1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кран с автовыплатой каждые 10 минут

Тема в разделе "Краны и AirDrop", создана пользователем Bitvisitor, июл 16, 2022.

  1. Bitvisitor

    Bitvisitor Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 15, 2022
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Всё что надо это вставить свой адрес кошелька FaucetPay TRX или USDT выплачивают автоматом каждые 10 минут скриншот автовыплат предоставляю
    Нагрузки на процессор нет совсем практически деньги из воздуха просто за открытую вкладку своего браузера . Работать можно круглосуточно даже можно оставлять на ночь с ростом курса выплата уменьшиться. 2022-07-16_201751.jpg Ссылка для ознакомления с проектом https://forthtrade.com/tronminer?r=TGWrVCdKa58Rb1mZMGvTXu9TL4LLCK25xD
     
  2. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Платит вообще слезы
    FireShot Capture 006 - Панель управления пользователя - FaucetPay - faucetpay.io.png
     
  3. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Да, знаю, я этот кран, работал раньше там в нём. Мне нравился он. Я раньше на многих кранах собирал сатоши, а этот я считал более прибыльным. Не думал, что он до сих пор работает. Значит держится админ, молодец!
     
  4. Bitvisitor

    Bitvisitor Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 15, 2022
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    работает до сих пор только сейчас в долларах платит