1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кредитная карта "Двойной кешбек" от Промсвязьбанка

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем CHESS1965, июн 21, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    [​IMG]

    Сейчас пластиковые карты очень прочно вошли в нашу жизнь, ими пользуются большинство населения. Ими можно оплачивать покупки и услуги, а в последнее время используя такие карты можно еще дополнительно получать на них за такие действия некоторый процент за пользование. Сегодня хочу представить одну из таких карт, это карта от Промсвязьбанка "Двойной кешбек".

    Понятие "кешбек"

    Понятие "кешбек" происходит от английского слова сashback и означает возвращение денежных средств. Данное понятие широко применяется в банковских сферах и продажах через интернет. Сейчас существуют два вида карт, кредитные и дебетовые, по которым можно получать "кешбек".

    Как копятся деньги на карте "Двойной кешбек"

    При расчете клиентом картой в магазинах или за услуги, им начисляются баллы из расчета 100 рублей = 1 балл. По окончания календарного месяца все накопленные баллы будут конвертироваться в рубли. На 5 день следующего месяца пользователь может обменять баллы в рубли в своем личном кабинете приложения Промсвязьбанка. Конвертация доступна пользователям как по частям, так и полностью.

    Стоимость карты "Двойной кешбек", процент начисления

    Стоимость кредитной карты "Двойной кешбек" за год составит 990 рублей. При активном использовании карты, она сможет окупиться уже через первый месяц ее использования. Так за использование ее в категориях повышенного "кешбека" (ресторан, фастфуд, кино, такси), владельцу будет начисляться по 10% от использованных средств. В месяц может быть начислено не более 2 000 баллов.

    Лимит карты и условия обслуживания

    Владельцу карты "Двойной кешбек" может быть установлен лимит в размере от 15 до 600 тысяч рублей. Кредитная ставка по карте составит 26% в месяц, льготный период погашения составит 55 банковских дней. Снять наличные можно в любом банкомате мира, комиссия при этом составит 390 рублей и 3,9% от снимаемой суммы. Карты выпускаются в двух системах, это МИР и Мастеркард. Пополнять карты возможно с карт сторонних банков, через интернет-банк и через банкоматы банка.

    Документы необходимые для оформления

    Необходимо подойти в банк, написать заявление и предоставить паспорт. Кроме того придется предъявить справку 2-НДФЛ или загранпаспорт с последней отметкой о выезде за рубеж, документ на транспортное средство или справку об открытии в банке счета.

    Требование к заемщикам

    Предъявляются следующие требования:
    - возраст от 18 до 63 лет;
    - гражданство России;
    - регистрация по месту проживания;
    - рабочий стаж 1 год и более;
    - наличие контактных номеров телефона (2 номера, один из них мобильный).

    CHESS1965, специально для Finforum.net
     
    Victoria нравится это.
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, ничего такого уж сильно нового я не вижу в пользовании данной картой. И не совсем понятно, за какие такие услуги, ее начали называть двойной кешбек, почему он двойной не пойму. И условия получения данной карты немного странные, почему возраст клиента банка должен быть именно до 63 лет, что это за критический возраст.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Для того, чтобы понять как работает данная карта, надо как минимум пользоваться такой картой. У меня сейчас есть такая карта. Во первых у вас будет начисляться на карту 10% от покупок в магазинах партнерах, а это почти все крупные федеральные сети. Плюс вам еще идет бонус от самого банка, плюс вы сможете данной картой пользоваться за "границей", и она имеет свойство "овердрайф", то есть сможете пользоваться при минусовом балансе.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Может вы и правы, но особо радоваться тому факту, что данной банковской картой, можно будет пользоваться даже при том условии, что на карте будет минусовый баланс меня, лично, не особо то и радует. Ведь, именно за использование, как правило, при таких условиях средствами на данной карте банк и имеет наибольшую выгоду для себя.
     
Статус темы:
Закрыта.