1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Краудинвестинговая платформа Simex.

Тема в разделе "Инвестиции в стартапы", создана пользователем volhv, дек 13, 2015.

  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ещё один проект начисливший дивиденды своим инвесторам сегодня это проект WOLKA проект известной актрисы театра и кино Екатерины Волковой. Деятельность проекта направлена на пошив эксклюзивных женских головных уборов. О мужчинах в этом проекте также не забыли и разрабатывают для них вариант похожий на героя компьютерной игры "Assasin creed". Теперь переходим к итогам работы проекта- Сумма дивидендов: 49 251.88 RUB Количество долей: 20 852 WLK Сумма дивидендов на долю: 2.3619 RUB Ставка дивиденда: 2.6244%. Итоги конечно не сногсшибательные и тем не менее значительно лучше, чем у проекта "GABARIT".
     
  2. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да WOLKA по выплате дивидендов выглядит куда привлекательнее многих других проектов на Simex. В прошлом месяце, если я не ошибаюсь, то они два раза дивиденды свои инвесторам выплачивали и оба раза по два с лишним процента.
     
  3. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да таких успешных проектов на Симексе немного, некоторые проекты заявленной прибыли либо не получают, либо скрывают не понятно. Вообще доверие к этой площадке у инвесторов падает. Много стало недовольства работой проектов и руководством самой площадки. Видел информацию, не знаю правда это или нет, что руководство не даёт возможности юридически оформить все договора на инвестирование. Так что приходится полагаться на добросовестность руководителей проектов и руководства биржи симекс, если таковое там имеется. Инвесторы этой биржи Симекс, скажите деньги выплачивают на кошельки в ЭПС или на банковские карты? А то некоторые утверждают что ничего не платят там.
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Новость от Дениса Курильчика. Денис Курильчик 15 февраля побывал в центре Нью-Йорка в сердце онлайн платформы #Gust, это сервис по созданию профиля своего стартапа с командой, презентацией, бизнес-планом и всем необходимым, что бы делится этим профилем с инвесторами и акселераторами, следить за программами и подавать заявки на участие. С помощью этой платформы SIMEX был выбран из более 100 компаний в программу 2020Startups...
    Денис считает что биржа SIMEX находится на верном пути, редактор Digital.NYC, оказался очень любезным и многое показал и помог контактами в дальнейшем продвижении в США.
     
  5. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Я денег с биржи пока ещё не выводил, может стоит попробовать, а то вы меня насторожили. Может я вообще зря время своё на неё трачу.
    В Феврале вообще какое-то затишье на бирже и по выплате дивидендов проектами, и по торгам.
     
  6. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да уже не знаешь чему верить, на ММГП одни ругают этот симекс говрят вот там проекты подставные их руководство симекса само сделало и дальше в том же духе, один пользователь того форума и вовсе целые разоблачительные статьи пишет там и выглядит всё правдоподобно, то о чём он пишет. Насчёт вывода денег с биржи также никакой конкретики нет, одни говорят деньги не выводятся с симекса другие прямо противоположное утверждают и скрины выплат прилагают. В общем пока не попробуешь сам ничего конкретного не узнаешь относительно вывода денег. Надо пробовать в общем, вывести хоть сколько нибудь чтобы знать.
     
    volhv нравится это.
  7. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    я выплаты получал, неоднократно, хотя часто с задержками, но суммы копеечные, так как не вкладывал туда существенно...на мой взгляд, обычный хайп, просто с более глобальной легендой

    сейчас туда заходить уже поздно, слишком велик риск скама, особенно учитывая то, что сейчас подобные проекты рушатся один за другим, ИМХО, естессно
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Продолжается начисление дивидендов с проектов размещённых на краудинвестингововой бирже Simex. 19 Февраля были начислены дивиденды от проекта "StartJunior (Казань)"за Декабрь. Проект идёт с большим опозданием по начислению дивидендов. На то у проекта есть объективные причины, их можно увидеть в Новостях проекта. Сумма дивидендов: 36 840.24 RUB Количество долей: 11280 BAL Сумма дивидендов на долю: 3.2659 RUB Ставка дивиденда: 3.2659%. Вот такие результаты работы проекта за Декабрь. "StartJunior (Казань)"-сеть детских школ моделизма и робототехники для детей 3-16 лет где дети обучаются робототехнике, моделизму, конструированию, программированию.
     
  9. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    получил щас вот такое письмецо:

    В принципе новость хорошая
     
  10. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Ну так пробовали или нет? Понятно, что будут платить пока, ибо сейчас только набор клиентов, скорей всего не закончен. Мне не нравиться там система зачисления на баланс и выплат. Да и вообще, после Стартапума, зарекся на подобные конторки)) Понятно, что будут как гнать, так и хвалить. Все это может быть заказанное, скорей всего.
    Нет, скорей с долгоиграющей системой выплат, такой себе консервативный, очень консервативный хайп по выплатам. Может играть долго, по сути.
     
