1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Крайний фильм, который вы посмотрели

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем lektor2010, дек 16, 2015.

  1. Bekzod

    Bekzod Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Смотрел фильм сем сестёр фильм просто супер. Это не какой-то очередной фантастический боевик в котором один человек сразу избивает всех. Здесь даже главные герои умепают причём так неожиданно. Рекомендую
     
  2. Anya

    Anya Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 7, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вчера смотрела фильм "Ведьма",как по мне очень интересно.
     
  3. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    "Смертельное оружие". Я была приятно удивлена. Мне очень нравился этот фильм, все части, после этого фильма зауважала Мела Гибсона.
     
  4. Anet

    Anet Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 21, 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    "Парфюмер" - фильм конечно не новый, но я раньше о нем не слышала. Исторический фильм про гениального парфюмера древней Франции. Жутковатый, но интересный. Наверно все гении немного ненормальные, а тут так не немного...
     
  5. Leos7

    Leos7 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 11, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    "Поймай меня, если сможешь", 2002. Давно не испытывал таких впечатлений от просмотра фильмов.
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,309
    Симпатии:
    3,567
    Баллы:
    32
    Не знаю как в других странах но в Украине сейчас в кинотеатрах показывают фильм "Сделано в Америке". В этом фильме снимается всем известный актер Том Круз. Реклама этого фильма и трейлер захватывает и кажется что после просмотра поставишь все 10 баллов но после просмотра могу максимум поставить 7 баллов. У меня сложилось чувство будто это какой-то винегрет. Да есть какой-то сюжет но посмотрел как будто набор разных клипов с Томом и что убило так это конец фильма! (Посмотрите и прймете). Знаю очень много фильмов с Том Крузом но этот фильм меня не впечатлил. Если предыдущий хотелось пересматривать то этот фильм посмотрел и всё. хочется просто напросто забыть про него. Не рекомендую ходить в кино тратить на просмотр деньги или смотреть онлайн.Ну конечно если вы мне Безумный фанат творчества Тома Круза
     
    assadovod нравится это.
  7. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    "Джульетту" Педро Альмодовара. На высоте, одна картинка такая, что глаз не оторвать, но это типично для мэтра. А сюжет такой жизненный получился. О том как недопонимание между близкими и злое словцо соседки разрушило жизнь. И загадка есть, не смотря на очень женскую историю об отношениях матери и дочери. До конца не было ясно, куда и почему исчезла девушка.
     
  8. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Тоже смотрел. Впечатления неоднозначные. Скорее 50 на 50. В который раз убеждаюсь, что новое не значит лучшее! Зато вчера посмотрел фильм, сюжет которого основан на реальных событиях. Об американском посольстве в Ливии. Вернее, о людях, которые его защищали.... 2 часа на одном дыхании, фильм- супер! "Тайные солдаты Бенгази" называется. Рекомендую.
     
  9. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Воспользуюсь Вашей рекомендацией и днями посмотрю. Давненько ничего не смотрел. Надо хоть расслабиться в новогоднее время. Спасибо за рекомендацию.
     
  10. vladkristsun

    vladkristsun Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 29, 2017
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    В новогодние праздники смотрел фильм "Тинейджер на миллион". Вообщем, этот фильм яркая иллюстрация на тему того как делать НЕ надо. Что самое интересное, фильм основан на реальных событиях.
     
  11. Heilwig

    Heilwig Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 7, 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На днях буквально его смотрела. Тоже понравился. Я вообще антиутопии люблю
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Наконец-то меня заставили и я согласилась посмотреть Звездные войны:D
    Посмотрели с 4 по 8 эпизоды. А что, мне даже понравилось. И наверное самое классное, просмотреть все эпизоды за раз, а не ждать годами выходы новых фильмов!
    Самое интересное, что я вообще не люблю такую фантастику, всякие галактики, черт знает какой век, корабли, стрелялки. Но тут почему-то эти фильмы пошли легко. Ну и конечно, Форд, красавчик))
     
  13. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    "Майор" Быкова с Денисом Шведовым. Фильм оставил двойственное впечатление. С одной стороны - жуть, жесть, чернуха, а с другой стороны - веришь, что такое могло случиться. Круговая порука, интересы своей касты дороже чужой жизни. А маховик смертоносный раскрутился из-за случайного наезда на скользкой дороге. Если бы водитель был простым человеком, таких последствий бы не было; но майор и замначальника отдела - это уже другое дело. Кроме закона и совести в дело вступает чудовище по имени "интерес корпоративный". Но смотреть было интересно, хоть и тяжелый фильм.
     
  14. nataliy

    nataliy Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 6, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Посмотрела фильм воландеморт ну очень далёк до уровня гари поттера не понравился
     
  15. Асантешторм

    Асантешторм Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 10, 2018
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    вчера еще раз посмотрел фильм час пик 3 немножко он меня порадовал
     
  16. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    А я сегодня, вернее только что, посмотрел фильм "Короче".... Короче, дерьмо редкостное, несмотря на Деймона в главной роли.
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,309
    Симпатии:
    3,567
    Баллы:
    32
    Я уже видел этот фильм но очень захотел пересмотреть его снова - "Я начало". Как из той категории что надо сохранить в своей коллекции и потом с удовольствием снова пересмотреть.
     
  18. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    "Мстители: Война Бесконечности"
    Очень всем рекомендую!!! Но те кто не знает- обязательно посмотрите все предыдущие фильмы студии "Marvel" что бы понимать что происходит в этом фильме и знать всех персонажей
     
  19. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Санктум. Очень понравился фильм, обожаю такие приключения!
     
  20. LetItHost

    LetItHost Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Только что посмотрел Никаких добрых дел