
    Кредитные каникулы можно получить два раза за год;
    Возможность получить решение о предоставлении кредитного лимита онлайн.

    Подробнее тарифах:
    - Оплата за пользование кредитным лимитом 26%
    - Размер минимального ежемесячного платежа 5% от суммы задолженности (минимум 50 гривен)
    - Процент за пользование картой при отсутствии задолженности 0.01% годовых
    - Процент на остаток личных средств на карте - не предусмотрен
    - Процент за совершение безналичных платежей - отсутствует
    - Процент за снятие кредитных средств в банкоматах любых банков, а так же на кассах банк не взимает.
    - Процент за снятие личных средств 4% (минимум 20 грн)
    - Штраф за просрочку внесения минимального ежемесячного платежа по кредиту: в первый день возникновения просрочки 100грн, если же просрочка не будет погашена в течении 5 рабочих дней с момента возникновения - 300 грн (единовременно, за каждый факт возникновения просрочки).

    Подробнее о карте на сайте Альфа-банка
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    По хитрому сделали :) Чем то напоминает систему Бонус+ у Приват Банка. Я считаю что кешбек должен быть простым: купил - получил кешбек, который в виде реальных денег, а не бонусов, баллов, очков и т.д.
     
    magica1 нравится это.
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Тоже согалсна, что чем то напоминает Приват банк, но не думаю, что будет так уж много желающих воспользоваться даной кредитной картой от этого банка. Какие ее выгоды, кешбек не большой процент, и то только на произведенные покупки в одной сети магазинов. По сравнении с условиями в том же Приват банке, и то проигрывает. Так, что не думаю, что так уж много найдется желающих кто бы захотел пользоваться данной банковкой картой.
     
    magica1 нравится это.