    Nikolay77777 нравится это.
  11. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Насчёт вывода средств- пока не выводил, что то меня останавливает от такого шага. Если подходить рационально, то да, надо выводить все средства там имеющиеся и забыть об этой площадке. Я и хотел так поступить, но пока послушал свой внутренний голос и не буду выводить деньги, да там и выводить то нечего 140 рублей накапало на дивидендах. Можно было конечно попробовать вывести и их, но пока не буду. Если сравнить эту площадку с хайпом, то даже самый низкопроцентный хайп прибыли за месяц даст больше чем в симексе. Дивиденды- на 100 руб вложенных в доли проектов дают прибыли в 1 руб в месяц. Уж лучше в хайп низкопроцентник вкладывать чем так. Ну это моё мнение и не призываю никого разделять мою точку зрения.
    --- Пост объединили, фев 25, 2017 ---
    ПОТАПЕНКО ЖЕТСКО ПРОШЕЛСЯ ПО SIMEX НА STARTUP SHOW
     
  12. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Состоялось начисление дивидендов в Simex. Следующие проекты порадовали своих инвесторов - 20 Февраля начислил дивиденды проект "Недвижимость" вот результат работы проекта Сумма дивидендов: 9 752.12 RUB Количество долей: 7950 NDV Сумма дивидендов на долю: 1.2266 RUB Ставка дивиденда: 1.2266% этот проект показывает более менее стабильные результаты работы.
    22 Февраля "порадовал" своих инвесторов начислением крайне низких дивидендов на долю "Family в ГМ Globus" итог работы проекта Сумма дивидендов: 1 627.73 RUB Количество долей: 25 870 FMLT Сумма дивидендов на долю: 0.0629 RUB Ставка дивиденда: 0.0629%. Дивиденды крайне малы, может быть проект показывает заниженные итоги работы?
     
  13. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    На дивидендах на Simex много не за работаешь, платят во-первых мало, во-вторых не регулярно. Однако можно неплохо зарабатывать на торгах на бирже. Я в прошлом месяце на вложенных 3 тыс. рублей поднял 1200 руб. на спекуляциях. Что в принципе не плохо.
     
  14. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Интересный поворот))) Я как то видел информацию прямо противоположную вашей, где говорилось, что на этих торгах особо не заработаешь. Я не пробовал этот вариант и не могу подтвердить или опровергнуть ваши слова. Это только пробовать надо. Пока не попробуешь не узнаешь.
     
  15. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    27 Февраля сразу два проекта перевели начисления дивидендов своим инвесторам. Это проект "Фабрика орехов" и "WOLKA". Итоги работы проекта "Фабрика орехов"- Сумма дивидендов: 108 351.89 RUB, Количество долей: 43299 FUND, Сумма дивидендов на долю: 2.5024 RUB, Ставка дивиденда: 2.5024%. Проект занимается производством, переработкой, оптовой продажей орехов из России и Абхазии. Заглянул в раздел "обсуждения" кратко если, то инвесторы очень недовольны. Итоги работы проекта "WOLKA" - Сумма дивидендов: 49 251.56 RUB, Количество долей: 20 852 WLK, Сумма дивидендов на долю: 2.3619 RUB, Ставка дивиденда: 2.6243%. Проект работает стабильно и инвесторы довольны.
     
  16. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    28 Февраля состоялось очередное начисление дивидендов. Дивидендами порадовал в буквальном смысле проект "Таксопарк" который несмотря на снижение прибыли всё же показывает хорошие результаты. Вот итоги его работы- Сумма дивидендов: 34 475 RUB, Количество долей: 10 000 TAXO, Сумма дивидендов на долю: 3.4475 RUB, Ставка дивиденда: 3.4475%.

    Следующий проект начисливший дивиденды- это "MARTIAL' MEDIA". Результаты работы перед вами- Сумма дивидендов: 50 489.21 RUB, Количество долей: 14365 MMD, Сумма дивидендов на долю: 3.5147 RUB, Ставка дивиденда: 1.5976%.

    И третий проект с начисленными дивидендами-"Perfect WiFi KR". Итоги его деятельности- Сумма дивидендов: 3 408.77 RUB, Количество долей: 2392 WFKR, Сумма дивидендов на долю: 1.425 RUB, Ставка дивиденда: 1.425%
     
  17. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    3-го марта этого года проект "GABARIT" начислил свои вкладчикам полагающиеся им дивиденды. Итоги работы проекта перед вами- Сумма дивидендов: 6 895.64 RUB, Количество долей: 3498 GAB, Сумма дивидендов на долю: 1.9713 RUB, Ставка дивиденда: 0.9856%. Проект занимается продажей Ксенона, би-ксеноновых линз, галогенных, диодных ламп, тонировки для авто, для дома и других авто товаров. Проект понемногу идёт к увеличению своей прибыли и как следствие инвесторы будут получать большую сумму дивидендов. Были немногочисленные недовольства от инвесторов ещё в прошлом году. в этом году пока всё тихо, проект работает дивиденды выплачиваются.
     
  18. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Тут как-то возникли сомнения в платежеспособности проекта Simex. Так вот, хочу все сомнения по этому поводу развеять, проект действительно платит и деньги можно вывести без проблем. А в подтверждение моих слов прилагаю скрин выплаты.
    Снимок экрана (49).png
     
  19. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Да, понять действительно сложно, что это из себя представляет, что это за проект. С одной стороны вроде платят мизер, как бы не вызывает подозрений с точки зрения неразумных процентов. Но с другой стороны, там проекты у них интересные, и проверять их реальность,я так понял никто не собирается. Кстати, посмотрел видео и так и не понял, что конкретно, какой месседж хотел донести до инвесторов выступающий. Да ив конце непонятно из за чего терки пошли. Человек не может понять, что есть интернет платежки.
     
  20. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Новость хорошая. Контора реальная в отличии от стартапума и шары, но уж очень большая комиссия у них