1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кран + рекламная площадка от 5000 до 100 000 в сутки http://mellowads.com

Тема в разделе "Краны и AirDrop", создана пользователем Андрій, фев 22, 2016.

  1. Андрій

    Андрій Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    За сутки от 5000 до 100000 Сатоши
    50% lifetime commission
    Вивод от 100 000, комісія 50 000
    И это классная рекламная площадка
    http://mellowads.com/faucet/?ref=BD89D2ED345C

    [​IMG]
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мне не очень то понравилась представленная площадка. Во первых не все понятно на сайте, перевод его даже через Google-переводчик вышел корявый. Подозрительно высокий обещают процент реферальных отчислений, до 50%. Такой же процент забирают при выводе средств в качестве комиссии. Я считаю это просто грабеж. Хоть сумма на вывод небольшая считаю здесь мало, что можно поднять.
     
  3. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    По-моему на всех кранах такая комиссия большая. Муж собирает сатоши заходит на такие сайт и выводит от туда. Комиссия, грубо говоря, везде такая большая. На то и сайт рассчитан чтоб пользователи половину отдавали обратно. Здесь и со снятием комиссии будет много ,потому что в основном на таких кранах и этого нет. Сейчас очень мало начисляют сатошей в кранах.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, здесь, на этой площадке, можно заработать больше если вы являетесь владельцем собственного сайта. Для этого на сайте нужно размещать рекламные блоки Mellow Ads. Или же нужно будет рекламировать его разделы.
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Спешу огорчить, с этой площадки вы не выведите средства. Все сатоши используются внутри сайта. Но, это уже положительная новость. Тут можно создать собственную рекламную площадку и тратить не свои денежные средства. Кран выдает раз в сутки. Именно эти средства можно вкладывать в рекламу. Выхлоп от рекламы реальный. С 2 рекламных компаний, за сутки + 1 реферал.
     
  6. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Везет вам,а вот у меня нет никаких сдвигов рекламную площадку создал,а толку ноль. Баланс почему то не списывается. Мутный какой-то проект.
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    У меня уже третий по счету рекламный проект в движении. Правда выхлоп слабоват. Вот подсобираю сатошиков и закажу рекламу по переходам, а не по показам. Может будет результат по веселее. Да, чуть не забыл, нужно сегодня сатошики забрать. Ну, а вы, проверьте правильность заполнения формы. Сперва отправляется на модерацию, а после компанию нужно активировать.
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А можно подетальнее у вас поинтересоваться как на создании и размещении на этом сайте рекламы можно заработать. На сколько я смогла понять, то вам платят в сатошах за то, что люди заходят на этот сайт и просто находясь некоторое время на нем просматривают вашу рекламу.
     
  9. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Так и есть. вы смотрите рекламу, а за это получаете несколько десятков - сотен сатошей. Собственно, по такому принципу работают почти все краны и рекламные сайты
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, какой смысл создания самой рекламы вами тогда, я никак не могу понять, опять же. Реклама созданная должна быть реальной и предоставлять какую то продукцию, или услугу. Или, это, скорее всего, надо рассчитывать как своеобразный рекламный трюк просто для очередного привлечения внимания к данному сайту.
     
  11. Bixtrimuser

    Bixtrimuser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Какую площадку для рекламы лучше выбрать?
     
  12. Арсентич

    Арсентич Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2018
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Что и как получится, не знаю? Уже целый год кручу краны. Не знаю ни курса , ни как переводить и даже как выводить. Вот наберу Миллион тогда и выведу. Не жалко помощнику и половину отстегнуть за честную помощь в выводе койнов. Вот будет житуха. Вобщьем, губу раскатал и слюни распустил!
     
  13. raketa911

    raketa911 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    О, тогда такой сайт для заработка не подойдёт, зачем мне реклама, у меня и сайта - то нет. А у кого есть сайт, тот такой мелочной фигнёй заниматься не будет. В общем лохотрон, скрывающий реальные условия вывода.
     
  14. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Это старый сайт. Сейчас на нем можно раз в сутки в кране выиграть от 500 до 3000 сатош, которые можно в течении 5-ти дней потратить только на рекламу. Ну хоть это неплохо. Можно так сказать на шару что-то прорекламить. Ну а заработать на этом сайте что-то вряд ли можно.
    [​IMG]
     
  15. elvika

    elvika Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ребята все прекрасно понимаю , но не могу вдуплить как привлекать рефералов , купить их пока не за что ,а как по другому?
     
  16. azsxdc

    azsxdc Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 26, 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Время проведенное на этом сайте не стоит тех денег, которые тут можно заработать.
     
  17. Abetor

    Abetor Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 4, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мне сайт нравится, для рекламы чего-либо подойдет, ну можно создавать и тестировать кампании фактически нахаляву, но да, для обычного сбора сатошей. не пойдет.
     
  18. Linaice

    Linaice Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Мне тоже этот сайт нравится.
     
  19. artmaks24

    artmaks24 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    1,253
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    4
    Четкий кран, жаль, что вывести нельзя, но на рекламу потратить сатошки можно + иногда сыпет максималку. Хайпы там норм рекламировать
     
    Satoshinakamotovich нравится это.
  20. Магната

    Магната Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2021
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ну можно реф.ссылку в форумы попробовать размещать,если форум позволит.