1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Крайний фильм, который вы посмотрели

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем lektor2010, дек 16, 2015.

  1. Anastasia666

    Anastasia666 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я не смотрела его вообще, но собиралась просмотреть все скопом и теперь после того как вы сказали что 4 и 5 части не очень хороши, то стоит его вообще смотреть?
    Самый последний фильм который я смотрела это было "Союзники", не могу сказать что это прям шикарный фильм, но посмотреть один раз можно
     
  2. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Вчера посмотрела комедию "Свадебный угар". Честно скажу, комедия оказалась просто отличной. Давно я так не смеялась. Очень много забавных моментов. Единственное исключение - детям смотреть его не стоит. Там очень много не приличных моментов.
     
  3. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Ну, учитывая, что первые три части на очень высоком уровне, мне они очень нравятся, я их пересматривал наверное раз 10 и каждый раз мне они нравились все больше и больше, ну четвертая и пятая части тоже интересные, просто не такие как предыдущие, ну и шестая классная, так что думаю, что стоит
     
  4. Anastasija2310

    Anastasija2310 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте. Последний фильм, который я посмотрела - Притяжение Федора Бондарчука. Довольно неплохой фильм для русского кинематографа. К просмотру рекомендую, но он чисто на один раз. А вообще, смотрю сейчас сериал отчаянные домохозяйки.
     
  5. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Ух, ты этот сериал еще кто-то смотрит, я думал о нем уже все забыли и давно, просто с самого начала, когда он выходил вызывал какие-то не очень приятные впечатления, а сейчас наверное подавно)
     
  6. Onlylonely

    Onlylonely Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Отряд самоубийц, не рекомендую. Были большие ожидание от фильма, но они не оправдались
     
  7. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Предпочитаю больше сериалы. Из фильмов последний был "Призрачная красота", который смотрел в кинотеатре.
     
  8. Daggeron

    Daggeron Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Последний фильм который смотрел это "Джон Уик " . Очень классный фильм, Киану Ривз отлично влился в роль главного героя. Очень впечатлило что все те приемы которые он исполняет, даже взять ту стойку при стрельбе или походку и перезарядку, он оттачивал этот навык, тем самым проделав большую работу. Это и есть одна из многих причин посмотреть этот фильм, так как была им проделана большая работа.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 25, 2017
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Недавно смотрела фильм "Сплит" про парня, у которого семь личностей внутри. Фильм имеет свои недоработки, но тем не менее очень интересный. Мне он понравился, смотрела на одном дыхание. Судя по окончанию фильма, то выйдет вторая часть, очень жду и с удовольствие буду смотреть. Тем кто любит психологические фильмы, рекомендую.
     
  10. Kqrinqb

    Kqrinqb Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 29, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Бумажные города
     
  11. korolev

    korolev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Вот все как суеверно стали употреблять слово "Крайний" в значении "Последний". Как на мой слух, звучит не очень. Сразу вспоминается очередь и вопрос: "А кто тут крайний". Да, кстати, посмотрел последние четыре серии из "Игры престолов"
     
    Arysh нравится это.
  12. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Меня заставили смотреть Моя большая греческая свадьба. Это была пытка
     
  13. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Да, вы верно подметили. И мне не нравится это выражение. Совково-суеверное. А смотрю, стыдно признаться, я анимэ. Оторваться не могу
     
  14. VitalyaHolly

    VitalyaHolly Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 2, 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Что касается "крайнего "это слово как то начинает шевелить мозги. Не стандартная фраза)). Мой фильм называется "Лучшее предложение ".Фильм о коллекционере редких картин. Рассказать что это за жанр не хочеться так как выдаст весь сюжет фильма. Но смотреть советую. Фильм держит зрителя а в самом конце зритель просто остаеться в шоке. Я лично предполагал финал но он закончился совсем по-другому что заставило меня по-новому пережить этот сюжет. Я еще пару дней ходил под впечатлением финала. Давай посмотри. Напиши мне свои коментарии
     
  15. korolev

    korolev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Я смотрел этот фильм пару месяцев назад. Да, согласен с вами. Это действительно хорошее кино, которое можно не только смотреть, но и рекомендовать к просмотру. Были некоторые сцены, где наш главный герой слегка переигрывал (минуты отчаяния, когда он понял, как его развели), но в целом, смотрибельно.
     
    Arysh нравится это.
  16. korolev

    korolev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Я смеялся, когда смотрел. Может потому, что только вернулся с отдыха из Халкидики и все персонажи напоминали тех, кого встречал за пределами отеля
     
    Arysh нравится это.
  17. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Спасибо за наводку!!! Фильм шикарный- 2 часа пролетели мгновенно, но.... концовка. Не люблю таких окончаний фильмов. Это называется- придумай себе сам.... Кстати, продолжение не собираются снимать? Было бы неплохо поставить всё на свои места и наказать мошенников. Как думаете?
     
  18. VitalyaHolly

    VitalyaHolly Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 2, 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Я бы такое продолжение бы сделал.
    Я бы на месте режесера, как вы сказали ,продолжил бы фильм. В новой части во время покоя ,нужно главному герою придумать тоже непредсказуемый план для наказания обидчиков,да так чтобы все вернуть на свои места. Пишу и внутри подниматься концовка с улыбкой на устах
     
  19. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    А мне этой истории хватило с головой. И от жизненной правды далеко не убежишь, ой как не часто в реальной жизни наказывают проходимцев и жуликов. Если вам понравился актер, исполнявший главную роль, смотрите "Король говорит" с его участием и участием Колина Ферта. Только что о себе поняла, что я помню имена только секси-актеров)
    --- Пост объединили, авг 4, 2017 ---
    А мне этой истории хватило с головой. И от жизненной правды далеко не убежишь, ой как не часто в реальной жизни наказывают проходимцев и жуликов. Если вам понравился актер, исполнявший главную роль, смотрите "Король говорит" с его участием и участием Колина Ферта. Только что о себе поняла, что я помню имена только секси-актеров)
     
  20. VitalyaHolly

    VitalyaHolly Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 2, 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    вы хотите сказать что этот фильм закончен и его не стоит продолжать.что именно вас уморило.могли бы вы в точности сказать ,стоит ли смотреть данный фильм или нет.спасибо за понимание и вашь ответ . мне он очень важен))